Spy-мобиль в деле!!!

  • Автор темы banda
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня видели в деле Spy-мобиль, впечатлени-ий масса!!! Ощущение дикой мощИ.... Сделать корпус ROmmу буквально на первых 20 метрах.... Это стоило видеть, скажу я вам...
Есть за что уважать человека!!!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Ага, зачетное было седня мероприятие...
Сижу, рассматриваю видео...
На старте Spy вырывается вперед, потом Romm пытается его догнать...
По всем показателям у Спая резкий старт обусловленный облегченной машиной и задним приводом+тюнинг движка, а у Романа максимальная скорость на финише, енто уже работают- объем и количество турбированных лошадей...

Интересно было бы еще посмотреть старт боевой раллийной машины МегаТаза против боевого драга Спая :)

Кстати МегаТаз Ралли Тим вызывает на матч-реванш Спая&Ко :) на битву на пейтбольных полях!!! Всякие отмазки по поводу неумения обращаться с оружием, и что Вы будете отмахиваться битами- ЗА ОТМАЗКУ НЕ КАТЯТ :D :D :D Призовой фонд оговаривается за ящиком пива в удобное для Вас время....


З.Ы.: кого интересует видео- в личку...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
SPY - красавчик! Так с места рвануть - сильно! :twisted:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вот тебе и спорт кар..мда
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Машина SPY имхо стала ехать намного лучше чем до этого.
По поводу вчерашнего скажу так.... все бы хорошо, да только вот салют по ошибке увезли назад в Саратов. При его наличии можно было бы поставить яркую красивую точку во вчерашем действе, он стал бы логическим завершением мероприятия.
Если у кого нибудь есть какие либо замечания или пожелания по поволу улучшения качества мероприятия, то попрошу в личку или на сарcити дабы не нервировать здешнюю администрацию.




P.S. Вчера единогласным решением всех 15 организаторов человек с ником ZR 17, Кирилл, а\м Opel Astra №398 не будет впреть допущен на мероприятия до официального извинения на сайте сарcити за оскорбления и хамское поведение в адрес организаторов.

P.P.S. Vasiliy A100, убедительная просьба: в следующий раз приезжая на мероприятие оставь своего не совсем адекватного друга дома.


P.P.P.S. Всем остальным кто присутствовал огромное спасибо и бесконечные респекты за адекватность. Всех очень рад был видеть. И еще.... апельсин деиствительно поднимает настроение.......хочу машину такого цвета ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да уж..впечатлило..!

все что было до ЭТОГО..в один миг померкло....после первого старта захотелось на это взглянуть еще...т.к. эмоции не давали осмыслить произошедшее...это было ШОУ..именно ШОУ с сильным отклонением в сторону СПОРТА....и когда состоялся второй заезд....вот тогда и пришло...осмысление произошедшего...

эмоции...очень много...
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
матч-реванш Спая&Ко

кружок" неженатый напрокат" рассмотрит ваше предложения


Сегера тай я тебе и тут скажу респект хотя ты и так знаешь как я тебя уважаю
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
P.P.S. Vasiliy A100, убедительная просьба: в следующий раз приезжая на мероприятие оставь своего не совсем адекватного друга дома.

Выражайся конкретнее!!! Люди небывшие вчера на драге, думают херзнаетчто...некоторые думают, что речь идет обо мне :D
Кстати по показаниям Васи А100, ты тоже по отношению к его брату был не сильно адекватен...

З.Ы.: Мне кажется такие вещи нужно решать лично с человеком, а не выносить на всемирное обозрение, причем не очень конкретно и коректно....


А так респект за шоу :wink: :wink: :wink: :wink:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
P.S. Вчера единогласным решением всех 15 организаторов человек с ником ZR 17, Кирилл, а\м Opel Astra №398 не будет впреть допущен на мероприятия до официального извинения на сайте сарcити за оскорбления и хамское поведение в адрес организаторов.

P.P.S. Vasiliy A100, убедительная просьба: в следующий раз приезжая на мероприятие оставь своего не совсем адекватного друга дома.
Все претензии по поводу,поведения этих людей на вашем мероприятии,плиз в "личку" данным людям. 8) 8) 8) 8)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Приглашаю 11 июня поприсутствовать на втором этапе Кубка Черноземья в городе Воронеже в спорт-комплексе Белый Колодец, где я и моя команда будем ломать стереотипы... Обещаю, будет очень интересно, многие, кто побывали на первом этапе не пожалели истраченых на дорогу денег и остались "под впечатлением" :) в самом добром смысле этого выражения !
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Пока не знаю как, но еду полюбому (зрителем ессено)
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Приглашаю 11 июня поприсутствовать на втором этапе Кубка Черноземья в городе Воронеже в спорт-комплексе Белый Колодец, где я и моя команда будем ломать стереотипы... Обещаю, будет очень интересно, многие, кто побывали на первом этапе не пожалели истраченых на дорогу денег и остались "под впечатлением" :) в самом добром смысле этого выражения !
а это от Пензы далеко?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Пенза-Саратов 220 км, Саратов-Воронеж 600....
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Интересно было бы еще посмотреть старт боевой раллийной машины МегаТаза против боевого драга Спая
Не очень интересно насамом деле, эти машины созданы для разных целей и разных гонок
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Вчера единогласным решением всех 15 организаторов человек с ником ZR 17, Кирилл, а\м Opel Astra №398 не будет впреть допущен на мероприятия до официального извинения на сайте сарcити за оскорбления и хамское поведение в адрес организаторов.

Послушай Коля твой организатор не был послан куда подальше, я ему сказал цитирую "ЭТО ТВОЯ ДОРОГА????", в ответ он очень оскорбил меня и КОНКРЕТНО ВЫРАЗИЛ ЧТО ТО ПРО АВТОСАРАТОВ ::133:: Причем это было сказано мне вслед когда я уходил !!!!!!!!!ДА ДА ДА именно так!!!!!!естествено он тебе этого не сказал! И ты Коля это прекрасно знаешь что я б так не плюнул на дело в котором когда то тебе помогал!!!!
Так что Коль ты там у себя в песочнице разберись а потом выноси сор из ИзБЫ!!!
ТЫ ему пожалуйста передай что он распрощаеться с некоторым кол-вом своих зубов, если и впреть будет так выражаться!!!!
По поводу извинений этого вы не даждетесь НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!!!
Конкретно к тебе Коль ваапще нечего плохого не имею!!!!

ТО: МОДЕРАТОРЫ
пожалуйста не сносите этот пост, плиз!!!!Пусть все прочитают этот пост!!!!!!!
ОЛЕГ я прошу тебя!!!!!!!!!
ТО ФИЛ: Коля я все сказал на эту тему больше добавить нечего!!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
2 zr17
хорошо вопрос пока останется открытым
будем разбираться
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Здесь есть фотки по теме

http://www.fotki-online.ru/users/bender/album2666/


 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
дубль
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а можно услышать пару фраз автора о нем? если конечно не секрет :wink:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Фотка не грузицо, точнее грузицо дополовины. Пару слов? Автомобиль изначально 2108, среднемоторный заднеприводный. Тактико-технические данные: разгон до 60км/ч 2 секунды, до 100км/ч 5,2 секунды.
 
Верх Низ