Новый "Дачный раздел"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Любите и жалуйте новый Дачный раздел, вместе с его модераторм, Лёшей aka Самурай.

Чё не так - пишите тут, в личку Самураю, мне или админу.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я так понял свои темы в данном разделе создавать нельзя...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отчего же? Если вы об объединении вашей темы в общую, так напишите в личку модератору, что вы не согласны с таким положением вещей...

Лично я тоже против объединения. По мне - не правильно всё валить в одну, никому не нужную тему, если действительно, хотеть продать/отдать/купить...
Если пофик продашь/купишь или нет - то можно и в одну кучу...
Но у модератора раздела, видимо другая позиция. Решайте с ним в личке. Не достигнете договорённости, которая устроит обоих - стучитесь в личку ко мне или админу.
В общем всё как обычно, в соответствии с правилами форума.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Отчего же? Если вы об объединении вашей темы в общую, так напишите в личку модератору, что вы не согласны с таким положением вещей...

Лично я тоже против объединения. По мне - не правильно всё валить в одну, никому не нужную тему.
Но у модератора раздела, видимо другая позиция. Решайте с ним в личке. Не достигнете договорённости, которая устроит обоих - стучитесь в личку ко мне или админу.
В общем всё как обычно, в соответствии с правилами форума.

Очень рад что появился такой "Дачный" раздел, создал тему "Бытовая техника для дачи" так как сам много чего покупал на дачу из бытовой техники бу, считаю что такая тема была бы актуальна и обьединять ее с остальным дачным барахлом как то не корректно, телевизоры в перемежку с граблями и стульями? Модератору написал, ответа не получил.
 
А

алекс99

Guest
обьединять ее с остальным дачным барахлом как то не корректно, телевизоры в перемежку с граблями и стульями?
я не думаю, что будет масса предложений, поэтому "куча" небольшой будет. Но всё-таки с Лёшей стоит пообщаться.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Модератору написал, ответа не получил.
Подождите, ответит... Модераторы не круглосуточно на форуме. Модераторы не могут мгновенно отвечать на все вопросы. Думаю, что вы достигнете консесуса при общении в личке.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А что? я уже 5 приглашений на дачу получил. Чем не полезность? и много узнал о рассаде.
Не ври наивным людям, пока одно только и то как будешь себя вести.
Очень рад что появился такой "Дачный" раздел, создал тему "Бытовая техника для дачи" так как сам много чего покупал на дачу из бытовой техники бу, считаю что такая тема была бы актуальна и обьединять ее с остальным дачным барахлом как то не корректно, телевизоры в перемежку с граблями и стульями? Модератору написал, ответа не получил.
Ответил.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Может туда еще и строительсто переместить?
 
Верх Низ