Порекомендуйте книгу по ремонту

  • Автор темы Фёдорыч
  • Дата начала
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
Порекомендуйте толковую книгу по ремонту и обслуживанию Toyota Corolla.
Или, хотя бы, (владельцы других машин), поделитесь опытом - книги каких издательств лучше не брать, а у каких издательств они более-менее.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
случайно попалось, может кому надо :)

Автомобиль ГАЗ-69. Технология текущего ремонта. Воропаев Г.А., Грибков В.М., Докунихин В.3., Абрамов П.Д. скачать бесплатно (Книга)




Название
: Автомобиль ГАЗ-69. Технология текущего ремонта
Автор: Воропаев Г.А., Грибков В.М., Докунихин В.3., Абрамов П.Д. и др.
Издательство: ГОСНИТИ
Год: 1974
Страниц: 347
Формат: jpeg
Размер: 178 Мб
Качество: отличное
Язык: русский
Для сайта: Бесплатные книги

В книге приводится технологический процесс текущего ремонта машины ГАЗ-69, даются рекомендации по выполнению работ по ремонту и замене агрегатов и узлов. В издание входят технологические карты, в которых дан перечень основных неисправностей и отказов, для ликвидации которых необходима замена или ремонт агрегата. Дана спецификация заменяемых при текущем ремонте деталей, перечень оборудования, приспособлений и инструмента, необходимых при выполнении работ, список дефектов, при которых производится ремонт узла или агрегата, допустимые размеры, зазоры и натяги в сопряжениях, перечень выполняемых разборочно-сборочных операций и технические условия и указания, облегчающие выполнение данной операции. При составлении перечней дефектов, а также таблиц допустимых зазоров и натягов использованы в основном технические условия на контроль-сортировку деталей при капитальном ремонте. При разработке технологических карт были использованы технические условия на разборку, ремонт, сборку и испытание автомобилей ГАЗ-69, инструкция завода-изготовителя.


http://vuzer.info/load/tehnika/avto...v_v_m_dokunikhin_v_3_abramov_p_d/27-1-0-40408
 
Верх Низ