Алексею Евтушенко нужна помощь!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
На специализированном международном форуме сотрудников полиции обнаружил крик о помощи из Саратова.



Фотофильм "Я живой. Я вернулся домой..."

САЙТ

В Саратове милиционер сбил милиционера: один в коме, второй - при должности

Счет Сбербанка России:

Поволжский банк Сбербанка России
Сбербанк России, Филиал № 8622/0008
410071 Саратов,шелковичная 168
БИК: 046311649
Корреспондентский счет: 30101810500000000649
Код подразделения: 054862208
ИНН 7707083893
лицевой счет 42307.810.5.5600.2105651
Евтушенко Мария Васильевна (мама Алексея)


Адрес мамы Леши, где он сейчас "живет"(это нельзя назвать жизнью):
410071, г.Саратов, ул.Шелковичная, 168-7 т.(8452)56-32-98 сотовый 89603495441

Внимание! Появилась информация, что историю Леши используют в мошеннических целях. Мы работаем только с саратовским СБЕРБАНКОМ!!! И ни с каким другим! Будьте осторожны! Будут сомнения, свяжитесь с нами!

Ребята, если переводите деньги на сбербанковский счет, то укажите что этот счет благотворительный. Я так не сделала сначала, взяли комиссию.

«Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен
 
Последнее редактирование модератором:
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Созвонился с Мамой Леши, нужна коляска с регулируемой спинкой и ручным (рячажным) приводом, чтоб руками можно было приводить ее в движение.
Найдите кто-нибудь цену и где в Саратове или даже под заказ можно купить.
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Всем здравствуйте.Хочу представится я Григорьева Светлана ,которая занимается помощью Алексею Евтушенко.Мой тел. 89173239574.Фотофильм созданный мной о Алексее http://fotofilmi.ru/video/740170a9bd6685d. Спрашивайте если что вас интересует.
 
Защитница

Защитница

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Я - защитница, волонтер в деле Леши. Когда со Светой связь будет прерываться, то я смогу ответить на ваши вопросы.
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Созвонился с Мамой Леши, нужна коляска с регулируемой спинкой и ручным (рячажным) приводом, чтоб руками можно было приводить ее в движение.
Найдите кто-нибудь цену и где в Саратове или даже под заказ можно купить.


http://www.ortho-titan.com/shop/index.php?categoryID=679&show_all=yes здесь за 13 050 не плохая

http://www.dobrota.ru/shop/CID_112.html здесь за 19 000

Но с ручным приводом хороших нет
 
Защитница

Защитница

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Внимание! Появилась информация, что историю Леши используют в мошеннических целях. Мы работаем только с саратовским СБЕРБАНКОМ!!! И ни с каким другим! Будьте осторожны! Будут сомнения, свяжитесь с нами!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Готов поучаствовать финансово. Ириш, решите что как - маякни, пожалуйста.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
так как народ готов помочь финансово, предлагаю собирать сумму. я готова взять на себя ответственность за сбор и хранение денег. передавать можно лично мне.

после того, как соберём, будем уже думать, что приобрести.

предлагаю начать с завтрашнего дня. во вторник 5 апреля с 20 до 21 буду ждать вас на парковке у Крытого рынка со стороны Сакко и Ванцетти, у вино-водочного магазина. автомобиль Kia Rio синего грязного цвета, н\з Т516ВЕ.

тему важной можно прикрепить?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Прошу у кого есть возможность проехать по ортопедическим магазинам узнать про коляски (к сожалению у самой нет возможности, т.к. от центра работаю далеко).
инфа по магазинам
еще Завод медтехники на Танкистов http://sarmedtech.ru/content/view/19/37/
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Создала аналогичную тему на Автофоруме России... может капелька помощи, но и от туда придет...
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
а аппеляцию подать, еще раз обжаловать не пробовали? тем более спустя время сейчас степень тяжести видна? срок исковой давности еще позволяет...
конечно, понимаю: суд - это одно - на бумаге, а даже эти деньги, как понимаю, и те взыскать не представляется возможным? так?
На форуме http://www.police-russia.com/showthread.php?t=53024&page=3 я выкладывала ответ прокуратуры на бездействие приставов.
Сейчас у его мамы главная цель поставить его на ноги.А по поводу суда ,хорошо бы найти отличного адвоката,ведь все во многом зависит от этого.И его желания работать над данным вопросом.
У меня есть желание подать в европейский суд.
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Отправила письмо в Министерство Здравоохранения.

В феврале этого года в министерство здравоохранения было написано заявление от Евтушенко Алексея Александровича на получение высокотехнологичной медицинской помощи за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.На данное заявление был получен отказ.(талон №63.0000.05756.111 от 17.02.2011г.)
Пациент вправе обжаловать решения, принятые в ходе его направления в федеральное учреждение здравоохранения или учреждение здравоохранения субъекта Российской Федерации для оказания ВМП на любом этапе, а также действия (бездействие) органов, организаций, должностных и иных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Согласно этого считаю решение комиссии не правомерным,в связи с тем ,что предоставленные документы ,оформлены с нарушениями :Выписка из медицинской документации пациента должна содержать сведения о состоянии здоровья пациента, проведенном обследовании и лечении, рекомендации о необходимости оказания ВМП, результаты клинико-диагностических исследований по профилю заболевания пациента, проводимых при подготовке пациента для направления в медицинские учреждения с целью оказания ВМП, перечень которых предусмотрен приложением к настоящему Порядку.
При отсутствии в представленной выписке из медицинской документации больного результатов обследований необходимых для принятия решения, медицинская комиссия регионального органа управления здравоохранением направляет пациента в медучреждение для прохождения недостающих исследований и анализов.


К документам не было приложено обследование МРТ,снимки ,что является веским показателем.Так же считаю,что лечащий врач не предоставил конкретного заключения состояния здоровья больного и диагноз,который позволяет принимать решение о необходимости высокотехнологичной помощи.

Требую повторного сбора документов на предоставление в медицинскую комиссию на получение высокотехнологичной медицинской помощи за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,для Евтушенко А.А.
Считаю работу проведенную Вьюрковой Ю.В. безответственной.(был диск с записью МРТ который она обещала приложить к документам ,который ввиду отсутствия дома Евтушенко М.В. которая в данный момент находилась в больнице с сыном.не был прикреплен к документам)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
«Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен


предлагаю инициаторам акции вывесить поименный список пожертвовавших, без указания суммы.
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Еще у них совсем вышел из строя Антипролежневый матрац,каждый день появляются новые дыры.

мы покупали 2 матраса, у нас сейчас есть один матрас б/у, не идеален конечно, там в одном месте была дырка, но я её заклеил, а вот компрессор там качает только одну из секций матраса

если нужен, готов отдать

второй почти новый матрас и компрессор отдали, но там он не понадобился, завтра попробуем узнать и если вернут, то тоже отдам
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
мы покупали 2 матраса, у нас сейчас есть один матрас б/у, не идеален конечно, там в одном месте была дырка, но я её заклеил, а вот компрессор там качает только одну из секций матраса

если нужен, готов отдать

второй почти новый матрас и компрессор отдали, но там он не понадобился, завтра попробуем узнать и если вернут, то тоже отдам
Если у вас получится с матрасом то звоните маме Алексея ,ее зовут Мария Васильевна т.563298.
 
grigosvet

grigosvet

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а как можно денюжки перекинуть? а то сам с Энгельса, желание помочь есть, возможности попаст к крытому утромм нет
Если хотите можете перевести на счет.
Счет Сбербанка России: Поволжский банк Сбербанка России Сбербанк России, Филиал № 8622/0008 410071 Саратов,Шелковичная 168 БИК: 046311649 Корреспондентский счет: 30101810500000000649 Код подразделения: 054862208 ИНН 7707083893 лицевой счет 42307.810.5.5600.2105651 Евтушенко Мария Васильевна (мама Алексея)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
итак, у нас есть 1860 рублей. спасибо Квики, Rams, Самурай, Zoy, S'Elena+Maxer, Oleg07, Амфетамин.

я созвонилась с мамой Алексея. сейчас очень острая необходимость в фруктах - бананы, яблоки, мандарины. а так же в свекле и моркови. если никто не против, я куплю на эти деньги фрукты и сегодня отвезу. кто хочет - поехали со мной, примерно в 19 часов, может чуть позже.

так же нужно проколоть Алексею курс глиоцилина. 1 укол 680 рублей, 10 дней. итого 6800.

Амфетамин привезёт чай, в котором тоже есть необходимость.

матрас у них есть, они получили его по соцпомощи, но он такой же дырявый оказался, тоже спускает в нескольких местах, они его постоянно подклеивают.

жду ваших предложений до вечера. если предложений по трате денег не поступает - покупаю фрукты и отвожу сегодня же.
 
Верх Низ