[NEWS] Торговля с машины обошлась продавцу в 5 ...

  • Автор темы DED
  • Дата начала
D

DED

Новичок
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
01 апреля 2011

Торговля с машины обошлась продавцу в 5 тысяч рублей




На очередном заседании городской административной комиссии было рассмотрено 124 дела об административных правонарушениях. К ответственности привлечены 33 должностных и 77 физических лиц. По итогам заседания общая сумма штрафов составила 329,9 тысяч рублей.

В частности, на 3 тысячи рублей были оштрафованы руководители магазинов нижнего белья и обуви на улице Чапаева, которые не организовали работы по уборке территорий, прилегающих к данным объектам торговли, от снега и наледи. Аналогичные суммы штрафов были вынесены генеральному директору одной из управляющих компаний города и руководителю салона красоты, не организовавшим работы по очистке кровель жилого дома на улице Осипова и объекта бытового обслуживания на улице Вольской от снега, наледи и сосулек.

Отсутствие урн для мусора у входов в магазины на улицах Горького, Тагильской, Чапаева, Вольской и проспект Строителей обошлось каждому индивидуальному предпринимателю в 3 тысячи рублей. Штрафы по 5 тысяч рублей были вынесены гражданам, которые торговали из торгового павильона, ларька и автомашины на улицах Васильковской, Большой Горной, проспект Строителей и Барнаульской без документов, подтверждающих право размещения нестационарного торгового объекта.

Оригинал новости
 
OP
D

DED

Новичок
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ул.Рижская дома 20а, 20б, 20в, снег не убирался с начала зимы. В окна первых этажей можно заглядывать. Сейчас частично растаял конечно, и поскольку дом 20а ниже других, там походу в подвале вода стоит. Дорожных бордюров то нет нигде возле этих домов. И никто ничего ни кого не штрафовал и мер никаких не принимал. Председателю кооператива ЭЛИНА "до лампочки". Так что все показуха газетная про штрафы.
 
Верх Низ