У федерального ведомства может смениться руководитель

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
Как стало известно, в ближайшее время у Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области может смениться руководитель. У нынешнего главы ведомства Александра Вотчаева в ноябре этого года истекает срок службы по 5-летнему контракту.
Продлить его либо отправить в отставку Вотчаева - в компетенции федеральной службы. Однако есть вероятность, что Вотчаев покинет должность раньше - уже в июне. Источники в самом ведомстве подтверждают эту информацию, однако не исключают и того, что нынешнему главе областной ФНС могут все-таки продлить полномочия.

В качестве кандидатов на должность главы УФНС рассматриваются несколько человек. Среди них - замначальника облГУВД по экономической безопасности, генерал-майор Борис Орлов (пока его нахождение в новой структуре полиции не согласовано); бывший налоговик, а ныне один из руководителей в муниципалитете.

На кресло главного мытаря губернии претендуют еще несколько человек, которые ранее не работали ни в налоговом, ни в каком-либо ином силовом ведомстве. В их числе экс-сити-менеджер Саратова Вячеслав Сомов и депутат облдумы Василий Синичкин. Последний опроверг информацию о своем приходе в налоговую. По словам депутата, у него для этой должности нет экономического образования: "Времена, когда кухарка могла управлять государством прошли".

ссылка
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
...На кресло главного мытаря губернии претендуют еще несколько человек, которые ранее не работали ни в налоговом, ни в каком-либо ином силовом ведомстве. В их числе экс-сити-менеджер Саратова Вячеслав Сомов...
:bea725a104ee7450865
У энтих чинуш нет не стыда не совести!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 848
Реакции
326
Баллы
83
Егоров там будет
Вотчаев уйдет раньше
 
Верх Низ