Ноут погонять бы у кого взять на пару дней ? Выручайте.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Под личную овтетственность прошу ноутбук на пару деньков, если у кого есть такая возможность. Переходник с USB на COM нашелся, осталось дело за ноутом (это чтобы компьютер инжекторный в одной 2107 знакомого настроить).
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
P-2 есть, до 2 июня использоваться он не планирует. ;)
USB работает. Вынь ХП стоит там.
Забрать можно самовывозом (р-он Театральной пл.) при моем участии. После 18-19 часов.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Под личную овтетственность прошу ноутбук на пару деньков, если у кого есть такая возможность. Переходник с USB на COM нашелся, осталось дело за ноутом (это чтобы компьютер инжекторный в одной 2107 знакомого настроить).

Кстати через переходник может не заработать, желательно ноут сразу с COM портом.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Под личную овтетственность прошу ноутбук на пару деньков, если у кого есть такая возможность. Переходник с USB на COM нашелся, осталось дело за ноутом (это чтобы компьютер инжекторный в одной 2107 знакомого настроить).

Кстати через переходник может не заработать, желательно ноут сразу с COM портом.
Переходним мой + на гарантии - мне обещали что если не заработает, я смогу его вернуть...
+ через переходиник безопаснее, т.к. не во всех ноутах на СОМ порты вешают полноценную гальваническую развязку... Так что всегда есть не нулевая вероятность попалить онный порт у нойта... В случае переходника (а точнее USB контроллера) такой опасности по идее не должно быть...
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Конечно для ноута желателен безопасный секс :) Только часто переходники не хотят с софтом работать. Нормально работают дорогие переходники.
 
Верх Низ