Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    ash
    Guest

Прикол. Тореко-4

Часа полтора назад заправлялся на Тореко-4 (Энгельс). Машин довольно много было. Подъехал к колонке, слева от меня стали заправляться две симпотных девчушки на девяточке. Скучно. Одна из девчушек (пасажирка) пошла в магазин и оставила открытой дверь машины (аккурат между нашими машинами). Заправщик начал заправлять их машину и, как чуял, не отошел, а стал держать пистолет. Так стоИт и заправляет парень. Тут идет другой заправщик между нашими машинами и закрывает дверь девятки, чтоб пройти (мешала дверь ему). Девчушка за рулем запускает двигатель и стартует... Хорошо чувак с пистолетом успел его вытащить из бака и выключить, но бензин нехилой струей успевает облить и машину девчушки и осфальт рядом. Все в а@уе буквально секунду и дикий смех вокруг...
    Ps Девчушка здала назад и продолжила заправляться, говрит, мол, думала, что закрытие двери ее машины символизирует конец заправки.

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    За рулем была блондинка....
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности
    Я когда работал на Волге - 98 на Трофимовском, насмотрелся... И пистолеты отрывали, и в отбойники вписывались... И не только барышни...

ash
    Guest
    Угадал!!! Они обе были блондинки!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Хорошо чувак с пистолетом успел его вытащить из бака и выключить, но бензин нехилой струей успевает облить и машину девчушки и осфальт рядом. Все в а@уе буквально секунду и дикий смех вокруг...
    и тут кто-то закурил
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

ash
    Guest
    Я когда работал на Волге - 98 на Трофимовском, насмотрелся... И пистолеты отрывали, и в отбойники вписывались... И не только барышни...
    Я просто никогда не наблюдал этого так близко - около 1 метра. Как струю бензина увидел, думаю, писец, помыл махину намедни, ан нет - обошлось.

ash
    Guest
    и тут кто-то закурил
    Кста - один раз наблюдал на Тореко-1 как курили заправщики и охраник у дверей магазина - 3 метра до колонки!!!

Авто
    320ia
    Благодарности
    А я как-то наблюдал на сколько метров бъёт струя из пистолета "в пространстве" ))) Причём в мою сторону ))

Хорошо успел отскочить - заправлял мой нетрезвый товарищ (я был за рулём), и в тот момент спрашивал когда же включат колонку держа пистолет в мою сторону (нажатый видимо)

Нууу - метров 7 там точно есть )) Литра три за одну струю наверное на землю упали точно

Благодарности
    лол, везёт вам на такие приколы =))

Благодарности
    Есть у меня товаришь, подпольная кличка чебуратор, так я своими глазами видел, тот в бенхине бычки тушил, так ради прикола, и бензин не загарается от них, от спичка да, а бычки тухнут

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    у нас сосед как-то уехал с пистолетом в баке, шланг оказался прочнее, помял пистолетом горловину и выпал. Ниразу не блондин
    грит заправлял пацан, он в машине сидел, как услышал что бензин перестал литься поехал.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от boimay
    Есть у меня товаришь, подпольная кличка чебуратор, так я своими глазами видел, тот в бенхине бычки тушил, так ради прикола, и бензин не загарается от них, от спичка да, а бычки тухнут
    Есть такой прикол....... газ от бычка загорается, бензин нет
    это только в дешевых американских фильмах бенз горит от бычка

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Действительно, чтобы зажечь бензин сигарета не годится. Видел на канале Discovery программу MithBusters (разрушители мифов). Они там пытались от сигареты бензин поджечь - бестолку.

Авто
    ####
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дядя ШурикЪ
    Действительно, чтобы зажечь бензин сигарета не годится. Видел на канале Discovery программу MithBusters (разрушители мифов). Они там пытались от сигареты бензин поджечь - бестолку.
    Они же показывали что и от выстрела в бак нихрена не происходит ничего 8)

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    Так от огня только пары бензина загораются, а не сам бензин.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Был опыт дОбычи огня без спичек на природе (не будем показывать пальцем на автора идеи )
    Туаленая бумага смачивается бензином, с акку сниматся одна клема, клемы, чиракньем провода замыкаются (именно чирканьем, а не намертво, ессно). Под сноп искр суем бумагу. Загорается на ура c двух-трех чирканий...

Благодарности
    Эх БАБЫ
    Чему быть, того не миновать

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kadango
    трасирующими пулями все таки зажгли :wink: но с трудом

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    попробуйте бычок кинуть в лужу с бензином...но кинуть так чтоб от удара бычка о поверхность посыпались снопом искры....

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    ну вы мужики прям разрушители мифов

Авто
    ####
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimon85
    Цитата Сообщение от kadango
    трасирующими пулями все таки зажгли :wink: но с трудом
    Да, была такая тема у них, тока бак был уже полупостой, на дне там чуть было, добили таки но трасирующими :roll:

Авто
    Geely Emgrand X7
    Благодарности
    Однажды наблюдал на заправке:
    Приехал - как обычно вставил пистолет в бак, оплатил, стою - заправляюсь! Смотрю - к колонке с ДТ подъехал прикольный ДЖИП (марку уже и не вспомню). К нему подлетают пацаны, начинают открывать бак и вставлять пистолет. Водитель пошел платить, а пацаны остались. Оплатил он, возвращается, а пацаны его заправляют. При этом стоят и между собой разговаривают. Не знаю что там, произошло, но обернулся я уже на мат. Короче: эти пацаны решили посмотреть как льется солярка, и струей угодили в открытое окно машины. Не представляю, какой запах после этого стоял в машине, и как его пришлось после этого в салоне отмывать!!!
    Когда кончается водка, закуска превращается просто в еду
    Полежал сам, полежи соседу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от pigatina
    Однажды наблюдал на заправке:
    Приехал - как обычно вставил пистолет в бак, оплатил, стою - заправляюсь! Смотрю - к колонке с ДТ подъехал прикольный ДЖИП (марку уже и не вспомню). К нему подлетают пацаны, начинают открывать бак и вставлять пистолет. Водитель пошел платить, а пацаны остались. Оплатил он, возвращается, а пацаны его заправляют. При этом стоят и между собой разговаривают. Не знаю что там, произошло, но обернулся я уже на мат. Короче: эти пацаны решили посмотреть как льется солярка, и струей угодили в открытое окно машины. Не представляю, какой запах после этого стоял в машине, и как его пришлось после этого в салоне отмывать!!!
    Да уж... не знала что такие истории в реале происходят ::113:: ::115::

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Че тут моно сказать. Заправщик, сука - тупая профессия. =)

AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nWo I Neo
    Че тут моно сказать. Заправщик, сука - тупая профессия. =)
    Я бы попросил :evil: :evil: !!!!!! Я отхерачил заправщиком год. И работают там люди разные абсолютно. И начать работать там может кто угодно, а вот задержаться - вряд ли. После таких приколов, какой наблюдал Pigatina, вряд ли эти чуваки там надолго задержались.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя