[NEWS] На празднование Дня космонавтики перекро...

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
06 апреля 2011

На празднование Дня космонавтики перекроют улицы




В связи с проведением 7 и 12 апреля праздничных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в Саратове планируется перекрытие движения транспорта. Об этом корреспонденту «АвтоСаратова» сообщили в отделе пропаганды городской автоинспекции.

В четверг, 7 апреля, с 05:00 до окончания праздничных мероприятий (ориентировочно до 20:00) перекроют движение транспорта по улице Киселева на участке от Максима Горького до Вольской.

Во вторник, 12 апреля, с 07:00 до окончания празднования будет закрыт въезд транспортных средств на Набережную Космонавтов. Кроме того, с 07:00 планируется ограничить движение транспорта на время прохождения шествия по маршруту: Сакко и Ванцетти (Индустриально-педагогический колледж) - Соборная площадь - Бабушкин взвоз - Чернышевского - Некрасова - Набережная космонавтов.


Оригинал новости
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
А это продолжение
"Поехали-50". Будет ограничено движение автотранспорта
06 апреля 2011, 11:31


7 апреля с раннего утра до вечера будет перекрыто движение по Киселева (от Горького до Вольской), сообщает управление ГИБДД по Саратовской области.
В Энгельсе закроют Лесозаводскую, Вокзальную, Маяковского, Тельмана, Степную, пр. Гагарина и Волжский, въезд в Энгельс (трасса Самара-Волгоград, Ровенское направление).

12 апреля будет ограничен въезд транспорта на Набережную Космонавтов со всех прилегающих улиц. На время шествия будет перекрыт маршрут: Сакко и Ванцетти-Соборная площадь-Бабушкин взвоз-Чернышевского-Некрасова-Набережная.
Ограничения вводятся в связи с торжествами, посвященными "Дню космонавтики".

Оригинал с СарБС

Как в Энгельс поедем? Мне, например, к 9:00 надо жену на учебу отвезти в КВД, вертолет заказывать?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 423
Реакции
1 893
Баллы
113
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
А новый мост для кого сделали?

Так с той стороны тоже перекроют.

Вот что-то не слышал программы праздника. Про пилотажную группу Русь чтонибудь говорили? А то они прилетели в Саратов, сейчас их самолеты в окно наблюдаю.Значит будут где то выступать сегодня-завтра? Где не слышно?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
нипанятна .....
если реально перекроют будет полный ПЭ !
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
перекрытие Чернышевской вообще не радует.

я работала раньше в колледже Гагарина. 12 апреля всех студентов и преподавателей соберут во дворе утром, и пешком все потопают по вышеобозначенному ТС маршруту по направлению к памятнику Гагарина на Набережной. потом рассосутся.

объясните мне, а 7 апреля что празднуется? волейбол Протона?)))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Я всегда думал что праздник это для людей, а оказывается сейчас праздники от людей :(
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ой да ладно, всю жизнь так было))) и на 9 мая Горького закроют. Московскую часто перекрывают. привыкнуть уже пора))) все проедут, всё как обычно будет)))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ой да ладно, всю жизнь так было))) и на 9 мая Горького закроют. Московскую часто перекрывают. привыкнуть уже пора))) все проедут, всё как обычно будет)))

Только лесозаводскую не перекрывали..
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
перекрытие Чернышевской вообще не радует.

я работала раньше в колледже Гагарина. 12 апреля всех студентов и преподавателей соберут во дворе утром, и пешком все потопают по вышеобозначенному ТС маршруту по направлению к памятнику Гагарина на Набережной. потом рассосутся.

объясните мне, а 7 апреля что празднуется? волейбол Протона?)))
Че это за улица такая?
ЗЫ. Интересно зачем весь Энгельс то перекрывать... И как люди из Энгельса в Саратов на работу поедут...
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Так с той стороны тоже перекроют.

Вот что-то не слышал программы праздника. Про пилотажную группу Русь чтонибудь говорили? А то они прилетели в Саратов, сейчас их самолеты в окно наблюдаю.Значит будут где то выступать сегодня-завтра? Где не слышно?
7го числа будут летать на месте приземления.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
А где про это говорили? Во сколько? Хочу ребенку показать.
во сколько не знаю - брат вёз борт с космонавтами из москвы - мне вчера сказал, что 7го числа авиа шоу
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
[NEWS] ГИБДД: Энгельсские улицы тоже перекроют

06 апреля 2011

ГИБДД: Энгельсские улицы тоже перекроют




Завтра, 7 апреля, в Энгельсе Саратовской области ограничат движение транспорта по улицам Лесозаводская, Вокзальная, Маяковского, Волжский проспект, проспект Гагарина, Степная, Тельмана, М. Расковой. Кроме того, планируется ограничение движения по трассе «Самара – Волгоград» в направление поселка Ровное (выезд и въезд в Энгельс).

К вынужденной мере прибегнут в связи с проведением праздничных мероприятий с 8:00 предположительно до 18:00, сообщает ГИБДД Саратовской области.

Напомним, празднование Дня космонавтики станет причиной [a href='http://www.autosaratov.ru/news/saratov/14529/' target='_blank']перекрытия[/a] улиц Саратова 7 и 12 апреля.

Оригинал новости
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
во сколько не знаю - брат вёз борт с космонавтами из москвы - мне вчера сказал, что 7го числа авиа шоу

Во нашел!

Вниманию саратовчан!


Показ ромба пилотажной группы "Русь" состоится в вашем городе 7 апреля в 12:00
в воздушном пространстве гражданского аэропорта

Модераторы, пожалуйста перенесите это в новую тему. Думаю будет многим интересно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 423
Реакции
1 893
Баллы
113
к 9:00 надо жену на учебу отвезти в КВД
Так с той стороны тоже перекроют.
Я не знаю, что такое Кожно-Венерический Диспансер ;-), но, думается, со стороны Полиграфической огородами проскочить можно будет.
А где про это говорили? Во сколько? Хочу ребенку показать.
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1302081726/2#2
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 423
Реакции
1 893
Баллы
113
Adept, одновременно! :D
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Во нашел!

Вниманию саратовчан!


Показ ромба пилотажной группы "Русь" состоится в вашем городе 7 апреля в 12:00
в воздушном пространстве гражданского аэропорта

Модераторы, пожалуйста перенесите это в новую тему. Думаю будет многим интересно.

Центр показа, уточнено - над местом приземления Гагарина. Там уже подготовлено все, приехали космонавты, ветераны, узнавайте на месте, как туда добраться и как там для зрителей (и есть ли места).

сомнительные сведения
 
Дашутик

Дашутик

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
к пробкам нам не привыкать... Когда Медведев приезжал весь Энгельс стоял. Так что, думаю, не все так плохо будет)) Проедем.
 
Верх Низ