Ответ апельсиноводу

  • Автор темы Focus_ST
  • Дата начала
F

Focus_ST

Guest
Привет тебе от владельца оранжевого фокуса. Дорогуша, не надо устраивать такую шумиху и панику вокруг машины стоимостью 34 тыс. (по краней мере моя стоит столько, это я еще пока музыку не поставил), у меня у знакомых машины гораздо дороже, но никто из них не устраивал презентации ни хаммера, ни мазерати, ни эволюшена, тем более не проигрывал на дворовых соревнованиях русским ТАЗам.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Н-дааа, не все апельсины одинаково полезны...
Ром, сочувствую ;)
Добавить нечего.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Уважаемый! Вообще-то у нас КЛУБ Автосаратов, где ROmm уже два года как назад зарегистрировался. И авто свое он показывал членам КЛУБА (т.е. друзьям и знакомым). Или Вы свое авто друзьям не показывали? :wink: Вообще слово "презентация" там было упомянуто в шутливом духе, и кстати никакого ощущения что человек показывает дорогое авто не было. ROmm не такой человек в принципе. 8) :) :)
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
2Focus_ST: радоваться жизни можно и прочитав книжку за 34 р. ;)
а что нонче возможность поделиться радостью с друзьями зависит от стоимости радости?
имидж ничто, жажда - всё :)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
тем более не проигрывал на дворовых соревнованиях русским ТАЗам.
Извините дорогой а вы выигрывали? ::108::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тем более не проигрывал на дворовых соревнованиях русским ТАЗам.
Извините дорогой а вы выигрывали? ::108::

Судя по всему, в описанном им кругу более принята езда по встречке и т.п. развлечения. Во всяком случае, почти не видел машин, из названных выше, ездящих по правилам или хотя бы создающих такую видимость. Особенно это касается Хаммеров и Мазерати. Каждому своё, как говрится.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Интересно... а ты свой мафын показывал своим друзьям, или нет? Ромм показал своим, все порадовались... хотя я его лично не знаю, но всё равно приятно что у него есть этот агрегат... РОММ ФОРЕВА!!!!! :) он между прочим на соревнованиях по всей России учавствует, и даже вроде выигрывает... Так что не мешай человеку радоваться.... РОмм Автосаратов верит в тебя :). Не слушай его :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Народ, а я предлагаю "забить" на обсуждение данной темы. Чем меньше мы реагируем , тем раньше она уйдет в конец страницы.... Думаю не стоит оправдывать старожила Автосаратова, о заслугах кторого все тут знают, перед новичком, которого, как мне кажется , мы будем видеть здесь не часто....Каждый волен выражать свои эмоции и радость так, как считает нужным.... ИМХО
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
все просто имхо: человечка друзья с мазератти и хаммера прикалывают наверна, что типпо г-но те папа купил, тя ж дивяттка объедет, вот он тут и недовольствует... Что ж ты ROmm так человека опозорил, он теперь ездить на ней спокойно не сможет :lol:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Народ, а я предлагаю "забить" на обсуждение данной темы. Чем меньше мы реагируем , тем раньше она уйдет в конец страницы.... Думаю не стоит оправдывать старожила Автосаратова, о заслугах кторого все тут знают, перед новичком, которого, как мне кажется , мы будем видеть здесь не часто....Каждый волен выражать свои эмоции и радость так, как считает нужным.... ИМХО

+1 Админ! снеси тему, а то завтра понапишут флуда страниц на 10 , думаю тут и так все ясно.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Что ж ты ROmm так человека опозорил, он теперь ездить на ней спокойно не сможет
Главное что бы он в городе не стал всем доказывать какой у него быстрый автомобиль, а то в таком возрасте с неокрепшей психикой недалеко до беды или покончит жизнь самоубийством когда его со светофора какойнить ТАЗ сделает, либо задавит кого-нибудь (не дай бог)
 
OP
F

Focus_ST

Guest
тем более не проигрывал на дворовых соревнованиях русским ТАЗам.
Извините дорогой а вы выигрывали? ::108::

Судя по всему, в описанном им кругу более принята езда по встречке и т.п. развлечения. Во всяком случае, почти не видел машин, из названных выше, ездящих по правилам или хотя бы создающих такую видимость. Особенно это касается Хаммеров и Мазерати. Каждому своё, как говрится.

Закон - что дышло, куда повернул туда и вышло.
Мы очень рады, что вы все САМИ сдавали на права, дай Бог чтобы вы все и дальше ездили по правилам, благодаря этому встречка будет свободна. Да Здравствует Буква Закона!
P.S.
Топик был создан для того чтобы посмотреть и понять, кто общается о таком фуфле. Большое спс :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тем более не проигрывал на дворовых соревнованиях русским ТАЗам.
Извините дорогой а вы выигрывали? ::108::

Судя по всему, в описанном им кругу более принята езда по встречке и т.п. развлечения. Во всяком случае, почти не видел машин, из названных выше, ездящих по правилам или хотя бы создающих такую видимость. Особенно это касается Хаммеров и Мазерати. Каждому своё, как говрится.

Закон - что дышло, куда повернул туда и вышло.
Мы очень рады, что вы все САМИ сдавали на права, дай Бог чтобы вы все и дальше ездили по правилам, благодаря этому встречка будет свободна. Да Здравствует Буква Закона!
P.S.
Топик был создан для того чтобы посмотреть и понять, кто общается о таком фуфле. Большое спс :)

Бу-га-га! Какие всё таки ничтожества наши отечественные "денежные мешки"! Да и их отпрыски тоже. Хотя и стараюстя они дать им нормальное образование, но гены, видимо, всё таки сильнее. Успехов, тебе, и встречи на встречке с таким же ЗАКОННИКОМ или пианым камазистом!
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
2Focus_ST: радоваться жизни можно и прочитав книжку за 34 р. ;)
а что нонче возможность поделиться радостью с друзьями зависит от стоимости радости?
имидж ничто, жажда - всё :)

+1
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
п-ц ... :D
Сначала хотел написать что нечего кипишиться по поводу первого сообщения, просто человек не понял смысл обсуждения авто Romm'a.
Но прочитав второе ... :)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Бу-га-га! Какие всё таки ничтожества наши отечественные "денежные мешки"! Да и их отпрыски тоже. Хотя и стараюстя они дать им нормальное образование, но гены, видимо, всё таки сильнее. Успехов, тебе, и встречи на встречке с таким же ЗАКОННИКОМ или пианым камазистом![/quote]

+1 :D
 
OP
F

Focus_ST

Guest
:p :p :p решил зайти на ваш форум прикольнутся под ником фокус ст и сказать типа что я его хозяин( на самом деле у меня 14=) ), какие реакции последовали просто лол)), хотя я ожидал ченть покруче. так что вы все кросавчеги))


Qok а ты я вижу псих)
 
OP
C

Cursed

Guest
а че уже второй апельсин гоняет по улицам?????
 
Верх Низ