Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39
    Благодарности

Совместная закупка ламп с ebay

Вот такие лампы предлагаю совместно приобрести всем желающим. Цоколь и температуру можно выбрать и другие (там внизу имеется табличка с видами ламп). Сразу оговорюсь, у меня нет никакой материальной заинтересованности в этом, кроме как чем больше комплектов - тем мне и Всем желающим приобрести дешевле выйдет доставка, т.к. стоимость доставки первого комплекта - 19$, а последующих - по 5$. Таким образом стоимость одного комплекта ламп при единичной позиции в заказе будет - 29$, стоимость комплекта при заказе 2-х комплектов будет уже 22$, а стоимость комплекта при заказе 10-ти комплектов выйдет всего 16,4$ (т.е. меньше 500 рублей).
    Обсуждение данных ламп можно почитать тут. Хотя они там по началу обсуждали лампы с заявленной цветовой температурой 7500K, а есть уже лампы этой же линейки с заявленной температурой 8500K. Специально сделал два раза акцент на слове "заявленной", т.к. само собой лампы такие цветовые температуры не выдают, но по крайней мере по отзывам хорошие качественные галогеновые лампы, дающие чисто белый свет. Посмотреть видео можно на ю-тубе, например, в сравнении со штатными лампами: вот или любой другое видео, набрав в поиске на ю-тубе "GP Thunder 8500K". Поэтому очень попросил бы воздержаться "умных" мира сего от выпадов типа "колхоз" и "при них ничо не видно", т.к. каждому своё; у меня "колхозники" у самого вызывают дикий смех всегда и езжу я исключительно в аквариуме на штамповках, потому что так мне удобнее, но лампы эти я захотел себе поставить. И, думаю, найдутся желающие их заказать помимо меня. Так что если они Вам просто-напросто ненужны, необязательно сообщать это прилюдно, просто оставьте свое мнение при себе - поверьте, Вы покажитесь умнее.
    Формат закупки предлагаю такой: набираем 10 комплектов, собираемся, оставляете мне деньги, по факту прихода ламп на моё имя - также собираемся и проводим раздачу. Я кидаловом точно не собираюсь заниматься (какая-никакая, но репутация на автосаратове имеется, ибо являюсь активным пользователем уже почти 3 года), со стороны продавца на ebay кидалова тоже быть не должно, т.к. у него отличная репутация, да и оплата будет, само собой, через paypal.
    Так что в теме попросил бы не флудить, а кто конкретно решил, что хочет заказать себе комплектик-другой ламп отписать цоколь-мощность-темпратуру.
    Заранее спасибо за понимание.

Авто
    Ceed and c200
    Благодарности
    а какой срок доставки то?
    Все течет, все меняется....

Благодарности
    Цитата Сообщение от /?/ Посмотреть сообщение
    а какой срок доставки то?
    Ну точно на такой вопрос никто не ответит. Но думаю в районе пары недель выйдет.

Авто
    Honda Fit
    Благодарности
    я так понимаю это галогеновые лампы? не ксенон?
    Папаааняяяя!!! Ну вот то-то, а то все «мама, мама»! © Волк и теленок
    я на драйв2.ру
    я вконтакте

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Благодарности
    Цитата Сообщение от original Pa Посмотреть сообщение
    я так понимаю это галогеновые лампы? не ксенон?
    +1

Авто
    Ceed and c200
    Благодарности
    Ну +1.. если быстро наберем
    Все течет, все меняется....

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Цитата Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
    Ну точно на такой вопрос никто не ответит. Но думаю в районе пары недель выйдет.
    Обычно 20+дней иногда больше месяца)
    лампы вообще бы побоялся брать тк нерабочую назад посылать буишь???? а наша почта умудрилась мне диски расколошматить в мясо) боюсь представить что будет с лампами)

Авто
    башмак
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    лампы галогеновые, но светят как ксенон, правда 8500к я не видел в живую, но 5000к и 6000к светят как ксен, если поискать у нас, то где-то 700р стоят

Авто
    Honda Fit
    Благодарности
    отлично, хочу тоже заказать H7 лампы. сколько с меня денег?
    Папаааняяяя!!! Ну вот то-то, а то все «мама, мама»! © Волк и теленок
    я на драйв2.ру
    я вконтакте

Благодарности
    Да, это не ксенон, это галоген. И сразу оговорюсь - ОНИ НЕ СВЕТЯТ КАК КСЕНОН! Они выдают похожую световую температуру (заявленные 8500K на деле буду сродни, думаю, порядка 5000K), но по яркости - ксенону они, как и всякий галоген, проигрывают. Просто сразу уточняю все моменты, чтобы потом не было вопросов. Поэтому если кого-то терзают смутные сомнения, то лучше не заказывайте, лучше я переплачу 30 рублей, заказав на один комплект меньше, но по крайней мере обойдусь без гемороя в последующем - типа "чего за хрень нам прислали" или "почему прошел месяц, а ламп всё нет". Поэтому я сразу оговорюсь, что не несу никакой ответственности за качество товара пришедшего, т.к. выполняю роль всего лишь бесплатного посредника. Окончательную цену пока сказать не могу, т.к. не известно окончательное количество комплектов, но на данный момент порядка 5-ти набралось, а это порядка 540 р./комплект.
    По поводу того, что почта может повредить лампы. Само собой от этого застрахованным быть нельзя! Но во-первых в таком случае можно: 1) проверить товар в почтовом отделении и предъявить почте; 2) связаться с продавцом и предъявить ему. В общем искать пути решения данной проблему.
    З.Ы. Мне с Китая присылали почтой очки солнечные, заказал ради хохмы, т.к. забавная модель и копеечная цена... Они пришли совершенно целыми и нулёвыми в обычном бумажном конверте, обклеенным внутри пленкой с пузырикам аля "антистресс".

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Я бы себе заказал с цоколем H11, только с желтой колбой, температура 3500 К. Цена вроде 5 $.
    Если с доставкой выйдет менее 500 руб, то я возьму.
    Но это при условии, что они вообще хоть как-то светят. Меня пугает то, что это вроде как китай чистый? Или нет? Разработка хоть чья?
    И они точно 55 Ватт? На 90 Ватт мне точно не пойдут.

Авто
    башмак
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от elektronik Посмотреть сообщение
    лампы галогеновые, но светят как ксенон, правда 8500к я не видел в живую, но 5000к и 6000к светят как ксен, если поискать у нас, то где-то 700р стоят
    я имел ввиду светят как ксен белым, но ксену конечно уступают они, а вроде с температурой 8000к должен быть голубой оттенок

Авто
    FF2
    Благодарности
    Скажите если на девятку поставтить H4 цоколь- дальниий свет будет? в обычном галогене ведь 2 нитки или как ксенон ставишь и его нет, если будет то заказал ты тоже.

Авто
    Tiguan
    Благодарности
    не нашёл информации о силе светового потока. он здесь усилен вообще?

Авто
    Toyota LEVIN
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Suspended Посмотреть сообщение
    не нашёл информации о силе светового потока. он здесь усилен вообще?
    Он там скорее всего уменьшен, потому что на ебее обычно продают дешовое китайское фуфло очень низкого качества, а иногда даже пишут что продают американскую вещ и денег за неё просят как за хорошую, а в итоге всё равно приезжает дешовый китай.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sansay Посмотреть сообщение
    на ебее обычно продают дешовое китайское фуфло очень низкого качества
    вы уберите ограничение по ценнику "не показывать товары дороже $10" и все будет хорошо

Авто
    Интеллигент
    Благодарности
    ))) Тоже интересно, можно посмотреть что получиться

Авто
    Tiguan
    Благодарности
    Я бы пожалуй купил Night breaker, будь возможность подешевле взять

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    Информации про H1 не нашел на сайте, они есть вообще?
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ban'Deras Посмотреть сообщение
    Скажите если на девятку поставтить H4 цоколь- дальниий свет будет? в обычном галогене ведь 2 нитки или как ксенон ставишь и его нет, если будет то заказал ты тоже
    Обычные лампы H4 и есть двуспиральные, одна ближний вторая-дальний
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    Обычные лампы H4 и есть двуспиральные, одна ближний вторая-дальний
    да это я понял, эти какие конкретно обычные или двухспиральные?

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ban'Deras Посмотреть сообщение
    да это я понял, эти какие конкретно обычные или двухспиральные?
    Не путай с H4 ксеноном. У галогенок 2 спирали по умолчанию.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Авто
    Октавия
    Благодарности
    а кому нибудь случайно не попадалась инфа про световой поток обычных галогеновых ламп? у меня стоят Н4 сильверстар ОСРАМ. соответственно светоотдача у них увеличена на 50% по сравнению с обычными как пишется на упаковке.
    Если брать 5800 то не будут ли они слишком синие? сварщиков не люблю и в их ряды вливаться не желаю. а 3800 мне кажется маловато. слишком желтые наверно будут. 4300 там не нашел чего то.
    ВОПРОС: если заказывать эти лампы то будет ли реально видно разницу? станет видно лучше или то же самое останется?
    Вот с такими если сравнить -
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GP-Th...Q5fAccessories

Благодарности
    Я народу, сам того не ожидая, набрал уже предостаточно среди друзей и знакомых. В связи с этим нет большого желания связываться с незнакомыми людьми. Поэтому если кто точно определился; кто готов ждать месяц и более; кто готов обойтись потом без претензий по типу "да с ними ночью не видно ничего!"; и кто сможет подвести предоплату в размере 100% в указанное мной время в указанное мной место - в течение сегодняшнего и завтрашнего дня пишет здесь сообщение в формате цоколь/температура/мощность. Если таких сообщений не будет, я сильно не расстроюсь (скажу больше - даже обрадуюсь), и уж тем более уговаривать никого не буду и бегать также не буду ни за кем.

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    а что в саратове такие не продаются говенные нигде? помойму полно этого аля ксенона и зенона с температурами 5000-8500 кельвинов. Они даже близко не похоже светят на ксенон. Фара будет так понимаю отливать всеми цветами радуги, немного желтенького,т.к. не вся покрашена, немного голубенького. а днем еще если ее не включать, то отражатель в фаре будет как радуга. Да и на мокром асфальте присутствует ощущение, что фары сломались и не светят вообще. 10 лет назад уже пройдено всеми помойму или не?)))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя