Автоподставы в Саратове. Есть ли?

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь встречался? Личноя не разу не слышал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А как же...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Писал как-то. Шестёрка хотела. Но не успела ;o)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
о систематических подставах - не слышал...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все больше непроизвольных ::103::
 
Y

Yujen

Guest
видел как-то как 15-шка под опель пыталась подставится два раза, для мудака неудачно оба раза, опель уходил от удара, и на требования остановится не повелся
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Было как-то недавно со мной. Ехал по Московской, уже полночь была примерно. Остановился на светофоре на перекрёстке с Чапаева, сразу же подъехали встали справа 14-ая, сзади 9-ка. Подъехали как-то резко и одновременно, причём за собой в зеркалах заднего вида я не особо кого-то наблюдал до этого :) Соответственно улица почти пустая.

14-ая справа встала как-то не по прямой а чуть в мою сторону изначально :) И при трогании начала меня "выдавливать" к девятке которая "как бы" сразу со светофора собралась обгонять ))) Почему так явно это увидел - потому что трогался я собственно спокойно и медленно - чтобы дать им проехать (никуда не спешил) :) И они так же как-то плавно начали эти манёвры выполнять )) Мне эта "нездоровая канитель" (с) надоела, я просто нажал подальше педаль и уехал :)

Но ощущение осталось именно такое, возможно и "совпадение" просто. Как вариант - ищут вот таких "припозднившихся" водителей, которые ещё могут быть (совсем идеально для такого случая - для "развода") - нетрезвыми.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня была пару лет назад:
Ехал я как-то часов в 11 ночи из солнечного через молочку. по дороге встретился мне горемычный чувачок (он пытался добраться домой... но поскольку было уже поздно, то единственный способ для него был пешком до сенного...) ну решил я ему помочь по добратое своей душевной (ибо денег у него конечно было акурат на автобус...) - подбросить до сенного. Ну собственно без приключений добрался до сенного, там остановился чуть подальше остановки (т.к. все положенные места парковки и многие не положенные были забиты таксистами, то просто акуратно остановился в самом правом ряду...). Начал уже высаживать "товарища", как стоявшая передомной 10-ка акуратно так сдает назад, царапаре об мой шахидский машин (а тогда он был именно шохидский - т.е. увесь побитый и помятый со слазящей краской... - такой уж он мне достался...) себе задний бампер... От туда сразу выпрыгивает пара мужичков и начинает кричать: "зачем ты в нас въехал и т.д....". Ну я выхожу из машины (т.е. не глуша двигателя, просто из нее высовываюсь - одна ногоа в салоне одна на асвальте...) и мирно гворю, что это они зачем то в меня въехали а я вообще стоял... Сразу прибигает пара таксистов, уверяющих что "мы все видели... это ты в него въехал...". Ну в общем начинают меня разводить по полной тысяч на 4-5 (новый бампер + покраска)... Я все это спокойно слушаю... предлагая вызвать ГАЙцев... они продолжают на меня "наезжать"... Послушал я их минут 5-7 понял, что ничего нового не увижу, оценил ущерб своей машине (а он был нулевым, т.к. крыло у меня так было мятым...) и просто сел в машину и поехал дальше... "Горемыку" в итоге высадил у крытого...
В общем вынес я из этой истории только один вывод:
"Спокойствие... только спокойствие" - как говорил в одном мультике некто Карлсон...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
мои пять центов:
Осенью 2001-го года ехали с мужичком утром на моем станге в Вольск по делам.
На отрезке дороги между Шиханами и Вольском с обочины вырулил Москвич 2141 (потрепанный, и с бампером задним потресканным), проскочил вперед (я не торопился - 100-110км/ч) и едет посередине, ни туда-ни сюда.
Мне это не понравилось, начал следить за уродом. Ну и действительно, в самый ответственный момент, когда по встречке приближалась фура - он КАК затормозит. Я тоже вдавил тормоз, чуть не влепился в урода, подпортив при этом на торможении передние колеса (стерлись сцуко в блокировке, а над тем участком дороги стоял столб дыма от моей горелой резины). Тот гад вырулил на обочину, а я, на всякий случай, останавливаться не стал. А ну как там шиханские или вольские наркоманы с обрезами сидели.......
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
не видал, зато, вчера по телеку про них смотрел (про мск расказывали)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вчера в обед еду от 2 Дачной..После светофора у Арса-смотрю,впереди какая-то нездоровая канитель.Два автобуса ПАЗ 50 маршрута,н/з 506 и 968 упражняются в долбоибизьме...Короче,506 жмет второго к остановке волнообразными движениями,перед светофором оба замирают.Стою сзади.968 чуть не на буксах рвет на желтый и прет посреди дороги под 60.506 начинает его драть,вышел на крайнюю левую встречку(!!!),хорошо машин со Стрелки не было.Ехал за ними,на спидометре около 70 было,отстал,думаю,влепятся,мне там ловить нечего.506 его,конечно,обогнал на Стрелке,но остановку пролетел,пассажиров на мосту уже высаживал.
Оба автобуса были с пассажирами.
А вы-атоподставы,автоподставы... :D
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Хы, я один раз с московской на чернышевского поворачивал налево, ну повернул, остановился у Яблочко, так как все парковочные места были заняты то просто встал параллельно дороге и как бы закрыл стоявших на парковке ( я просто друга ждал пока он меня подъедет, поэтому если что думал отъеду), так вот сидим мы в машине музыку слушаем, как вдруг "тук", ен понял, что-то качнуло, смотрю в зерало и вижу как десятка прямиков в меня уперлась (с парковки задом сдавал), мы короче выскакиваем из машины, пока я иду к заднему правому крылу высказал много добрых слов в адрес водителя десятки ( мужчина средних лет, не тонированный, обычная машина), подхожу и смотрю что хоть не в крыло а в уголок бампера уперся, уже темно, тут я внимательно начинаю разглядывать поцарапал че-нить он мне или нет, этот вокруг бегает трясется, я сижу рядом с бампером и говорю что типа офигел, смотреть надо, страховиков вызвать бы. Короче никаких царапин на бампере я не нашел, у десятки скол небольшой только (вобщем у меня осталась его краска которую я потом просто счистил), тут еще сзади подкатывает 12 тонированная (ну как обычно короче, "клон" =)) оттуда еще 2 друга выскакивают и начинаюи возмущаться =) вобщем мужик перепугался так что мне откровенно жалко его стало и я собрался ехать, но он уговаривал взять у него 300 р. и разъехаться, ну я так подумал, взял 300 р., поехал заправился и решил что не сильно мужика опустили, но теперь он всегда будет смотреть по сторонам когда трогается, потому что дрожал он ужасно когда отдавал бабки =) Вот такая вот подстава получилась случайная =)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
у нас в солнечном по ночам бывают такие картины. на трахова, в самом начале, встают два больших автобуса-сарая, включают аварийки и вперед — гонки на выживание )))
именно в конце этой прямой и стоит та злополучная стоянка, на которой месяца 4 назад автобус замял кучу машин.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
пестец :) гонки на автобусах ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
хорошо что я живу не в солнечном :)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
В солнечном и не такое творится. Там есть кафе, кажется бегемот называется....Туда по слухам без обреза лучше не соваться!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
у нас в солнечном по ночам бывают такие картины. на трахова, в самом начале, встают два больших автобуса-сарая, включают аварийки и вперед - гонки на выживание )))
именно в конце этой прямой и стоит та злополучная стоянка, на которой месяца 4 назад автобус замял кучу машин.

Них.я я там живу!!!
прям напротив тока окна во двор
 
Верх Низ