Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 209
    Stealth™
    Guest

Про дачников было... А про женщин?

Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья.

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет - тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека и они понятны: около магазина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины - тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины, или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это - недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентельмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии - главное ошеломить въехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: "Из-за вас я опоздала на работу!". Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.

Удачи за рулём!

Авто
    ####
    Благодарности
    улыбнуло

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    злые ВЫ :evil:
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от kitty2112
    Точно
    А для доброты у нас есть ВЫ

Авто
    К2
    Благодарности
    Нет, мы "шовинисты"! штк

Благодарности
    +1

Stealth™
    Guest
    Значит Девушки возмущаются по поводу наездов на девушек, а Can и Astoff - по поводу дачников...

К чему бы это...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Значит Девушки возмущаются по поводу наездов на девушек, а Can и Astoff - по поводу дачников...

К чему бы это...
    Потому что МЫ ДЕВУШКИ, а ОНИ ДАЧНИКИ

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ОНИ ДАЧНИКИ
    .... хм...
    Бери от жизни всё!

Yujen
    Guest
    Рома, помоему ты пытался обидеть как девушек так и дачников

то что ты шовинист по отношению к "девочкам" за рулем это понятно, но то что ты не любиш дачников, подснежники и старперы это отдельный разговор, типа элиты среди дачников, эти не в счет, к ним у всех отдельные смешанные чувства, а вот Can и Astoff, что тебе сделали?

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от Yujen
    Рома, помоему ты пытался обидеть как девушек так и дачников

то что ты шовинист по отношению к "девочкам" за рулем это понятно, но то что ты не любиш дачников, подснежники и старперы это отдельный разговор, типа элиты среди дачников, эти не в счет, к ним у всех отдельные смешанные чувства, а вот Can и Astoff, что тебе сделали?
    - никого не хотел обидеть

- абсолютно нормально (терпимо) отношусь к девушкам за рулём

- вот старпёры, подснежники и т.д. это да....

- ничего не сделали. плоская попытка пошутить по поводу их комментов в топике про дачников.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    я официально только велосипедист... и пешеход
    Бери от жизни всё!

Благодарности
    утром щеманула пару очкастых на грязных жигулях (у мня то чистая - имею право), пытвшихся с перепугу уступить дорогу всем, находясь на главной, потома с успехом напугала в районе аэропорта еще одного скорохода - левая полоса и 40 км, долго не свалилвал, потому пришло сильно пугать, ашоб не повадно было ездить по-дурацки сдецл подрезала потома...потома паркануласи возле работы в лужицу, т.к. опоздала и все места заняли самы умные, и к великому разочарованию наблюдателей из соседних машин вылезла через правую дверцу оч легко и непринужденно и де сухо было совсем...мужики чуть не заплакали - оч ждали шоу с грязью на туфэльках.

можно просто книги писать о мужиках, которые и ездят как хз кто и ведут себя...мы то хоть губы красим, а у них как раз ваще похож ориентация сдвинута...

если женщина села за руль, эт просто подвиг...мужчина, совершивший подобный по силе шаг в жизни, должен быть космонавтом

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    утром щеманула пару очкастых...
    ::111::
    Бери от жизни всё!

Авто
    Subaru Impreza
    Благодарности
    Весело)) А главное многое похоже на правду :twisted:
    Think. Feel. Drive.

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Inga
    утром щеманула пару очкастых на грязных жигулях (у мня то чистая - имею право), пытвшихся с перепугу уступить дорогу всем, находясь на главной, потома с успехом напугала в районе аэропорта еще одного скорохода - левая полоса и 40 км, долго не свалилвал, потому пришло сильно пугать, ашоб не повадно было ездить по-дурацки сдецл подрезала потома...потома паркануласи возле работы в лужицу, т.к. опоздала и все места заняли самы умные, и к великому разочарованию наблюдателей из соседних машин вылезла через правую дверцу оч легко и непринужденно и де сухо было совсем...мужики чуть не заплакали - оч ждали шоу с грязью на туфэльках.

можно просто книги писать о мужиках, которые и ездят как хз кто и ведут себя...мы то хоть губы красим, а у них как раз ваще похож ориентация сдвинута...

если женщина села за руль, эт просто подвиг...мужчина, совершивший подобный по силе шаг в жизни, должен быть космонавтом

Инга... ты б это... поосторожнее чтоль. Очкастых на башку больных знаешь ли тож хватает.

Авто
    пока пешеход
    Благодарности

Re: Про дачников было... А про женщин? А про мужчин?

Мужчины, имеющие счастье водить автомобиль, частенько сталкиваются с ...женщинами... на дороге. Именно вам и посвящается данное произведение...

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы рассматривать декольте сзади сидящей пассажирки...ну и иногда чьи-нибудь жигули.

Если во время движения по трассе какой-то придурок гудит - знай, это провокация, женщины не умеют ездить, поэтому не хрен гудеть.

Во время поездки по оживлённой дороге обязательно надо вертеть башкой по сторонам! ...вдруг упустишь из виду очередную короткую юбку и не успеешь посигналить из-за текущей слюны...

Поворотники надо включать везде и всегда. Лучший вариант включить один раз и чтобы не отвлекаться в дальнейшем на эту проблему, а то вдруг пропустишь короткую юбку...

Женщины водят аккуратней мужчин...кто сказал? Не аккуратнее, а тормознеее...Больше газу - меньше кочек! Запомни - это твой самый главный принцип за рулём!

Соблюдение дистанции? Вы о чем? Если впереди стоящий придурок скатился вам на крышу - это его проблемз...это он попал на бабки....а скореее она...хотя если в короткой юбки и еще декольте....

Тормозить вообще не надо. Это самая ненужная педаль. Это для женщин. Ваше мужское достоинство гораздо выше той огромной грязной лужи и рядом идущей в белое одетой девушки...ха-ха-ха...была беленькая...стала черненькая...

Знаки на дороге - для дуроков. Вы итак все знаете и без них. Тем более они отвлекают от главного... длинных ножек, коротких юбок и декольте сзади сидящей пасажирки...

ПДД мужчинам совсем не нужны....вот УДД иногда может пригодиться.Уступи Дорогу Дураку, а чаще Дуре, потому что именно они создают аварийные ситуации....и оно и так понятно...ведь зачем надо напяливать такие короткие юбки и открытые декольте!

.....
    З.Ы. Все дальше не выдержала )
    Девушки поддержите!

S.P.Q.R.
    Благодарности
    ептыть....ещё одна тема-кошмар....Дамы, вы о чём? не всем из вас дано управлять а/м,есть исключения, но их по пальцам можно пересчитать...я всё могу понять, то, что касается и мужчин и женщин за рулём(разговор по сотовому, поиск зажигалки, настройка магнитофона и прочее), но наведение красоты во время движения понять не могу...это как возможно, ехать, смотреться в зеркало заднего вида , а потом говорить, "Вот. мудак, не смотрит куда едет"(при том, что сами едете по встрчке уже давно, так как за дорожной ситуёвиной не следите)...я много чего видел, и парней, отвратно ездиющих, и женщин, но в процентом соотношении женщины, по количеству мракобесия на дороге далеко впереди.....

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Nevill! ::110::
    кто бы сомневался:что все мужчины родились с рулем в руках!!!только мне вот неинтересно,что там под капотом!а вы зачем нужны???сила мужчины в возможности показать слабость,в данном случае терпимость и великодушие! ::125::

S.P.Q.R.
    Благодарности
    как же я всё таки рад, что существет такая наука как монология, может ответ найден будет когда нить
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy
    не всем из вас дано управлять а/м,есть исключения, но их по пальцам можно пересчитать...но наведение красоты во время движения понять не могу..я много чего видел, и парней, отвратно ездиющих, и женщин, но в процентом соотношении женщины, по количеству мракобесия на дороге далеко впереди.....
    что значит не всем???да, херовато многие водят - бояцца патамушта некоторых, которые зажигалки ищут де яйца лежат, мля...причем я не хочу сказать, что женщины шумахеры все, я от них тожа иногда напрягаюси сильно, мня бесит позиция противоположного полу, такое ощущение шо мужики стали в баб мутировать - типичный для женщин обсер друг друга, зависть и т.д. не видела ни одной женщины в реале, которая красит губы или глаза, сидя даже в стоячей машине, ток по телеку один раз показали в новостях...зато видела ооочень много хачей на тонированных ведрах с пукалками, очкастых дачников, лысых сосунков на папиных машинах и кучу дебиляриев, которые начинают сигналить сзади от нетерпения еще на желтый, апотома обгоняют, подрезают и встают на 1,5 полосу и наглой рожей тебе еще улыбаеца в зеркало..и хочу заметить, делает спецально, дык кто мркобесит, блин...
    и сама часто создавала ситуации не самые нармальные на дорогах по началу, да страшно патамушто наглухо, кады сток уродов вокруг и ток делают, что гадости...
    а научит водить можно и обезьяну, с кем обчно мужчины любят себя сравнивать
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy
    не всем из вас дано управлять а/м,есть исключения, но их по пальцам можно пересчитать...но наведение красоты во время движения понять не могу..я много чего видел, и парней, отвратно ездиющих, и женщин, но в процентом соотношении женщины, по количеству мракобесия на дороге далеко впереди.....
    что значит не всем???да, херовато многие водят - бояцца патамушта некоторых, которые зажигалки ищут де яйца лежат, мля...причем я не хочу сказать, что женщины шумахеры все, я от них тожа иногда напрягаюси сильно, мня бесит позиция противоположного полу, такое ощущение шо мужики стали в баб мутировать - типичный для женщин обсер друг друга, зависть и т.д. не видела ни одной женщины в реале, которая красит губы или глаза, сидя даже в стоячей машине, ток по телеку один раз показали в новостях...зато видела ооочень много хачей на тонированных ведрах с пукалками, очкастых дачников, лысых сосунков на папиных машинах и кучу дебиляриев, которые начинают сигналить сзади от нетерпения еще на желтый, апотома обгоняют, подрезают и встают на 1,5 полосу и наглой рожей тебе еще улыбаеца в зеркало..и хочу заметить, делает спецально, дык кто мркобесит, блин...
    и сама часто создавала ситуации не самые нармальные на дорогах по началу, да страшно патамушто наглухо, кады сток уродов вокруг и ток делают, что гадости...

блин, пардонте, автоматом не под моим ником запустилась...мнение не ALi канешна, а моё :twisted:

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    На семью остался один account? Или тетёнька Ali просто в порыве злости ворвалась в первый попавшийся! Инга, не бери в голову! Уроды и уродки (или уродицы? или уродища? В общем, сами выберите нужное) встречаются везде! Нет от них спасения нигде! Стоит ли тратиь нервы на это? А тут каждый со своей колокольни судит. Представляешь, если бы тут отписался какой нибудь подснежник или блондинка со своей точкой зрения на ситуацию. Да поумирали бы все форумчане!
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    ну ясен фиг котроль потеряла, кады увидела "ёптыть" и "не всем из вас дано"...каждый день и каждый раз на дороге, как видишь очередного разъеб..я, начинаешь сама себя успокаивать, типа не обращай внимания, если на всех уродов внимание и т.д. и т.п...НО здесь жа не дорога

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина
    Nevill! ::110::
    кто бы сомневался:что все мужчины родились с рулем в руках!!!только мне вот неинтересно,что там под капотом!а вы зачем нужны???сила мужчины в возможности показать слабость,в данном случае терпимость и великодушие! ::125::
    завидуют они нам.... женщина универсальна 8) может делать все одновременно, а у них не получается
    P.S. Девченки, давайте соберемся чтоль :roll:

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя