all-life.ru

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
S

Stealth™

Guest
Короче заказал у них диск.
две с лишним недели он до меня добирался.
Вроде бы как до Саратова добрался, но без документов.

То бишь, как я понял, надо ждать доки из Москвы.

Через камрадов постарался решить этот вопрос, вроде решилось типа "забирай, тока без чеков"

Ну хрен с ним, не надо чеков, диск главное отдайте.

Забирай, тока у него коробка покоцанная, да и сам он не в идеальном состоянии...

На кой икс, скажите, мне такой диск и такой "сервис"?

2 Aleks & Kenny
Ничего личного, как понимаете.
Верю, что этот казус не испортит наших отношений вне all-life ;-)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ром, я тебе так скажу.
Тут вина конечно наша, (ну, наша это громко сказано, я там не работаю всё таки)...но. человек который нёс за это ответственность уволен. теперь разгребают все его дела...
Ещё раз прошу прощения что всё так. Мы пытались сделать всё как можно лучше. Сам знаешь.
 
OP
Y

Yujen

Guest
в последнее время больше ничего не заказываю в интернет магазинах, по одной просто причине, получается дольше и дороже
могу привести реальный пример заказал диск LRC шел он хер знает сколько, но гораздо больше месяца, притом что он был уже оплачем, вместе с пересылкой он обошолся мне в 474 рубля, тогда как у продавцов пиратских дисков видел это г... за 300, и вернуть или обменять его могут только жители москвы.
кстати, брал на озоне
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
у нас те цены которые есть.
мы не озон.
то что раньше у нас доставка была долгой вина человека которого нет. эту проблему решили.
работаем на улучшение сервиса и качества.
 
OP
A

ash

Guest
Не прите на инет-магазины. Диски они там заказывают... Я заказывал в all-life шины и оч доволен. Привезли, никуда не надо шастать, искать общаться с ничего незнающими продавцами ( в АМВ диски как-то брал, говорю вылет 38 нужен 14е 6J, продавец мне и эти и те предлагает в общей сложности предложил 5 комплектов дисков, смотрим, тока у одного из них вылет 38, другие 35, я говорю че за х@yz, он - а какая разница!!!). Выбрал че надо, заказал, получил.
И в других инет-магазинах заказывал (нет в all-life всего) - токма положительные эмоции и порядка 300 зелени осталось в кормане.
 
Верх Низ