нужен насос ГУРа

  • Автор темы slava242
  • Дата начала
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Нужен насос Гура на Марк 2 в 90-м кузове.Двигатель 1G-FE.Может у кого завалялась эта полезная штука?Рассмотрю ваши предложения!
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
В Энгельсе на разборках должен быть, но я бы там без гарантии брать не стал бы. А что с твоим? Ремкомплектом ему не помочь?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В Энгельсе на разборках должен быть, но я бы там без гарантии брать не стал бы. А что с твоим? Ремкомплектом ему не помочь?

Если это про разборку на Мясокомбинате, то я бы там вообще ничего не стал покупать, не то, что насос ГУРа.
 
OP
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе на разборках должен быть, но я бы там без гарантии брать не стал бы. А что с твоим? Ремкомплектом ему не помочь?

Родному насосу вообще-ночь!Разбиты посад. отв. под подшипники,нет куска ротора и ни одного шибера.Единственное что целое-шкив и вакуумный клапан.На Мясике были-вытащили какой-то кусок гумна и назвали нескромную сумму,и естественно никаких гарантий.Пробовали намутить через знакомого в Новосибе,досих пор что-то никак!Вот собственно поэтому и озадачились поиском в Саратове.
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Нужен насос Гура на Марк 2 в 90-м кузове.Двигатель 1G-FE.Может у кого завалялась эта полезная штука?Рассмотрю ваши предложения!

Тут не найдешь. Я заказываю детали тут, предварительно спишись-поторгуйся, фото посмотри, пообщайся...
http://www.japancar.ru/?code=parts&...arka=TOYOTA&cl_model=MARK+II&cl_engineN=1G-FE
 
OP
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Тут не найдешь. Я заказываю детали тут, предварительно спишись-поторгуйся, фото посмотри, пообщайся...
http://www.japancar.ru/?code=parts&...arka=TOYOTA&cl_model=MARK+II&cl_engineN=1G-FE

Спасибо за ссылку!Зашел по этому адресу, забил в поиске данные и-только один вариант,да и тот в джапане.Не думал что это такой дефицитный агрегат!
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ссылку!Зашел по этому адресу, забил в поиске данные и-только один вариант,да и тот в джапане.Не думал что это такой дефицитный агрегат!

А то, я проходил это с Маркушкой, еле нашёл...
Вот еще посмотри тему, я выкладывал ссылки на сайты контрактных деталей: http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=565
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Могу помочь в Москве найти за недорого, думаю рубль примерно будет стоить, только там ждать долго придётся пока тебе насос отправят или искать того кто в Москве сможет забрать и тебе отправить.
 
OP
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0

Мда,неслабые цены...Приколю дружана,а то в Новосибе предложили 1.5 рубля плохенький,а за 3 рабочий!Он отказался:дорого!Думаю теперь ему будет над чем подумать,насчёт"дорого"!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мда,неслабые цены...Приколю дружана,а то в Новосибе предложили 1.5 рубля плохенький,а за 3 рабочий!Он отказался:дорого!Думаю теперь ему будет над чем подумать,насчёт"дорого"!

У этой конторы одни из самых высоких цен, зато выбор просто огромный.
 
OP
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Блин,если б не разбитый корпус давно сами бы перебрали и катались бы вкушая все прелести гидроусиления!А снег сойдёт_дружище вапще вешатся будет!И зимой то было не особо комфортно было-наматывался на руль как в жугулях!Не давно ездил на "шахе" и в первом же повороте чуть не повесил её на дерево,не ожидал что руль такой тугой!А раньше ездил на своём "коле" и в ус не дул!Иномарки расслабляют...
 
Верх Низ