Сидушки. Нуно.

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Мож у кого завалялось? 07 сидушки. После установки импоршных :) Хотяп одно. Иль кто знает где поспрашать можно? Ну, не новые имеются в виду ясен пень.
 
S

Stealth™

Guest
Поверь, они не удобнее, чем твои.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А кто нибудь знает вентилируемые сиденья, которые можно воткнуть в ВАЗ 2114? А то чет спина потеет, а на Бугатти с климат контролем денег не хватает чуть чуть))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Поверь, они не удобнее, чем твои.

Не вэру. Моему, водительскому, звеста пришла. Продавлено уже хорошо + лопнула железка одна. Теперь скрипит.
Лучше попробуй заехать в ателье В Студгородке... Там отец, когда еще на пятерке ездил, обменял родные сиденья на 07, а я себе из 03 сидений (убитых в хлам) сделал почти анатомически, да еще и под свою не маленькую фигуру...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Лучше попробуй заехать в ателье В Студгородке... Там отец, когда еще на пятерке ездил, обменял родные сиденья на 07, а я себе из 03 сидений (убитых в хлам) сделал почти анатомически, да еще и под свою не маленькую фигуру...

А поподробнее.. где?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Привези 5 убитых в хлам сидений(с отверстиями 7.62 не принимаются) и получи одно бесплатно! :lol:
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Лучше попробуй заехать в ателье В Студгородке... Там отец, когда еще на пятерке ездил, обменял родные сиденья на 07, а я себе из 03 сидений (убитых в хлам) сделал почти анатомически, да еще и под свою не маленькую фигуру...

А поподробнее.. где?

+1
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Лучше попробуй заехать в ателье В Студгородке... Там отец, когда еще на пятерке ездил, обменял родные сиденья на 07, а я себе из 03 сидений (убитых в хлам) сделал почти анатомически, да еще и под свою не маленькую фигуру...

А поподробнее.. где?

Поиск рулит... эта тема уже не раз поднималась...
 
Y

Yujen

Guest
Схема проезда:
http://granada.sarbc.ru/image/comvir/salon/map.jpg

теляпфочики:
http://granada.sarbc.ru/image/comvir/salon/adres.jpg

ArtOFF(Артём), может поиск и рулит, но многое течет многое меняется, а если постоянно отсылать в поиск, то нах тогда нужен форум? просто сделать ФАК и все! А что есть статьи на все случаи жизни и нормально, а то что что-то изменилось и поменялось, так нам до этого ПОХ
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Даже и не подозревал что там музыкальная школа есть ...
А ремонт кресел, как я понял, в той же пятиэтажке что и аптека только с торца здания.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Матвей,если без шуток и без факов,я вчерась читал Из рук В руки,там этого добра полно.Есси хочешь,позвони,подгоню тилипоны продавальщиков
 
Верх Низ