Уютные местечки Саратова

  • Автор темы WeteR
  • Дата начала
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет.
В общем предъыстория одного вечера дала основу этой теме.
Интересуют собственно уютные местечки города Саратова:first_move:. Есть несколько критериев. Первое и наверное самое главное :declare:это наличие диванчиков для двоих и ночной\круглосуточный режим работы, второе это приятная обстановка и хорошее меню ну а все остальное всё равно. :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
SaVa_vlaD, человек спросил про УЮТНЫЕ местечки, а не все подряд.
 
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
SaVa_vlaD, человек спросил про УЮТНЫЕ местечки, а не все подряд.

Именно так, для приятного времяпровождения. Подобные списки заведений смотрел и видел, многие посесещал, но под критерии что в первом посте не подходят. Не спорю что днем и в вечернее время есть куда пойти, есть просто отличные места с приятной атмоферой, а вот ночью...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
По названию темы подумал, что речь про уютные местечки самого города, то есть на улице. Хорошая была бы тема))
А тут опять про кабаки :resent:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Триумф)))) Сань)))))))))))))))):D
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А ночью и не куда пойти совсем.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Всем привет.
В общем предъыстория одного вечера дала основу этой теме.
Интересуют собственно уютные местечки города Саратова:first_move:. Есть несколько критериев. Первое и наверное самое главное :declare:это наличие диванчиков для двоих и ночной\круглосуточный режим работы, второе это приятная обстановка и хорошее меню ну а все остальное всё равно. :)

тема хорошая, годная.

давай для начала определимся - какой чек за 2х тебя устраивает?
ну и цель: вкусно покушать в романтик обстановке, или еще и выпить?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
по всем параметрам тебе подойдет купе)напротив липок, как идти от памятника до люма с левой стороны будет, Coupe называется
диванчики уютные, ннннуууу оооочень приятная обстановка, можно свечи замутить, подушечки, все дела, в общем катать и катать там даму))
цены не скажу что дешевые, но и не дорогие, средние, обычные, народу странно но мало, зал для курящих и не курящих
 
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
А тут опять про кабаки :resent:

я думаю слово "кабаки" немного некорректноее определение того, что мне нужно...цели не попадают в это нехорошее слово :))

тема хорошая, годная.

давай для начала определимся - какой чек за 2х тебя устраивает?
ну и цель: вкусно покушать в романтик обстановке, или еще и выпить?

чек, ну в принципе за вечер ~2-5 часов не больше 6 Kруб
цель, и вкусно покушать в том числе, насчет выпить скорее нет чем да, то есть этот фактор не важен потому что не пьем :)

по всем параметрам тебе подойдет купе)напротив липок, как идти от памятника до люма с левой стороны будет, Coupe называется
диванчики уютные, ннннуууу оооочень приятная обстановка, можно свечи замутить, подушечки, все дела, в общем катать и катать там даму))
цены не скажу что дешевые, но и не дорогие, средние, обычные, народу странно но мало, зал для курящих и не курящих

Купе, да не спорю, очень хорошее заведение с аналогичной атмосферой и персоналом, только есть одно НО, они до 11 или до 12 работают и всё :(

Триумф)))) Сань)))))))))))))))):D

Там хорошо только кино посмотреть на диванчике в джолли :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Лавацца-пицца (экс-Марли) - де бест.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
чек, ну в принципе за вечер ~2-5 часов не больше 6 Kруб
хренасе ) ну тогда пожалуй все заведения города открыты для тебя) хотя опять же без алкаголя - я даже хз что надо заказывать ))
я как то в рубль-два укладываюсь
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С таким бюджетом предлагаю сходить вам в Али-Бабу, в комнату за шторкой (может это их вип, не знаю), там и диванчики, и уютно, и вкусно.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
За такие деньги я готов открыть мини-ресторанчик на двоих, покормить Ветера и ликвидировать его (ресторанчик). Все равно с прибылью останешься.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да нереально в алибабе сожрать на 3 рубля с носа. физически нереально.
ну только если ягненка целиком заказать....

мне там каурма-лагман (~250р) + кальян (500р)+плов (~300)+кофе(~100) хватает что бы придти в состояние сытого осоловения на весь вечер, когда не девочку хочется, (и даже не ослика) а просто тупо спать....
сумма 3 рубля на человека это если жестко бухать...

*пока писал - придумал. в принципе на эту сумму реально поесть в тинькофе. но зачем?


PS

в комнату за шторкой (может это их вип, не знаю), там и диванчики, и уютно, и вкусно.
комната за шторкой стоит чото вроде 500р час... если не путаю.
при заказе от NNNNр - бесплатна
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
За такие деньги я готов открыть мини-ресторанчик на двоих, покормить Ветера и ликвидировать его (ресторанчик). Все равно с прибылью останешься.
за эту сумму можно в принципе и ветра ликвидировать, раз он богатый такой )))[/OFF]
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Интересуют собственно уютные местечки города Саратова. Есть несколько критериев. Первое и наверное самое главное это наличие диванчиков для двоих и ночной\круглосуточный режим работы, второе это приятная обстановка и хорошее меню ну а все остальное всё равно.
не знаю как насчет диванчиков, но мне в плане уюта очень нравится Ереван.
И готовят вкусно, и мужик поет - хорошо в общем....
 
Верх Низ