Глючит телефон

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 829
Реакции
32
Баллы
48
Имеется в наличие телефон nokia 6120c, сегодня днем при попытке написать смс, я столкнулся с тем , что просто не могу зайти в это меню. Жму иконку "Сообщения" начинает открывать и снова вываливается в главное меню, точно так же не открывает "Заметки", не открываются некоторые приложения (диспетчер задач), не запускается диктофон. Кто нибудь сталкивался с подобным и как это можно вылечить?
p.s. в мой адрес смс тоже не доходят.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
90%, что проблема программная. При возможности скопируте контакты на симку или комп и можете обратиться ко мне, помогу чем смогу.
Ася 8-750-788. Если надо сотовый, то в личку могу скинуть.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 961
Реакции
473
Баллы
83
  1. Сохранить все необходимое.
  2. Сделать hard reset (при выключенном телефоне одновременно нажать * 3 клавиша приема вызова включение телефона)
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 829
Реакции
32
Баллы
48
кстати через нокиевскую утилиту PS Suite с компутера ,в некоторые разделы тоже попасть не могу, точно также не доступны смс, и тоже не удается полностью скопировать содержимое телефона средствами приложения.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
И так:
делай раз - сохраняй контакты, не конктится что то - дёрни АКБ и вставь.
делай два - качай OVI свиит с сайта нокии
делай 3 - регистрируйся в ентой ови
делай 4 - перепрошивай телефон на более свежую версию прошивки (с родного шнурка)
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
вчера у жены была похожая ситуация на 5230 Хпресс мюзик, не реагировал вообще ни на какие нажатия, по старой памяти прошил его самой последней прошивкой и теперь счастье, работает как новенький.
 
Верх Низ