Поздравления "следопытам"!

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 апреля 1963 года право производства предварительного следствия было передано Министерству охраны общественного порядка, позднее переименованному в МВД СССР. Введение Указа в действие и положило начало официальной деятельности следственного аппарата органов внутренних дел.
Сегодня следственный аппарат МВД — крупнейшая структура органов предварительного следствия, расследующая 93% преступлений.


Только что вспомнил про этот праздник! Зная, что на форуме присутствуют следователи - поздравляю! Работайте, отдавайте себя исполняемому в полной объёме, больше патриотизма! Помните, что от Вас зависят судьбы не только тех, о ком дела Вы расследуете! Ваш Правильный и только Правильный труд будет оценён! Крепчайшего здоровья и правильных, крепких тылов!
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
C праздником НАС
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
C праздником НАС
А с каких это пор студенты СГАП считают себя уже следователями МВД? :) Тем более СГАП, даже если факультет и следственно-криминалистический, то я думаю в другое следствие пойдёте - Следственный комитет Российской Федерации (бывшие следователи прокуратуры), а там другие даты празднования ;)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
крупнейшая коррумпированная структура
Не могу не согласиться, но поэтому и желал им:
Работайте, отдавайте себя исполняемому в полной объёме, больше патриотизма! Помните, что от Вас зависят судьбы не только тех, о ком дела Вы расследуете! Ваш Правильный и только Правильный труд будет оценён!
 
Верх Низ