Для студентов и преподователей!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Интересный сайт!
http://www.antiplagiat.ru/
29 мая на телеканале «НТВ» в вечернем выпуске программы «Сегодня» был показан сюжет о проекте AntiPlagiat.Ru.
Интернет-сервис AntiPlagiat.ru впервые в России предлагает набор услуг, в совокупности реализующих технологию проверки текстовых документов на наличие заимствований из общедоступных сетевых источников.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! У нас на кафедре уже с утра отреагировали на это. Теперь рефераты буим читаь и проверять!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
система ИМХО хрень, там в описании сказано, что она анализирует инфу из общедоступных ресурсов Инета, и скачивает и создает базу. Я, конечно, расчетов не вел, но грузить и искать она будет весьма долго. + к тому, рефераты и курсовые часто идут в архивах, их тож надо скачивать распаковывать получается... а если они будут использовать кэш поисковиков, то захлебнуться от левых ссылок и страниц... сомневаюсь, что система эффективна. К тому ж, я например не тупо вставлял куски, а менял слова некотрые, типа чтоб на мой стиль и йазыг пахоже было :)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
система ИМХО хрень, там в описании сказано, что она анализирует инфу из общедоступных ресурсов Инета, и скачивает и создает базу. Я, конечно, расчетов не вел, но грузить и искать она будет весьма долго. + к тому, рефераты и курсовые часто идут в архивах, их тож надо скачивать распаковывать получается... а если они будут использовать кэш поисковиков, то захлебнуться от левых ссылок и страниц... сомневаюсь, что система эффективна. К тому ж, я например не тупо вставлял куски, а менял слова некотрые, типа чтоб на мой стиль и йазыг пахоже было :)
Если тупо вставлять куски система тебя раскусит, а когда слова переставишь, но со смыслом, то хоть немного в голове осядет. На это и рассчитано.:)
 
Верх Низ