Где большой выбор компьютерных столов?

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить стол домой, обычный не угловой, компьютерный, но без всяких надстроек на нем. То есть просто стол, размер столешницы 80см*60см примерно +/-.
Выдвижная полка для клавы, полка для системника. Больше ниче в принципе не надо.
Подскажите где посмотреть.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Мир компьютерных столов на Дзержинского\Горького , в свое время там выбирал
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Мир компьютерных столов на Дзержинского\Горького , в свое время там выбирал

не работает этот магазин( может временно, а может и совсем.. месяц назад выбирали стол - первым делом туда поехали и приехали к закрытым дверям. В итоге купили в СБС на Шелковичной. Там на втором этаже большой выбор столов, но чтоб совсем без надстроек вроде бы не было.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
На Большой Садовой (между 2-й Садовой и Новоузенской) с торца общежития СТОТиФ(монтажного).А лучше всего чтоб стол сделали на заказ под ваши размеры,с хорошей фурнитурой,нужного цвета .....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хочу купить стол домой, обычный не угловой, компьютерный, но без всяких надстроек на нем. То есть просто стол, размер столешницы 80см*60см примерно +/-.
Выдвижная полка для клавы, полка для системника. Больше ниче в принципе не надо.
Подскажите где посмотреть.

А я бы на заказ сделала, чем искать то что хочешь конкретно...
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
А я бы на заказ сделала, чем искать то что хочешь конкретно...

так давайте координаты где это все можно заказать. Желательно хорошее и недорогое :) Я какбы там супер пупер выдумывать не хочу ниче, простой стол.
 
Верх Низ