Поцарапали двери

  • Автор темы D1ZLEX
  • Дата начала
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
У меня машина стоит во дворе) НОВАЯ , ждет оттепели и я не знаю, чем я за что такое заслужил, но 1 раз мне водительскую ударили ( видимо когда открывали дверь - об мою уперлись ) много царапин ну не глубже 1мм точно ( определить до грунта или это все краска не могу , нет опыта ) но явно углубление.

Нашел негодяя, обещал оплатить.

А сегодня увидел то же самое с пассажирской передней дверью ) меньше чем у водительской, но то же самое ((

Я растроен просто ужас как сильно. На машине толком то не ездил, 70 км проехал. и уже обновили...


Хотел бы узнать как лучше сделать? может по фото определите полностью переделывать придется или полировка выручит. Так же интересна стоймость данной работы ( ремонта )
31032011367.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А что это на фото?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 444
Реакции
1 899
Баллы
113
Хотел бы узнать как лучше сделать? может по фото определите полностью переделывать придется или полировкат выручит. Так же интересна стоймость данной работы ( ремонта )
Фотография ещё того качества, но, судя по полосе, ржаветь уже начинает, как и все нашемарки.
Перекрашивай!
Стоимость элемента - от 3000 руб.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
У меня машина стоит во дворе) НОВАЯ , ждет отепели

Посмотреть вложение 161966
:D Она только при плюсовой температуре ездиет?

Хотел бы узнать как лучше сделать? может по фото определите полностью переделывать придется или полировкат выручит. Так же интересна стоймость данной работы ( ремонта )
Посмотреть вложение 161966
Во первых не видно, скорее всего придется красить дверь, коррозия пошла уже ..
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
:D Она только при плюсовой температуре ездиет?


Во первых не видно, скорее всего придется красить дверь, коррозия пошла уже ..


Нет просто лишили прав, пока старую продал пока новую купил и вот месяц стоит ждет когда права вернут) мая короче))) а тут вот уже что (((
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
бывают в жизни неприятности. У людей вон зеркала воруют
 
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
бывают в жизни неприятности. У людей вон зеркала воруют

Да обидно машина новая, я специально не стал 6-7 годовалую иномарку брать т.к хотел новую с завода))) Неуспел на неё сесть уже начали все тереться)))

Кому права еще дают... Еще про молодых вечно говорят) Я Тонированный то необ че не задевал а уж в аквариуме стыдно должно

Сори просто сильно растроен
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
поменяй место стоянки на менее проходимое.
либо на платную стоянку ставь. по теме-на фото ниче толком не видно-коррозия или не коррозия
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
съездий на сто вакуум. мне две двери на прошлой неделе заполировали за 600р. год ездил "пошарканный" и не знал. что можно чудеса такие сделать )
заполируют - видно станет, что делать -под покрас или или нет
 
С

Стас

Guest
Ставить на стоянку, на пошарпаности забить.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
это тебе наверное твой школьный учитель русского языка исцарапал машину
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
У меня машина стоит во дворе) НОВАЯ , ждет оттепели и я не знаю, чем я за что такое заслужил, но 1 раз мне водительскую ударили ( видимо когда открывали дверь - об мою уперлись ) много царапин ну не глубже 1мм точно ( определить до грунта или это все краска не могу , нет опыта ) но явно углубление.

Нашел негодяя, обещал оплатить.

А сегодня увидел то же самое с пассажирской передней дверью ) меньше чем у водительской, но то же самое ((

Я растроен просто ужас как сильно. На машине толком то не ездил, 70 км проехал. и уже обновили...


Хотел бы узнать как лучше сделать? может по фото определите полностью переделывать придется или полировка выручит. Так же интересна стоймость данной работы ( ремонта )
Посмотреть вложение 161966
Хорошо что не гвоздем)) и если первая дверь тя ненаучила ставить на стоянку то это клиника)) скупой платит дважды) И смысл ныть на форуме)
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Хорошо что не гвоздем)) и если первая дверь тя ненаучила ставить на стоянку то это клиника)) скупой платит дважды) И смысл ныть на форуме)

Почему вы считаете, что стоянка спасет от царапин? Там что машины на расстоянии трех метров друг от друга стоят? или там ходят и следят, как бы кто своей дверью соседа не задел. Ни фига, и соседи так же могут часто меняться, и на свободное место кто то временно ставить.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Почему вы считаете, что стоянка спасет от царапин? Там что машины на расстоянии трех метров друг от друга стоят? или там ходят и следят, как бы кто своей дверью соседа не задел. Ни фига, и соседи так же могут часто меняться, и на свободное место кто то временно ставить.
Есть такое явление - жизненный опыт.Только стоянка имелась ввиду легальная, на них присутствует подобие порядка.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Почему вы считаете, что стоянка спасет от царапин?
существует бОльшая вероятность вычислить того кто поцарапал/нанёс ущерб.
Только стоянка имелась ввиду легальная, на них присутствует подобие порядка.
+1.
Там ведётся учёт, кто во сколько поставил и на какое место.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Ну вообще то самой во дворе, машине ( за недолгое время её там прибывания) успели царапину поставить, но не дверьми, фиг знает кто, совсем неглубокую, на заднем крыле, сверху, как будто деревяшкой какой задели, бревном:b3b4e46f21f040a62b4. А на стоянке частенько впритык с соседями стояла и ничего, я все ждала когда покоцают, или я кого-нибудь, что не менее вероятно, свою все время осматривала (двери) на предмет царапин, но нет ничего не находила, но это случайности на мой взгляд.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Там ведётся учёт, кто во сколько поставил и на какое место.

Далеко не на всех стоянках, даже легальных.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
В таких случаях КАСКО идеальный вариант. Самому чуть чуть помяли дверь у работы, КАСКО все выплатила :)
 
Верх Низ