Нас миллионы.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я пенсионер, который за копейки пахал всю жизнь а теперь не может прожить на пенсию. Мне говорят – виноват сам, не приспособился, не воровал, не крутился. Нас миллионы.

Я врач, который учился семь лет, чтобы лечить людей и отвечать за их жизни. Я получаю зарплату меньше, чем уборщица в коммерческой фирме. Нас таких очень много.

Я стал инвалидом из-за неквалифицированного лечения, потому что хорошие врачи уходят из медицины. Нас сотни тысяч.

Я учитель, который отвечает за ваших детей. Но теперь торгую на рынке, потому что не могу прокормить своих. Нас очень много.

Я молодой и перспективный специалист, но я не попал в аспирантуру, потому что туда попали дети больших родителей. Я иду в армию и не знаю, вернусь ли живым и здоровым. Нас много.

Я солдат-срочник. Если меня не покалечат старослужащие, не убьют в негорячей точке и я не погибну в подлодке, танке, самолете, вертолете, на складе, на учениях, я вернусь домой и пойду учиться. Если, конечно, вместо меня не поступят «не годные к строевой» дети больших родителей. Нас очень много.

Я колхозник, который кормит горожан. У меня все хорошо. Только дети уезжают в город и не возвращаются, так что некому работать. Горожане презирают нас и смеются над нами. Мой урожай скупается за бесценок на корню и продается втридорога. А я пью. В деревне больше нечего делать – только работать и пить. Нас очень много.

Я беженец. Я работал и строил вместе со всеми, в одной стране, но я виноват – я делал это не в той республике. Я устал жить в страхе, что меня безнаказанно ограбят, отберут работу и жилье, покалечат моих детей и изнасилуют жену. Теперь, в России я никому не нужен, для меня нет жилья и работы. Нас очень много.

Нас всех не считают за людей. Мы хреново живем и плохо умираем. За нас некому вступиться, потому что мы не пидоры, не болеем СПИДом, не дружим с Большими людьми, не входим в оппозицию, наши права человека не нарушаются.
Мы просто живем, работаем и умираем. Нас миллионы.
 
Y

Yujen

Guest
Qok, ты самое главное забыл МТС - нас чешут милионы
и надо было тему назвать:"....для чего и как бороться"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
вообще не вижу повода для улыбок...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
А вообще, к чему это?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вообще, к чему это?

Вопрос, конечно, интересный!
Чем он интересен? :?

Ну, если ты задаешь такие вопросы, то мне тебе даже и сказать нечего. Кто хотел, то все понял.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
к тому что, что кого объединяет и как все взаимосвязано
Смысл повествования мне понятен.
Неясна лишь цель публикации.

Ну да. Некоторым гораздо интереснее темы типа "Ассоциации" или "тема без слов". Как говрится, на вкус и цвет...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Не хотел тебя обидеть.
Просто если бы это было размещено в разделе типа "Творчество Автосаратова" всё было бы просто и понятно.
А когда и ревность, и запор, и миллионы лежат в одном разделе не очень понятно что это: мысли вслух, чужие цитаты, не очень удачная шутка,описание проблемы или вообще человек просто окном браузера ошибся и отправил своё сообщение не туда.
Всё должно быть к месту.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не хотел тебя обидеть.
Просто если бы это было размещено в разделе типа "Творчество Автосаратова" всё было бы просто и понятно.
А когда и ревность, и запор, и миллионы лежат в одном разделе не очень понятно что это: мысли вслух, чужие цитаты, не очень удачная шутка,описание проблемы или вообще человек просто окном браузера ошибся и отправил своё сообщение не туда.
Всё должно быть к месту.

А при чем здесь обиды? Ты прочитай, как ффорум заывается - OFFTOPIC. Переводить, надеюсь, не нужно? То есть, место найдется для всего!
 
Y

Yujen

Guest
А при чем здесь обиды? Ты прочитай, как ффорум заывается - OFFTOPIC. Переводить, надеюсь, не нужно? То есть, место найдется для всего!
Я понял к чему это он;)
смотри сначало ревность, потом запор, и твой пост как вывод нас миллионы
 
Верх Низ