Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 126
    Благодарности

Exclamation Пастору, сжегшему Коран, пришлось отвечать за резню в афганской миссии ООН

Пастор протестантской церкви в штате Флорида Терри Джонс, демонстративно сжегший 20 марта Коран, не считает себя ответственным за резню, учиненную 1 апреля религиозными фанатиками в Афганистане, сообщает ИТАР-ТАСС.
    По последним данным, в результате инцидента погибли не менее двадцати человек, в том числе 7 сотрудников ООН - трое гражданских и четверо военнослужащих. В бесчинствах участвовали сотни, если не тысячи человек.
    "Мы не считаем, что несем ответственность за произошедшее, - сказал Джонс в пятницу в интервью телекомпании ABS. - Мы считаем, что сторонники радикального ислама использовали это (сожжение Корана) как предлог. Если бы не было нас, они бы использовали другой предлог"...

http://www.newsru.com/world/02apr2011/pastor.html

Какие нелепые жертвы всего лишь из-за того, что каким то старым дуракам за тысячи км пришла в головы тупая мысль публично сжечь Коран...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    корейское и жесткое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Какие нелепые жертвы всего лишь из-за того, что каким то старым дуракам за тысячи км пришла в головы тупая мысль публично сжечь Коран...
    Причина и следствие мой друг. В данном случае причиной смерти людей явилась бесчеловечность и дикость радикальных исламистов.

Благодарности
    Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    Причина и следствие мой друг. В данном случае причиной смерти людей явилась бесчеловечность и дикость радикальных исламистов.
    Так побольше давайте экспериментируйте с "бесчеловечностью и дикостью радикальных исламистов"!...))) Ещё гробы получите... Вы же этого добиваетесь своими публичными выходками со святыми реликвиями, которым является Коран?...)))
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    Причина и следствие
    Ничего не путаешь?...))) Может следствие исходит из причины, а не наоборот?...))) Может лошадь запрягают в телегу, а не телегу впереди лошади?...))) Не сожги публично этот старый маразматик Коран в пенндоссии (причина!)- глядишь и не было бы (следствие!)- смертей невинных людей в Афгане?... Как ты считаешь?...

Федор
    Guest
    Не сожги публично этот старый маразматик Коран в пенндоссии (причина!)- глядишь и не было бы (следствие!)- смертей невинных людей в Афгане?... Как ты считаешь?...
    ИМХО - кому-то нужно было разгромить миссию ООН в Афганистане, вот и нашли повод. Может - помешали экспорту наркоты, может - засветили какой-то канал поставок оружия, кто знает - что там было. Но на месть америкосам это никак не тянет. С такой же логикой оштрафованный за тонировку может разбить окно в магазине.
    Если бы не этот урод-америкос - нашли бы другой повод.
    Правильнее было бы навалить лично этому старому дурню, но что-то американские мусульмане постеснялись.

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Вот он и делает хорошо свою работу.
    Чего же тут хорошего? Никогда не уважал пакостников.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Чего же тут хорошего? Никогда не уважал пакостников.
    Так эти мусульмане ещё хуже делают. Списали свой коран с библии) Вот он и сжёг плагиат.
    Тут идёт борьба за авторские права просто.

Федор
    Guest
    Списали свой коран с библии
    Читал и то и другое? Не похоже...

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Читал и то и другое? Не похоже...
    Скажем так. Под влиянием Библии было написано.

Благодарности
    Скажем так. Под влиянием Библии было написано.
    Скажем так, если человек сознательно что-то публично предпринимает, зная наперёд, что это вызовет ответную реакцию, то он виновен, а пастор не мог не знать, что его публичный закидон с Кораном не останется без последствий... Так что кровь невинных также и на нём, но это не оправдывает радикалов от Ислама... Что поделать- таков их джихад... Вывод один- поменьше давайте причин радикалам- следите за своими поступками и языком... Человеческие жизни не должны быть разменной монетой в подобных экспериментах с религиозными реликвиями как Коран...

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Скажем так, если человек сознательно что-то публично предпринимает, зная наперёд, что это вызовет ответную реакцию, то он виновен, а пастор не мог не знать, что его публичный закидон с Кораном не останется без последствий... Так что кровь невинных также и на нём, но это не оправдывает радикалов от Ислама... Что поделать- таков их джихад... Вывод один- поменьше давайте причин радикалам- следите за своими поступками и языком... Человеческие жизни не должны быть разменной монетой в подобных экспериментах с религиозными реликвиями как Коран...
    Типа если меня кто оскорбит, то я его сразу же пристрелю или зарежу? Я конечно могу это сделать, но я не мусульманин))

Благодарности
    Типа если меня кто оскорбит, то я его сразу же пристрелю или зарежу? Я конечно могу это сделать, но я не мусульманин))
    Если тебе интересно моё частное мнение на твой счёт, то вот оно: не принимай Ислам- у нас своих отмороженных хватает, которые могут пристрелить или зарезать за оскорбление...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Предположу, что и в православии ты с такими закидонами тоже не нужен...))))))

Благодарности
    Crew, кстати, вот некоторые цифры, которые подтвердят мои слова о тебе и Исламе:

Frankfurter Rundschau: число последователей ислама в РФ в обозримом будущем заметно увеличится

Русских в России становится все меньше, а мусульман все больше. Народ потянулся в Москву (прирост 11%) или в Санкт-Петербург (прирост 3,4%), постепенно он исчезает с Дальнего Востока, из Сибири и с Урала (минус 2-6%). Об этом свидетельствуют результаты последней переписи населения, проведенной в конце 2010 года, сообщает InoPressa.ru со ссылкой на публикацию в немецкой газете Frankfurter Rundschau.
    Как отмечено в публикации, свой вклад в прирост населения вносит и регион, чаще всего упоминаемый официальной российской прессой в связи с "ваххабитским террором". Это - Северный Кавказ. "О вымирании здесь не может быть и речи: население там выросло на 6%", - пишет газета.
    "В том краю, простирающемся от Дагестана через Чечню до Черного моря, живут мусульмане", - говорится в публикации. Такая же ситуация и на среднем течении Волги. Здесь тоже отмечается тенденция к росту населения. Иными словами, речь идет о том, что мусульманское население России в обозримом будущем вырастет с 10 до 20%"...

Согласно сравнительным таблицам, опубликованным во вторник на сайте государственной статистической службы, на 1 января 2010 года население России составляло 142,96 миллиона человек, на 1 января 2011 года - 142,91 миллиона. В процентах разница кажется не такой уж значительной - всего 0,03%, однако в переводе на "человеческие единицы" это 50 тысяч россиян.
    Между тем согласно итогам переписи-2010 за последние восемь лет россиян стало меньше на 2,2 миллиона. СМИ и эксперты уже озвучивают самые мрачные прогнозы. К примеру, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин в комментарии "Русской службе новостей" заявил, что при сохранении такой тенденции если не через восемь, то через 20 лет точно Россией будут управлять выходцы с Кавказа...

Полностью здесь:http://www.newsru.com/religy/01apr20...rundschau.html

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    А с финансами у них похоже всё в полном порядке... иначе откуда бы появились их шейхи...)))
    Тем мусульманским странам кому не пощастливилось иметь халявную нефть продают наркотик на весь мир. А нельзя ли за это убить весь афганистан? Если за сожжение карана они убили 20 челвоек, то за такое колчиство накроты что идет от туда, можно все население убить просто бомбой, что бы этот нарыв общества удалить раз и навсегда.

Благодарности
    Так побольше давайте экспериментируйте с "бесчеловечностью и дикостью радикальных исламистов"!...))) Ещё гробы получите... Вы же этого добиваетесь своими публичными выходками со святыми реликвиями, которым является Коран?...)))
    Ты это кому щас указание дал? Ты "в их казан мясо кладёшь", я так понял?

Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Ты это кому щас указание дал?
    Таким ушлёпкам как пастор и тем, кто разделяет его закидоны...

Ты "в их казан мясо кладёшь", я так понял?
    Они в этом не нуждаются- они едят своё мясо из своего казана... Для тебя это странно?...

Благодарности
    Они в этом не нуждаются- они едят своё мясо из своего казана...
    отлично, вот точно так же они не нуждаются в советах и указаниях.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Не сожги публично этот старый маразматик Коран в пенндоссии (причина!)- глядишь и не было бы (следствие!)- смертей невинных людей в Афгане?... Как ты считаешь?...
    Пастор не убивал никого, а вот экстремальные исламисты кровь пролили. Это говорит об их моральной слабости. Ну это когда тебя кто-нить обозвал, а ты несоразмерно обзыванию избиваешь. Так делают гопники на тёрках.

Благодарности
    Я думаю, что этот, спятивший с ума ублюдок, не имеет права носить звание пастора.....

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Предположу, что и в православии ты с такими закидонами тоже не нужен...))))))
    Так я так и не делаю. Мне никакие религии не нужны. У меня с детства присутствует самоконтроль и воспитан хорошо.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Таким ушлёпкам как пастор и тем, кто разделяет его закидоны...
    объясните - вы зачем свару затеваете? какая ваша выгода то?

Благодарности
    отлично, вот точно так же они не нуждаются в советах и указаниях.
    +1 Вот именно это я написал в посте №5:

Сообщение от Crew
    Может им стоит просто поработать а не лоб об пол разбивать при молитьбе?
    Уважаемый, ты в их казан мясо не кладёшь, поэтому не тебе указывать им что делать и как работать...))) А с финансами у них похоже всё в полном порядке... иначе откуда бы появились их шейхи...)))
    ))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    объясните - вы зачем свару затеваете? какая ваша выгода то?
    Наташа, свару затеваю не я...))) Есть некоторые вещи в природе, осуждаемые психически здоровыми людьми, которые не стоит делать ни при каком раскладе, например: топтать пищу, танцевать на гробе, смеяться на похоронах, глумиться над покойником, гадить в доме Всевышнего... Так вот, глумление над религиозными реликвиями и святынями, также входит в этот ряд: нельзя топтать лики святых, священные писания... Те, кто это делает, тем более публично, должны знать, что подобное может привести к непоправимым последствиям, в том числе и к гибели нивчём не повинных случайных людей... Так зачем лить воду на мельницу всякого рода радикальных элементов- зачем своими тупыми поступками провоцировать подобные случайные смерти?...

Оказывается, судя по некоторым каментам, не все придерживаются подобного суждения, оправдывая и поддерживая действия пастора...

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Есть некоторые вещи в природе, осуждаемые психически здоровыми людьми, которые не стоит делать ни при каком раскладе, например: топтать пищу, танцевать на гробе, смеяться на похоронах, глумиться над покойником, гадить в доме Всевышнего...
    По твоему эти деяния хуже чем убийства людей? Я не про тех 20 людей которых убили в отместку, а вообще. Посмотри сколько в мире насилия идет из масульманских стран, почему ты это не пишешь и не осуждаешь их? Или это по твоему мелочи? Где же твои раскаяния за братьев мусульман когда взорвали Шереметьево? Или у нас в России кто то каран сжег, танцевал на гробе, поглумился над покойником? Им нужна была причина, оин ее нашли причину, если бы небыло прчиины как у нас, они бы и так убили этих 20 людей как было в Шереметьево.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Есть некоторые вещи в природе, осуждаемые психически здоровыми людьми, которые не стоит делать ни при каком раскладе, например: топтать пищу, танцевать на гробе, смеяться на похоронах, глумиться над покойником, гадить в доме Всевышнего... Так вот, глумление над религиозными реликвиями и святынями, также входит в этот ряд: нельзя топтать лики святых, священные писания...
    ага, нельзя разрушать Бамианские статуи Будды...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя