Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 98
    Авто
    3110
    Благодарности

Автоподставы в Саратове. Есть ли?

Кто нибудь встречался? Личноя не разу не слышал.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    А как же...
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Благодарности
    Писал как-то. Шестёрка хотела. Но не успела ;o)
    Hasta la vista, Vista!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    о систематических подставах - не слышал...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Все больше непроизвольных ::103::
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa3110
    Шестёрка хотела. Но не успела ;o)
    какой город, такие и машину у подставлял :wink:

Yujen
    Guest
    видел как-то как 15-шка под опель пыталась подставится два раза, для мудака неудачно оба раза, опель уходил от удара, и на требования остановится не повелся

Авто
    320ia
    Благодарности
    Было как-то недавно со мной. Ехал по Московской, уже полночь была примерно. Остановился на светофоре на перекрёстке с Чапаева, сразу же подъехали встали справа 14-ая, сзади 9-ка. Подъехали как-то резко и одновременно, причём за собой в зеркалах заднего вида я не особо кого-то наблюдал до этого Соответственно улица почти пустая.

14-ая справа встала как-то не по прямой а чуть в мою сторону изначально И при трогании начала меня "выдавливать" к девятке которая "как бы" сразу со светофора собралась обгонять ))) Почему так явно это увидел - потому что трогался я собственно спокойно и медленно - чтобы дать им проехать (никуда не спешил) И они так же как-то плавно начали эти манёвры выполнять )) Мне эта "нездоровая канитель" © надоела, я просто нажал подальше педаль и уехал

Но ощущение осталось именно такое, возможно и "совпадение" просто. Как вариант - ищут вот таких "припозднившихся" водителей, которые ещё могут быть (совсем идеально для такого случая - для "развода") - нетрезвыми.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Audi 80b2 + Шнива(внешне похожа)
    Благодарности
    У меня была пару лет назад:
    Ехал я как-то часов в 11 ночи из солнечного через молочку. по дороге встретился мне горемычный чувачок (он пытался добраться домой... но поскольку было уже поздно, то единственный способ для него был пешком до сенного...) ну решил я ему помочь по добратое своей душевной (ибо денег у него конечно было акурат на автобус...) - подбросить до сенного. Ну собственно без приключений добрался до сенного, там остановился чуть подальше остановки (т.к. все положенные места парковки и многие не положенные были забиты таксистами, то просто акуратно остановился в самом правом ряду...). Начал уже высаживать "товарища", как стоявшая передомной 10-ка акуратно так сдает назад, царапаре об мой шахидский машин (а тогда он был именно шохидский - т.е. увесь побитый и помятый со слазящей краской... - такой уж он мне достался...) себе задний бампер... От туда сразу выпрыгивает пара мужичков и начинает кричать: "зачем ты в нас въехал и т.д....". Ну я выхожу из машины (т.е. не глуша двигателя, просто из нее высовываюсь - одна ногоа в салоне одна на асвальте...) и мирно гворю, что это они зачем то в меня въехали а я вообще стоял... Сразу прибигает пара таксистов, уверяющих что "мы все видели... это ты в него въехал...". Ну в общем начинают меня разводить по полной тысяч на 4-5 (новый бампер + покраска)... Я все это спокойно слушаю... предлагая вызвать ГАЙцев... они продолжают на меня "наезжать"... Послушал я их минут 5-7 понял, что ничего нового не увижу, оценил ущерб своей машине (а он был нулевым, т.к. крыло у меня так было мятым...) и просто сел в машину и поехал дальше... "Горемыку" в итоге высадил у крытого...
    В общем вынес я из этой истории только один вывод:
    "Спокойствие... только спокойствие" - как говорил в одном мультике некто Карлсон...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Благодарности
    мои пять центов:
    Осенью 2001-го года ехали с мужичком утром на моем станге в Вольск по делам.
    На отрезке дороги между Шиханами и Вольском с обочины вырулил Москвич 2141 (потрепанный, и с бампером задним потресканным), проскочил вперед (я не торопился - 100-110км/ч) и едет посередине, ни туда-ни сюда.
    Мне это не понравилось, начал следить за уродом. Ну и действительно, в самый ответственный момент, когда по встречке приближалась фура - он КАК затормозит. Я тоже вдавил тормоз, чуть не влепился в урода, подпортив при этом на торможении передние колеса (стерлись сцуко в блокировке, а над тем участком дороги стоял столб дыма от моей горелой резины). Тот гад вырулил на обочину, а я, на всякий случай, останавливаться не стал. А ну как там шиханские или вольские наркоманы с обрезами сидели.......

Благодарности
    не видал, зато, вчера по телеку про них смотрел (про мск расказывали)

Авто
    Метрополитен
    Благодарности

Re: Автоподставы в Саратове. Есть ли?

Цитата Сообщение от Dimon85
    А ты с какой целью интересуешься? :twisted:

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Вчера в обед еду от 2 Дачной..После светофора у Арса-смотрю,впереди какая-то нездоровая канитель.Два автобуса ПАЗ 50 маршрута,н/з 506 и 968 упражняются в долбоибизьме...Короче,506 жмет второго к остановке волнообразными движениями,перед светофором оба замирают.Стою сзади.968 чуть не на буксах рвет на желтый и прет посреди дороги под 60.506 начинает его драть,вышел на крайнюю левую встречку(!!!),хорошо машин со Стрелки не было.Ехал за ними,на спидометре около 70 было,отстал,думаю,влепятся,мне там ловить нечего.506 его,конечно,обогнал на Стрелке,но остановку пролетел,пассажиров на мосту уже высаживал.
    Оба автобуса были с пассажирами.
    А вы-атоподставы,автоподставы...

Фокс Малдер
    Guest
    Офигеть!

Авто
    MG ZR 160-> MG ZR 160 mk2+MG ZT 190
    Благодарности
    Хы, я один раз с московской на чернышевского поворачивал налево, ну повернул, остановился у Яблочко, так как все парковочные места были заняты то просто встал параллельно дороге и как бы закрыл стоявших на парковке ( я просто друга ждал пока он меня подъедет, поэтому если что думал отъеду), так вот сидим мы в машине музыку слушаем, как вдруг "тук", ен понял, что-то качнуло, смотрю в зерало и вижу как десятка прямиков в меня уперлась (с парковки задом сдавал), мы короче выскакиваем из машины, пока я иду к заднему правому крылу высказал много добрых слов в адрес водителя десятки ( мужчина средних лет, не тонированный, обычная машина), подхожу и смотрю что хоть не в крыло а в уголок бампера уперся, уже темно, тут я внимательно начинаю разглядывать поцарапал че-нить он мне или нет, этот вокруг бегает трясется, я сижу рядом с бампером и говорю что типа офигел, смотреть надо, страховиков вызвать бы. Короче никаких царапин на бампере я не нашел, у десятки скол небольшой только (вобщем у меня осталась его краска которую я потом просто счистил), тут еще сзади подкатывает 12 тонированная (ну как обычно короче, "клон" =)) оттуда еще 2 друга выскакивают и начинаюи возмущаться =) вобщем мужик перепугался так что мне откровенно жалко его стало и я собрался ехать, но он уговаривал взять у него 300 р. и разъехаться, ну я так подумал, взял 300 р., поехал заправился и решил что не сильно мужика опустили, но теперь он всегда будет смотреть по сторонам когда трогается, потому что дрожал он ужасно когда отдавал бабки =) Вот такая вот подстава получилась случайная =)

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    у нас в солнечном по ночам бывают такие картины. на трахова, в самом начале, встают два больших автобуса-сарая, включают аварийки и вперед — гонки на выживание )))
    именно в конце этой прямой и стоит та злополучная стоянка, на которой месяца 4 назад автобус замял кучу машин.

Авто
    American power
    Благодарности
    пестец гонки на автобусах ))

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    хорошо что я живу не в солнечном
    Бери от жизни всё!

Благодарности
    В солнечном и не такое творится. Там есть кафе, кажется бегемот называется....Туда по слухам без обреза лучше не соваться!
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от talisman
    у нас в солнечном по ночам бывают такие картины. на трахова, в самом начале, встают два больших автобуса-сарая, включают аварийки и вперед - гонки на выживание )))
    именно в конце этой прямой и стоит та злополучная стоянка, на которой месяца 4 назад автобус замял кучу машин.
    Них.я я там живу!!!
    прям напротив тока окна во двор

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от partizan
    В солнечном и не такое творится. Там есть кафе, кажется бегемот называется....Туда по слухам без обреза лучше не соваться!

б.. Куда я попал

p.s. пишу из телефона, поэтому 2 сообщения

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от partizan
    Херня, я там жил как раз окна на Бегемот выходили и как раз первый этаж...Ну гулял там народ по ночам с мордобитием и поножовщиной, блин, по ночам спать мешали, было желание схватить че нить потяжелее и пойти могзи выбить... Ну ходил я по ночам в "ночник" по соседству, намана... Смотрят косо-морду кирпичем сделаешь, смотрят трезвый- и никто не доё..
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Благодарности
    А где это такой бегемот?

Авто
    3110
    Благодарности

Re: Автоподставы в Саратове. Есть ли?

Цитата Сообщение от 2rbo
    Цитата Сообщение от Dimon85
    А ты с какой целью интересуешься? :twisted:
    заняться хочу ::138::

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Кстати о птичках.
    Слышал про один из вариантов. Парень рассказывал, что было такое дело. Десятка припарковывается на главной дороге недалеко от перекрестка (в смысле совсем рядом) на узкой дороге в не особо людном месте. Когда со второстепенной медленно кто-нибудь высовывается - резко трогается (но без пробуксовки) и естественно въезжает бедолаге в бочину. В десятке конечно же свидетели, что все было нормально, ехал спокойно по главной и тут на тебе - вылез наперерез! И ситуация очевидна - со второстепенной не пропустил. Вот так оказывается бывает. Будьте осторожны.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя