Доездился

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
дошел слух что сегодня обладатель 14-ой с крутящимися дисками разбил свою машину.
на углу Рабочей/Радищева.
вот так вот не уступать дорогу...
кто видел, слышал?
 
Y

Yujen

Guest
а этот красавец, по какой дороге ехал?
домой поеду посмотрю, может крутилки по обочине расскидало :wink: :lol:
 
J

Jason

Guest
дошел слух что сегодня обладатель 14-ой с крутящимися дисками разбил свою машину.
на углу Рабочей/Радищева.
вот так вот не уступать дорогу...
кто видел, слышал?

Перекресток Рабочей и Радищева видно из окна. Разбитых машин там сегодня не было... Если только ночью
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
..со своей стороны могу сказать, что вчера под вечер видел эту со спиннерами на Кутякова...еще целую.
А как-то оно стояло на танкистов в овраге напротив ЛукОйловской заправки - по-ходу хозяин тогда погнул себе диск со спиннером об подлые тамошние решетки ливневой канализации.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
дошел слух что сегодня обладатель 14-ой с крутящимися дисками разбил свою машину.
на углу Рабочей/Радищева.
вот так вот не уступать дорогу...
кто видел, слышал?

Перекресток Рабочей и Радищева видно из окна. Разбитых машин там сегодня не было... Если только ночью

нет, часа 2 назад
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а этот красавец, по какой дороге ехал?
домой поеду посмотрю, может крутилки по обочине расскидало :wink: :lol:

вроде по рабочей, а когда поворачивал налево не уступил тем кто к Чернышевской ехал и там лоб в лоб втретились.
с 9-кой что ли столкнулся
 
Y

Yujen

Guest
я по этому перекрестку каждый день езжу, домой с работы, таких идиЁтов полно, кто на радищева с лету выходит и не смотрит на то что по главной машины идут, ВСЕГДА проезжаю с ногой на тормозе
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
вроде по рабочей, а когда поворачивал налево не уступил тем кто к Чернышевской ехал и там лоб в лоб втретились.
с 9-кой что ли столкнулся
Попал в аварию "на Рабочей/Радищева" - когда поворачивал на Чернышевскую и не уступил кому-то дорогу? :?:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да ну ... слухам низя верить :D
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вроде по рабочей, а когда поворачивал налево не уступил тем кто к Чернышевской ехал и там лоб в лоб втретились.
с 9-кой что ли столкнулся
Попал в аварию "на Рабочей/Радищева" - когда поворачивал на Чернышевскую и не уступил кому-то дорогу? :?:

по радищева есть две полосы. одна-наверх, к Липкам. На нее можно выехать свернув с Рабочей налево
по Радищева вниз выезжаем на Чернышевского.
и вот на 9 ехал вниз а на 14 поднимался. и они встретились ::103::
вот так вот все замудрено
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
был там в районе 16:30 никого замечено не было
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Короче, та девятина, что ушатала чичирнацутую, это был мой друг, все было так: Мой друг поворачивал с рабочей на радищево на лево его пропустила газель ну он и поехал из-за газели даже выехать не успел, как вдруг епс, не тормозил не один ни другой, это гонсчик куярил по встречке, теперь часть наклейки pioner красуется на бампере моего друга. Все в офисе им сеня восхищались, типа самую заметную тачу подбил-крут. Результат таков: крыло капот фара это потери моего друга, у 14 на порядок хуже
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Как не прискорбно, но думаю, обвинят "друга" а не 14-ю.
Есть пара доводов:
1. Там дорога не шибко широкая, поэтому врятли у 14-й признают встречку.
2-й. Видел пару раз этого ... Без номеров, ездит как хочет. Стало быть и правду будет выбивать за бабло.

Жалко друга, хоть и подбил тачило, но гемороя нажил больше с таким клиентом.

ЗЫ: Привет Yujen, стоим на одной стоянке днем.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
aidan, признают или не признают встречку - пох. Первичны знаки приоритета (ибо ДТП произошло именно из-за того, что не уступил). Но на нашемарку осаги хватит б/п. Такшта пусть не парица - его трясти не будут.

А вообще - искренне сочувствую "другу". Если все так, как ты пишешь - у него очень мало возможностей было заметить 14-ю.

А езда без номеров - это лишение ;) В протоколе напесали, что он без номеров?
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Знаки я не учел, каюсь.
А по поводу что написали в протоколе "друга" надо спрашивать у Mishan.

ЗЫ: Получается в таком раскладе можно очень хорошо подставляться. Типа уступаю, а потом резко на газ... Неприятно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А Саратове чтобы подставиться достаточно просто ехать прямо в своей полосе и не уворачиватсья от шахидов :cool:

Давеча картину видел: едет [s:05cc708ee0]лохус[/s:05cc708ee0] лексус. Седан. Весь новый, блестящий и ацки дорогой. По односторонней двухрядке в левом ряду. Чуть впереди перед ним и в правом ряду едет поношенная шоха выпуска, наверное, середины 90-х. Я сзаду и все вижу. Подъезжаем к светофору. Красный. Шохид замечает, что в левом ряду очередь на светофоре на две машины короче и запросто так выворачивает руль влево...

...лексусоводу - зачот: мало того, что успел отреагировать и затормозить в пол, чем он спас шохида от полного банкротства, он при этом еще ему башку не отвинтил. Я бы, возможно, не сдержалсо. Надо работать над собой :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
...ага! уродов нарожалось, я #бу!!!
..бывало тащишься на своем старом америкосе по улице - никому ничего плохого не делаешь, а всякие сракеры на тонированных зубилах/яичках а так же откровенные КолиПрямотоковы на автохламе подъезжают и начинают газовать.....а то и подрезать, а ведь я тоже иногда импульсивен! А иногда и ребенок с женой в машине - а тут какое-то быдло на дороге аварийную ситуацию устраивает.......
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
У меня почти такая же ситуация была. Еду дня два назад по московской, часов в 9 вечера в правом ряду километров 50-60, почти подъехал к мичурина,, слева едет какая-то типа копейка, у нее впереди машина и она начинает поварачивать вправо(прямо мне в бок, еле увернулся). Сигнал, руль вправо(хорошо справа никого не было), тормоз в пол. Потом я ему высказал все что я думаю о нем. А в ответ, извини не видел.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хоть вежливый попалсо. А есть такие, которые на йух шлют :)
 
Верх Низ