Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 91
    Фокс Мaлдер
    Guest

Exclamation Алексею Евтушенко нужна помощь!

На специализированном международном форуме сотрудников полиции обнаружил крик о помощи из Саратова.

Фотофильм "Я живой. Я вернулся домой..."

САЙТ

В Саратове милиционер сбил милиционера: один в коме, второй - при должности

Счет Сбербанка России:

Поволжский банк Сбербанка России
    Сбербанк России, Филиал № 8622/0008
    410071 Саратов,шелковичная 168
    БИК: 046311649
    Корреспондентский счет: 30101810500000000649
    Код подразделения: 054862208
    ИНН 7707083893
    лицевой счет 42307.810.5.5600.2105651
    Евтушенко Мария Васильевна (мама Алексея)

Адрес мамы Леши, где он сейчас "живет"(это нельзя назвать жизнью):
    410071, г.Саратов, ул.Шелковичная, 168-7 т.(8452)56-32-98 сотовый 89603495441

Цитата Сообщение от Защитница Посмотреть сообщение
    Внимание! Появилась информация, что историю Леши используют в мошеннических целях. Мы работаем только с саратовским СБЕРБАНКОМ!!! И ни с каким другим! Будьте осторожны! Будут сомнения, свяжитесь с нами!
    Цитата Сообщение от Защитница Посмотреть сообщение
    Ребята, если переводите деньги на сбербанковский счет, то укажите что этот счет благотворительный. Я так не сделала сначала, взяли комиссию.
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен
    Последний раз редактировалось support; 20.02.2012 в 08:03.

Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности
    Созвонился с Мамой Леши, нужна коляска с регулируемой спинкой и ручным (рячажным) приводом, чтоб руками можно было приводить ее в движение.
    Найдите кто-нибудь цену и где в Саратове или даже под заказ можно купить.

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Всем здравствуйте.Хочу представится я Григорьева Светлана ,которая занимается помощью Алексею Евтушенко.Мой тел. 89173239574.Фотофильм созданный мной о Алексее http://fotofilmi.ru/video/740170a9bd6685d. Спрашивайте если что вас интересует.

Благодарности
    Всем привет! Я - защитница, волонтер в деле Леши. Когда со Светой связь будет прерываться, то я смогу ответить на ваши вопросы.

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Созвонился с Мамой Леши, нужна коляска с регулируемой спинкой и ручным (рячажным) приводом, чтоб руками можно было приводить ее в движение.
    Найдите кто-нибудь цену и где в Саратове или даже под заказ можно купить.

http://www.ortho-titan.com/shop/inde...9&show_all=yes здесь за 13 050 не плохая

http://www.dobrota.ru/shop/CID_112.html здесь за 19 000

Но с ручным приводом хороших нет

Благодарности

Exclamation

Внимание! Появилась информация, что историю Леши используют в мошеннических целях. Мы работаем только с саратовским СБЕРБАНКОМ!!! И ни с каким другим! Будьте осторожны! Будут сомнения, свяжитесь с нами!

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Готов поучаствовать финансово. Ириш, решите что как - маякни, пожалуйста.
    Автоэксперт

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    так как народ готов помочь финансово, предлагаю собирать сумму. я готова взять на себя ответственность за сбор и хранение денег. передавать можно лично мне.

после того, как соберём, будем уже думать, что приобрести.

предлагаю начать с завтрашнего дня. во вторник 5 апреля с 20 до 21 буду ждать вас на парковке у Крытого рынка со стороны Сакко и Ванцетти, у вино-водочного магазина. автомобиль Kia Rio синего грязного цвета, н\з Т516ВЕ.

тему важной можно прикрепить?

Авто
    Сундучок
    Благодарности
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    Прошу у кого есть возможность проехать по ортопедическим магазинам узнать про коляски (к сожалению у самой нет возможности, т.к. от центра работаю далеко).
    инфа по магазинам
    еще Завод медтехники на Танкистов http://sarmedtech.ru/content/view/19/37/

Благодарности
    Создала аналогичную тему на Автофоруме России... может капелька помощи, но и от туда придет...

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    а аппеляцию подать, еще раз обжаловать не пробовали? тем более спустя время сейчас степень тяжести видна? срок исковой давности еще позволяет...
    конечно, понимаю: суд - это одно - на бумаге, а даже эти деньги, как понимаю, и те взыскать не представляется возможным? так?
    На форуме http://www.police-russia.com/showthr...t=53024&page=3 я выкладывала ответ прокуратуры на бездействие приставов.
    Сейчас у его мамы главная цель поставить его на ноги.А по поводу суда ,хорошо бы найти отличного адвоката,ведь все во многом зависит от этого.И его желания работать над данным вопросом.
    У меня есть желание подать в европейский суд.

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Отправила письмо в Министерство Здравоохранения.

В феврале этого года в министерство здравоохранения было написано заявление от Евтушенко Алексея Александровича на получение высокотехнологичной медицинской помощи за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.На данное заявление был получен отказ.(талон №63.0000.05756.111 от 17.02.2011г.)
    Пациент вправе обжаловать решения, принятые в ходе его направления в федеральное учреждение здравоохранения или учреждение здравоохранения субъекта Российской Федерации для оказания ВМП на любом этапе, а также действия (бездействие) органов, организаций, должностных и иных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Согласно этого считаю решение комиссии не правомерным,в связи с тем ,что предоставленные документы ,оформлены с нарушениями :Выписка из медицинской документации пациента должна содержать сведения о состоянии здоровья пациента, проведенном обследовании и лечении, рекомендации о необходимости оказания ВМП, результаты клинико-диагностических исследований по профилю заболевания пациента, проводимых при подготовке пациента для направления в медицинские учреждения с целью оказания ВМП, перечень которых предусмотрен приложением к настоящему Порядку.
    При отсутствии в представленной выписке из медицинской документации больного результатов обследований необходимых для принятия решения, медицинская комиссия регионального органа управления здравоохранением направляет пациента в медучреждение для прохождения недостающих исследований и анализов.

К документам не было приложено обследование МРТ,снимки ,что является веским показателем.Так же считаю,что лечащий врач не предоставил конкретного заключения состояния здоровья больного и диагноз,который позволяет принимать решение о необходимости высокотехнологичной помощи.

Требую повторного сбора документов на предоставление в медицинскую комиссию на получение высокотехнологичной медицинской помощи за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,для Евтушенко А.А.
    Считаю работу проведенную Вьюрковой Ю.В. безответственной.(был диск с записью МРТ который она обещала приложить к документам ,который ввиду отсутствия дома Евтушенко М.В. которая в данный момент находилась в больнице с сыном.не был прикреплен к документам)

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

предлагаю инициаторам акции вывесить поименный список пожертвовавших, без указания суммы.

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Последний раз редактировалось support; 15.04.2011 в 11:11.

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tofik/Ara Посмотреть сообщение
    Вот ещё есть корреспондент с ТНТ marina_red, к ней можно обратиться, она сюжет сможет снять.
    ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТО СУПЕР!!!Мой тел.89173239574

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    вот это хорошая новость, каждый день бы такие про Лешу...
    Иглотерапия и массаж дают свои результаты.

Благодарности
    Цитата Сообщение от grigosvet Посмотреть сообщение
    Еще у них совсем вышел из строя Антипролежневый матрац,каждый день появляются новые дыры.
    мы покупали 2 матраса, у нас сейчас есть один матрас б/у, не идеален конечно, там в одном месте была дырка, но я её заклеил, а вот компрессор там качает только одну из секций матраса

если нужен, готов отдать

второй почти новый матрас и компрессор отдали, но там он не понадобился, завтра попробуем узнать и если вернут, то тоже отдам

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    мы покупали 2 матраса, у нас сейчас есть один матрас б/у, не идеален конечно, там в одном месте была дырка, но я её заклеил, а вот компрессор там качает только одну из секций матраса

если нужен, готов отдать

второй почти новый матрас и компрессор отдали, но там он не понадобился, завтра попробуем узнать и если вернут, то тоже отдам
    Если у вас получится с матрасом то звоните маме Алексея ,ее зовут Мария Васильевна т.563298.

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vano_2101 Посмотреть сообщение
    Ребят, а как можно денюжки перекинуть? а то сам с Энгельса, желание помочь есть, возможности попаст к крытому утромм нет
    Если хотите можете перевести на счет.
    Счет Сбербанка России: Поволжский банк Сбербанка России Сбербанк России, Филиал № 8622/0008 410071 Саратов,Шелковичная 168 БИК: 046311649 Корреспондентский счет: 30101810500000000649 Код подразделения: 054862208 ИНН 7707083893 лицевой счет 42307.810.5.5600.2105651 Евтушенко Мария Васильевна (мама Алексея)

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    итак, у нас есть 1860 рублей. спасибо Квики, Rams, Самурай, Zoy, S'Elena+Maxer, Oleg07, Амфетамин.

я созвонилась с мамой Алексея. сейчас очень острая необходимость в фруктах - бананы, яблоки, мандарины. а так же в свекле и моркови. если никто не против, я куплю на эти деньги фрукты и сегодня отвезу. кто хочет - поехали со мной, примерно в 19 часов, может чуть позже.

так же нужно проколоть Алексею курс глиоцилина. 1 укол 680 рублей, 10 дней. итого 6800.

Амфетамин привезёт чай, в котором тоже есть необходимость.

матрас у них есть, они получили его по соцпомощи, но он такой же дырявый оказался, тоже спускает в нескольких местах, они его постоянно подклеивают.

жду ваших предложений до вечера. если предложений по трате денег не поступает - покупаю фрукты и отвожу сегодня же.

Благодарности
    Еще несколько платежей должно прийти с других форумов откликнулись, так же обещали перевести деньги из соц.группы в Одноклассниках, там же этой историей заинтересовался корреспондент, пока он ничего не обещал, т.к. есть начальство, но будет пробовать...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение

я созвонилась с мамой Алексея. сейчас очень острая необходимость в фруктах - бананы, яблоки, мандарины. а так же в свекле и моркови. если никто не против, я куплю на эти деньги фрукты и сегодня отвезу. кто хочет - поехали со мной, примерно в 19 часов, может чуть позже.
    Фрукты можно купить на рынке Рахова -Московская, я смогу но только завтра в обед.
    Цены там примерно такие:
    Бананы- 38-40
    Яблоки 50-60
    Мандарины 60-120
    Свекла вроде 40
    и морковь также.

так же нужно проколоть Алексею курс глиоцилина. 1 укол 680 рублей, 10 дней. итого 6800.
    Я так понял речь о глиатилине (ноотропное)
    Нужно в Москве глянуть, там подешевле будет.
    При таком курсе, тыщи 1,5 съэкономить можно.
    Пример:
    Аптека Piluli.ru
    ГЛИАТИЛИН Р-Р ДЛЯ В/В И В/М ВВЕД. 250МГ/МЛ АМП. 4МЛ N3
    (495) 926 36 42 50
    489.00 р.

Чай завтра отвезу.

Благодарности
    я завела карточку. положить на неё деньги можно, прийдя в офис Сбербанка с паспортом через операциониста или через любой Сбербанковский терминал, принимающий купюры. Для этого достаточно знать номер карточки. Вот он: 676 196 0000 949 722 71 на имя Якимочкиной Ирины.
    а можно с зарплатной карточки СБ перевести деньги на эту карту через банкомат?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    а можно с зарплатной карточки СБ перевести деньги на эту карту через банкомат?
    Тоже интересует сей вопрос...
    Автоэксперт

Авто
    ВАЗ-2106
    Благодарности
    Огромное вам всем спасибо ребята!Вы все супер!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя