Daewoo Espero 1999г.в., 2л, АКПП

  • Автор темы KSD_PHILIPS
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
В общем продал я свою 10-ку, а променял ее на Daewoo Espero. С машинкой далеко не все ладно. Она аварийная, но кроме навесного железа практически ничего не пострадало. Взял ее по той причине, что до аварии она была очень бодрая.
В общем так:
марка: Daewoo Espero
год выпуска: 1999
Двигатель: 2л, 104 л.с.
Пробег: 98 тыс.км
Коробка: Автомат
Гидроусилитель руля: Есть
АБС: нет
Подогрев зеркал, электро регулировка зеркал, ЭСП 4 шт.
Кондиционер: есть

Машина бита в правую заднюю дверь(чуток покоцан порог) и в морду.
Под замену пойдут: дверь правая задняя, крыло переднее правое, капот, клюв, телевизор, бампер, основной радиатор и радиатор кондея, фары передние. Все железки уже закал. Железо едет б/у из Кургана и Красноярска, а фары и радиатор едут новые. Фотки буду выкладывать по мере разбора старого железа и навешивания нового.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вот это ты зря хапанул ... хз как потом избавляться от етого чуда ... надрочишься чувствую я ты с ним ... у 2 знакомых такие гробы ...

НО! надеюсь тебя обойдет все ето ! поздравляю с покупкой ! :)
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
У человека, с кем будем собирать авто 2 таких же, правда на ручке. Проблем не испытывает. Избавляться пока не собираюсь, думаю пару лет то точно отъезжу. Вообще машинка давно нравилась, но денег не было.
А в чем проблемы то с ней могут возникнуть по сравнению с другими инотазами тех же годов?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
У человека, с кем будем собирать авто 2 таких же, правда на ручке. Проблем не испытывает. Избавляться пока не собираюсь, думаю пару лет то точно отъезжу. Вообще машинка давно нравилась, но денег не было.
А в чем проблемы то с ней могут возникнуть по сравнению с другими инотазами тех же годов?

ну у моих знакомых все сыпаться начало . движок уже заканчивается и тд ... устала просто устала ...
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
это другой вопрос. Устать авто может и за 5 лет... я ее и взял лишь по той причине, что она очень бодра для своих лет. Гнили нет вообще, все пороги, днище, кузов без очагов корозии (на одном крыле есть ржавчинка как следствие неумелой покраски, коцнули ее там). Салон вообще в идеале, пробел около 100тыс.км. Т.е. уставать ей рановато. Конечно посмотрим как она будет эксплуатироваться, но на пристальный взгляд машинка живее всех живых...
Денег на железо по восстановлению уйдет около 25 кусков + работа (т.к. делает друган, будут божеские цены). Покраска планируется чуть позже, спустя пару месяцев поэлементно.

А уйти она уйдет так же как и все остальные эсперы... просто цену ломить не стоит за полумертвые машины, как за живые...

П.С. Взял ее за 67к. + восстановление грубо около 50к... думаю за такие деньги инотаз взять нормальный нереал!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
это другой вопрос. Устать авто может и за 5 лет... я ее и взял лишь по той причине, что она очень бодра для своих лет. Гнили нет вообще, все пороги, днище, кузов без очагов корозии (на одном крыле есть ржавчинка как следствие неумелой покраски, коцнули ее там). Салон вообще в идеале, пробел около 100тыс.км. Т.е. уставать ей рановато. Конечно посмотрим как она будет эксплуатироваться, но на пристальный взгляд машинка живее всех живых...
Денег на железо по восстановлению уйдет около 25 кусков + работа (т.к. делает друган, будут божеские цены). Покраска планируется чуть позже, спустя пару месяцев поэлементно.

А уйти она уйдет так же как и все остальные эсперы... просто цену ломить не стоит за полумертвые машины, как за живые...

удачи с восстановлением всяческим , надеюсь что внатуре норма будет все !
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну у моих знакомых все сыпаться начало . движок уже заканчивается и тд ... устала просто устала ...

ездить твои знакомые не умеют!
вообще эсперик классная тачка если состояние хорошее, тем более тут на автомате.
Дизай от Bertone вообще секс))
88cc70962461f1c9-large.jpg
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ездить твои знакомые не умеют!
до песдюков ездил их отец вроде как . ты с чего решил что он ездить то не умеет ? до Димана тоже ездил отец его . с чего ты взял что он ездить не умеет ? :D они думаешь взяли их живучими и она под ними умерла ?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
они думаешь взяли их живучими и она под ними умерла ?
что у песдюков, что у Димана они были трупами, тут думаю ты не поспоришь!
не умеют ездить я не про то что они баранку крутить неумеют, а про то что кроме того как всаживать на тачке, за ней надо ухаживать, и обслуживать её.
щас твою 14-ку дай на годок песдюкам или тому же гусю, что с ней станет?
 
OP
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
ездить твои знакомые не умеют!
вообще эсперик классная тачка если состояние хорошее, тем более тут на автомате.
Дизай от Bertone вообще секс))
Посмотреть вложение 161243
Да, дизайнчик итальянцы сделали неплохо, кстати тачка как раз в таком цвете как на фото. Катки 15-е ВСМПО, правда на 50-ом профиле, ибо брались под 10-ку. Далее либо профиль будет больше, либо диаметр диска увеличиться...
Эт точно, как за тачкой следить, так она и едет. Вон 10-ка у меня была, 99г.в., карб, я 5-ый владелец, она почти живая была, по сранению с теми, что я рассматривал перед покупкой и во время продажи.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Верх Низ