День перевернутого МАЗа...

  • Автор темы VasiliyA100
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вчера в Энгельсе сошлись лбами Маз тягач и Пассажирская газель... Маз вышел на встречку (заклинил руль)... удар был страшной силы, Газель загорелась, Маз вылетел за пределы дороги, полная жопа... перекрыли дорогу, обгоревшие трупы вдоль дороги... Хорошо я это не видел, тк уехал из города, на объездной мотоциклист сошелся с десяткой... Труп в шлеме лежал на дороге, накрытый простыней... Пестец.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
По-моему, преувеличено. У меня девушка со своей матерью ехали в этой Газели. Живы.... Их всех тащили через окна. Если только она потом загорелась... страшно...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да... приятного мало.

Кстати в субботу утром (около 10 часов) на улице Рабочей (около табачки) КамаЗ въехал в 5 или 7-ку и довольно таки хорошо въехал... Жертв нет слава Богу, но морда у пятерки полностью ушла вправо, ну и стекло лобовое соответсвенно отсутствует....
 
C

Cursed

Guest
Я заметил одну закономерность...что раз в неделю а то и в две на мосту происходит одна авария.....и обязательно поцелуй такой силы что от попы машины не чего не остается....
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
да уж... =(
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Да... приятного мало.

Кстати в субботу утром (около 10 часов) на улице Рабочей (около табачки) КамаЗ въехал в 5 или 7-ку и довольно таки хорошо въехал... Жертв нет слава Богу, но морда у пятерки полностью ушла вправо, ну и стекло лобовое соответсвенно отсутствует....

Как мне показалось, зад был тоже подбит и машина стала похожа на полумесяц.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да... приятного мало.

Кстати в субботу утром (около 10 часов) на улице Рабочей (около табачки) КамаЗ въехал в 5 или 7-ку и довольно таки хорошо въехал... Жертв нет слава Богу, но морда у пятерки полностью ушла вправо, ну и стекло лобовое соответсвенно отсутствует....

Как мне показалось, зад был тоже подбит и машина стала похожа на полумесяц.

Я не особо рассмотрел, так как это было на повороте.. да и сзади машины ехали.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
да семерину серьезно повело
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
на объездной мотоциклист сошелся с десяткой... Труп в шлеме лежал на дороге, накрытый простыней...
ехал,тож видел но без простыни,рядом шлем лежал,писец просто......
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня разговаривал с пассажирами этой Газели, они с моей девушкой вместе лежат. Не горела она, что-то перемкнуло и и задымилось, сразу кинулись заливать. И умер один человек, причем сегодня...
 
OP
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня разговаривал с пассажирами этой Газели, они с моей девушкой вместе лежат. Не горела она, что-то перемкнуло и и задымилось, сразу кинулись заливать. И умер один человек, причем сегодня...

Не могу поспорить, написАл со слов очевидцев, но говорят, что водилу Газели по частям доставали, неужто он еще живой был.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Не могу поспорить, написАл со слов очевидцев, но говорят, что водилу Газели по частям доставали, неужто он еще живой был.[/quote]

И я не претендую на истинность, вряд ли они обращали внимание на всё - их до сих пор трясет... Им тоже не все известно....
 
Верх Низ