выход на активный саб

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Народ, есть вопрос один.
имеется сонька, Sony CDX-5700. у неё то выходов хватает. к тому же есть специально выход на саб, два тюльпанчика идут специально.
так вот не нравится мне этот деваймс и хочу его поменять, на недорогой, но который мне понравиться больше.
сейчас рассматриваю два варианта JVC KD-G727 и Pioneer DEH-P4850 MP.
но как я понял у них только по два линейных выхода.
я так понимаю я спокойно смогу просто подключить эти два линейных на усь саба? но как тогда регулировать буду там саб?
никак? ведь на соньке как раз есть специально регулировка саба.. :(

кто нить сталкивался с этими моделями? как там регулировка происходит?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Там у саба есть выносной пульт который в салоне ставиться. ну или чувствительность на самом сабе
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Дим. ты про что?
про какой пульт?
я всегда регулировал саб через меню соньки, все просто и прозаично, двумя нажатиями.
вот и спрашиваю, есть ли такое же у этих двух, выше перечисленных моделей)))

или ты мне предлагаешь купить такой пульт для регулировки? тогда как то совсем сложно становиться.. а скока он стоит вообще? как половина цены саба? )))
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Если нет вынослоного регулятора в комплекте саба. То его можно купить стоит отколо 30 у.е и выше. Ставишь где хочешь. Он ка-бы разрывает RCA.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Если нет вынослоного регулятора в комплекте саба. То его можно купить стоит отколо 30 у.е и выше. Ставишь где хочешь. Он ка-бы разрывает RCA.
я типа это и хотел сказать .. только с утра голова не работала.
выносной регулятор. у саба. я вот сегодня купил саб мистери мтб 250а там есть все. и регулятор и провода в комплекте
 
Верх Низ