[NEWS] Саратов победил в конкурсе «Лучший город...

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
05 апреля 2011

Саратов победил в конкурсе «Лучший город СНГ и ЕврАзЭС»




Саратов стал победителем на III Международном смотре-конкурсе городских практик «Лучший город СНГ и ЕврАзЭС». Мероприятие было инициировано Международной ассамблеей столиц и крупных городов России (МАГ) во взаимодействии с Минрегионразвития РФ, Исполкомом СНГ, Интеграционным комитетом Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) и Всероссийским советом местного самоуправления в интересах социально-экономического развития крупных городов.

Наш город победил в номинации «За самоорганизацию граждан в товарищества собственников жилья». Решением конкурсной комиссии Саратов награжден дипломом «За успешный опыт самоорганизации граждан в товарищества собственников жилья. За практику создания специального органа по решению проблемных вопросов, возникающих при управлении многоквартирными домами, в том числе и при выборе способа управления многоквартирным домом», сообщает мэрия.

Оригинал новости
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Это пипец, я ни одного предложения не понял. Мама роди меня обратно. У нас гильдии онанистов сломанными руками нет случайно.
 
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Молодец Саратов!!! Товарищи, это прорыв на новый, более качественный уровень проживания!!! А скептики могут нервно покурить в сторонке.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
в шоке
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
- Сейчас мы создадим депортамент по выходу из кризиса
- Только что звонили из департамента лишних департаментов и сообщили что у нас лишний департамент.... (с)

мдээээ.... я смотрю у нас ЖКХ прямо цветёт - не всмысле ржавеет, гниёт, плесневеет и разваливается, все подъезды чисты и с евроремонтом, граждане выносят мебель в подъезд потому что там она смотрится лучше чем у них дома.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 243
Реакции
2 040
Баллы
113
А дороги у нас лучшие в Мире. И все нам завидуют.
 
Л

Луна

Guest
Молодец Саратов!!! Товарищи, это прорыв на новый, более качественный уровень проживания!!! А скептики могут нервно покурить в сторонке.
+113
Значит есть города в которых

самоорганизацию граждан в товарищества собственников жилья
либо отсутствует, либо в худшем состоянии.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да все верно написали. Поставили людей в жесткие условия. Теоретически если если в Саратов не завозить бензин, то мы сможем опередить автогиганты в области разработки машин на альтернативном топливе.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Даже теоретически это не возможно.

Это как сказать, просто слова альтернативное топливо понимай не как что то из области атомной энергетики или водородные двигатели. Достаточно просто посмотреть сколько вокруг у нас уходит на ветер углеродов, который можно использовать.
1 - Отработанное масло автомобилей
2 - Масло после наших приготовлений пищи
3 - Мусор который мы выкидываем на свалку, который потом просто лежит, хотя можно это все накаплавить в больших резервуарах и нагревом выделять горючий газ

Простой пример, во время войны у нас были машины на дровах, из за нехватки топлива. Причем технология очень простоая, можно собрать даже в гараже на основе обычного двигателя внутреннего сгорания.
 
D

Dvorkyn

Guest
Простой пример, во время войны у нас были машины на дровах, из за нехватки топлива. Причем технология очень простоая, можно собрать даже в гараже на основе обычного двигателя внутреннего сгорания.
Я не про теоретическую невозможность использования альтернативного топлива, а невозможность этого именно силами наших "специалистов"..
Тесть смастерил (у него руки прямые) велосипед с электродвигателем и питанием от аккумулятора (от UPS-а), катался по Квасниковке. Все цокали языками и говорили "А сделай и мне такой"..Хотя, Вашими надеждами, должно было звучать "Я тоже такой сделаю(л)".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не про теоретическую невозможность использования альтернативного топлива, а невозможность этого именно силами наших "специалистов"..
Тесть смастерил (у него руки прямые) велосипед с электродвигателем и питанием от аккумулятора (от UPS-а), катался по Квасниковке. Все цокали языками и говорили "А сделай и мне такой"..Хотя, Вашими надеждами, должно было звучать "Я тоже такой сделаю(л)".

Они это просто хотели, и не более, а нужда это совсем другое. Естественно я не говорю о том что бы каждый владелец авто переделал его на альтернативное топливо, но массовый эффект был бы точно.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 633
Реакции
662
Баллы
113
За практику создания специального органа по решению проблемных вопросов, возникающих при управлении многоквартирными домами, в том числе и при выборе способа управления многоквартирным домом
Охр....ть. У меня уже год, как две УК шлют платежки. И все в грудь бъют - это она (УК) здесь единственная. А другая - ГА..НО.
 
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Неделю назад вернулся из Саратова работник мой, отправлял его в командировку на 2 недели, так он был в шоке от загрязнённости города и ужасных дорог.. говорит что даже уважать стал Ставропольские дороги..
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
это другой Саратов!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
абалдеть (с)
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
«За самоорганизацию граждан в товарищества собственников жилья»
Скажите, а у многих организация и выбор тсж проходили голосованием? Просто ни я, ни мои знакомые и родственники, не припомним чтобы у нас просили голоса.
 
Верх Низ