Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Audi 80b2 + Шнива(внешне похожа)
    Благодарности

Впечатления от Балаковского ДРЕГ РЕЙСИНГА!

Собственно только недавно прибыл с этого мероприятия. Хотел бы поделиться впечатлениями. Сразу оговрюсь, что пока мне удалось побывать только на двух подобных мероприятиях: устроенное клубом ночные гонщиков и в Пензе.
    А они в основном положительные (пока это лучшее):
    1. Неплохая организация самого мероприятия
    2. Неплохой ведущий - все таки веселый ведущий, с хорошо подвешенным языком, лучше пары тройки тансовщиц
    3. Еще раз об органицации: порядка было больше, паузы между заездами меньше, участники на старт прибывали быстрее.
    4. Хотя учасников (кажеться) было меньше, но сами они были получше... Особенно пензенская двенаха...

Теперь об самих заездах:
    Откровенно порадовал Роман: не смотря на, то что ему в соперники с самого начала поставили явно автомобиль другого порядка (по крайней мере, по цене затрат на тюнинг - тут даже не на порядок, а пару, а то и больше), он на его фоне не смотрелся бледно и даже попытался виграть..., а уж с семеркой он мог делать все что хотел...
    Далее откровенно удивила пензенская двенашка - это пипец какой-то... мне очень интересно что у нее "под капотом" - среди ВАЗов ей однозначно не было равных...
    Ну еще конечно хотелось бы упяменуть о том как красиво стартовала субара, и как некрасиво делали это бехи...
    Ну наверне все...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Благодарности
    Парни,хотелось бы выслушать побольше мнений и впечатлений от проведенной BRS-Clab гонки. Нам это ооо-чень важно!!!!
    люблю я ремонтировать ваши корытца!!!

Благодарности
    Мероприятие было малозрелищным, только из-за небольшого количества интересных машин, а организация на уровне; охрана нормальная - терпеливо делали своё дело и не доводили до ексцесов, ведущий крассава пули отливал прямо на лету (все смеялись) попить, покушать - есть где купить не отвлекаясь от просмотра заездов, было-бы неплохо в секундах мериться а не в корпусах (но это я думаю не проблема) Привлекайте больше хороших машин и дела пойдут в гору. Лично мне понравилось, организаторам спасибо за мероприятие.

Авто
    Благодарности
    Да забыл добавить... абсолютно не жаль полтиника взятого за вход на это мероприятие... ибо было понятно за что я заплатил...
    Организация была действительно на высоте...

В общем мне кажеться, что если так будет и дальше, то с каждым разом все будет лучше и лучше...

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Валёк
    Парни,хотелось бы выслушать побольше мнений и впечатлений от проведенной BRS-Clab гонки. Нам это ооо-чень важно!!!!
    Привет, Валентин

Тоже там присутствовал, всё таки самое главное что есть взлётка и ворота для въезда, а всё остальное - делается :!: Молодцы

Также понравилось что можно было не выбрасывая билета выезжать из ворот и возвращаться обратно сколько угодно раз, так вот мы купаться ездили, спасаясь от жары в речушку, что совсем недалеко, примерно в 1 км, кстати как она называется ?

Благодарности
    городской канализационный коллектор
    Подрезаю Чижики звонить с 10-00 до 19-45
    Спросить Беку

соучредитель кружка \"НЕЖЕНАТЫЙ НАПРОКАТ\"
    тел 333-333

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности
    абсолютно не жаль полтиника взятого за вход на это мероприятие...
    Извините за бестактный вопрос, а сколько Вам обошлось денег туда доехать?
    Устал - отдохни. Но после этого ты никогда не будешь бойцом революции. (С) Э. Че Гевара

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AlexF
    абсолютно не жаль полтиника взятого за вход на это мероприятие...
    Извините за бестактный вопрос, а сколько Вам обошлось денег туда доехать?
    Легко отвечу:
    примерно 400 р. было мной израсходовано на горючее... Ехало в машине 4 человека...
    Так что перефразирую свою же фразу:
    абсолютно не жаль полутора сотен, потраченных на это мероприятие...

Благодарности
    Порадовало как уже говорил Олег это ворота на въезде/выезде.....никто не лез вперед очереди....организация в общем на хорошем уровне....
    вот бы деревьев там побольше насажать,чтоб тенек был)))а так спасала минералка,которой было вилито и выпито большое количество....
    молодцы организаторы...
    всем спасибо......

to Oleg как телефон,ожил???))

Авто
    МАЗ 5551; Хёнде Соната 5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от lemon
    Порадовало как уже говорил Олег это ворота на въезде/выезде.....никто не лез вперед очереди....организация в общем на хорошем уровне....
    вот бы деревьев там побольше насажать,чтоб тенек был)))а так спасала минералка,которой было вилито и выпито большое количество....
    молодцы организаторы...
    всем спасибо......

а мы наоборот все деревья попилили!
    Широко шагая,штаны можно порвать!!!

Предоставляем в аренду телеметрию! +79272278844 Андрей +79271016099 Алексей

Благодарности
    Даааааа......мероприятие прошло на высоте!
    Всё было СУПЕР! НО!Жара!Это было что-то...В машине термометр показывал снаружи +47,внутри +45. К вечеру стало более-менее терпимо.
    Организация была на высшем уровне(скорая, служба спасения). Также радовало то что магазиньчик не далеко был.
    "Понравилась тамада", очень весело всё проводил, а также можно было не выходя из машины быть в курсе всех событий.
    +конкурсы и призы порадовали.
    А также и небольшое шоу по дрифтингу понравилось. Вот только прошло оно спонтанно,но красиво. Небольшая поддержка организаторов иииии.... было бы намного лучше(по дрифтингу, я имею ввиду),в плане безопасности.

Сочувствую Tigr,он же Ваня на белой девятке, сломался.

Также после мероприятия, окунились в ту "речушку". Вода была тёплая и довольно чистая, т.е. терпимо чистая , дно только противное.

Вообщем понравилось всё,я доволен поездкой и мероприятием.
    Организаторам РЕСПЕКТ! :wink:

p.s. Кто может поделиться видео?

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности
    В машине термометр показывал снаружи +47,внутри +45. К вечеру стало более-менее терпимо.
    Ну это уж ты загнул+45, 35 максиммум!!!
    Выкинь этот термометр!!!
    у меня всё, всем спасибо!

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    Теперь,Я! ....по порядку...
    Выехали из Саратова,как планировали....!Неприятности начались на КП на Саратовской стороне...
    Менты захотели немножко денюшков за тонировку большинства автомобилей клуба но,ZR 17 урегулировал конфликт,и мирно разошлись... Приехали в Балаково,за час,до открытия соревнований.Честно говоря "взлётка" поразила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельные люди из нашей команды (и не только)просто ходили по ней босиком!!!! Отсутствие камней,мусора и всяких неприятных вещей для покрышек,и тем более для босых ног - ВПЕЧАТЛИЛО! Огромный РЕСПЕКТ Организаторам,МОЛОДЦЫ! 8) 8)Короче,до начала мероприятия,нагонялись вдоволь!
    Перед началом соревнований,наша команда провела соревнования по слалому,в которых приняли участие гонщики из Балаково и Саратова.В итоге
    1 место - Сергей F1,c результатом 24,85 сек.
    2 место -Кирилл ZR 17,с результатом 25,92 сек.
    3 место - красивая машина красного цвета из Балаково,с госномером 111,с результатом 26,15 сек.
    Модель не помню,чес слово! :oops:
    В 16.00 началось само действо,с конкурсами,призами,подарками!
    Скажу вкратце,потому что,описывать всё мероприятие не хватит сил! Организаторам [size=6]РЕСПЕКТ!!![/size]Просто Молодцы,с большой буквы,потратили силы и время не зря! Отдельное спасибо спонсорам за предоставленные призы,на высшем уровне!!!
    Всё удалось на славу!
    В итоге имеем:
    1 место в классе 16 кл.тюнинг-Сергей F1!.Победитель получил Кубок соревнований и приз-музыкальный центр!Поздравляем!!!
    1 место в классе 8 кл. тюнинг -Антон (099)Балаково.Победитель получил Кубок соревнований и приз DVD плеер!Поздравляем!!!
    Приз зрительских симпатий и Кубок соревнований в номинации "Отморозок дрифтинга" получил Антон 088! 8) 8) Показал достойные пируеты,на своём автомобиле!Поздравляем!!!!
    Так же,приз зрительских симпатий и приз "За волю к победе" получил "Мокшан" участник из г.Пенза.Поздравляем!!!!
    К нашему огромному сожалению,Иван 567 не принял участие в соревнованиях ввиду серьёзной поломки своего автомобиля,его пришлось буксировать "Роману 21063" до Саратова.... :? :? Ромыч,отдельная благодарность тебе и твоей команде за сопровождение!
    Также ввиду поломки ВАЗ 2112 "Мокшан" его то же буксировали до Пензы! Надеюсь на Втором этапе соревнований,мы увидим их в строю!
    Лично моё мнение,что поездка в Балаково,очень даже удалась!!!!!

От лица "АвтоСаратов Тим" хочу выразить огромную признательность Организаторам "Balakovo Racing Club" за душевный приём,нашего клуба!Огромное спасибо!
    Не всё так просто, как кажется!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от lemon
    сорри за офф, но благодаря Oleg07 он работает и будет жить! (я его немного утопил в Балаково). Огромное спасибо соконфетнику за помощь в реабилитации аппарата Также выражаю благодарности ArtOFF и ZR_17, они знают за что

Авто
    АцкоНИВО
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Olango
    Теперь,Я! ....по порядку...
    Также ввиду поломки ВАЗ 2112 "Мокшан" его то же буксировали до Пензы! [/b]
    Его и до балаково тоже если не заметили на тросу везли

Благодарности
    Если кому интересно моё мнение то читайте:
    1. Организация понравилась, но есть одно "но"... По классам делить вам надо более непридвзято, это я с намёкам на ауди А4 которая по вашим словам 1.5 турбо, хотя они мин 1.8 =)
    2. Победа техническая у F1, это стоило было сказать на награждении.
    3. Деньги вы отработали на все 100% было не скучно, и охрана была как я понил ЧОП, а я сам знаю что это не мало стоит.
    4. Покрытие нам очень понравилось!
    5. Ждём к нам в Пензу всех 25 июня На Кубок Пензы 2 этап. И поверьте стоющих будет машин будет достаточно!

Авто
    2192
    Благодарности
    представитель меньшинства в Пензе ?
    Arrive ее guilpourra...

Фокс Малдер
    Guest
    Саратовец победил в номинации "Отморозок" на соревнованиях по дрэг-рейсингу 07.06.2006 - 11:22

В Балакове на территории "нового аэропорта" прошли соревнования по дрэг-рейсингу - гонке со старта на участке шоссе. В них приняли участие автомобилисты из Саратова, Пензы и Балакова.
    1-е место среди автомобилей с 8-клапанным двигателем занял Антон Абрамов из Саратова. Победителем в соревнованиях на машинах с 16-клапанным двигателем также стал саратовец - Сергей Кузьменко. В классе иномарок первенствовл Илья Рящиков из Балакова.

Утешительный приз получил гонщик из Пензы. В номинации "Отморозок" награду взял саратовец на "двеннадцатой", сообщает информационный сервер Балакова.
    http://news.sarbc.ru/main/news/07/06/2006/60303.html
    http://www.balakovo.ru/

Авто
    SAAB 9.3 TiD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Саратовец победил в номинации "Отморозок" на соревнованиях по дрэг-рейсингу 07.06.2006 - 11:22

В Балакове на территории "нового аэропорта" прошли соревнования по дрэг-рейсингу - гонке со старта на участке шоссе. В них приняли участие автомобилисты из Саратова, Пензы и Балакова.
    1-е место среди автомобилей с 8-клапанным двигателем занял Антон Абрамов из Саратова. Победителем в соревнованиях на машинах с 16-клапанным двигателем также стал саратовец - Сергей Кузьменко. В классе иномарок первенствовл Илья Рящиков из Балакова.

Утешительный приз получил гонщик из Пензы. В номинации "Отморозок" награду взял саратовец на "двеннадцатой", сообщает информационный сервер Балакова.
    Добрый день, джентельмены.
    Это называется: "Без меня меня женили".
    По СТВ показали мою рожу и за кадром рассказали, что гонки организовала "Единая Россия" и "Молодая Гвардия". Я сразу приху.. очень удивился .. с непривычки, но когда читаю как и чем обрастает мероприятие просто прихожу в ужас!!!. Была помощь от ЕР: их плакат перед рулежкой, аптечка(скорая). ВСЕ. Сейчас кое-что сделаем с электрикой, канализацией и водой (за свои, сука, бабки) и какое-то [...censored] скажет что оно офигенную работу провело. И как все замечательно получилось. Ээээээх... Ненавижу, блядь, СМИ. И политиканов. В интервью просил власть об одном: "Не мешайте". Не слышит власть глас народный ;-) Чаяний его не понимает и не вразумеет... ;-)))
    Олег точнее все описал. Он был, видел, тему сечет... Все остальное... Да нах все остальное... Понравилось? Спасибо. Не понравилось-предъявите-будем исправлять. Поймите нас тоже правильно: гонки у нас не основная работа. Зарабатываем все мы(организаторы) в другом месте(а я, например, вообще в другом бизнесе), и не можем сделать все и сразу - по расходам не вытянем просто. Брать денег у кого-то - означает что придется отдать и с %, который ляжет в цену билета, а зн. на плечи посетителей и участников. Я этого не хочу. Но Москва не сразу строилась, и мы сделаем нечто интересное. 30 июля надеемся будет уже чем удивить. На следующий же год постараемся реально _УДИВИТЬ_. И чтобы никто не пожалел о потраченном времени сделаем.

Удачи, джентельмены.

Благодарности
    В номинации "Отморозок" награду взял саратовец на "двеннадцатой", сообщает информационный сервер Балакова.
    Информационный сервер Хуан Бразерс Драг Рэйсинг Тим сообщает, что в номинации "Отморозок" победил Саратовский автомобиль ВАЗ 2114 :: ::101::

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anton 088
    В номинации "Отморозок" награду взял саратовец на "двеннадцатой", сообщает информационный сервер Балакова.
    Информационный сервер Хуан Бразерс Драг Рэйсинг Тим сообщает, что в номинации "Отморозок" победил Саратовский автомобиль ВАЗ 2114 :: ::101::
    Ага...и разве ты 1 место занял в классе 8 клапанных?
    Я почему-то думал что 2.

Всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! :wink:
    Молодец :!:

Благодарности
    УГУ- Антонио, теска буть немного повнимательней, я про места слова ни сказал :shock:

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anton 088
    УГУ- Антонио, теска буть немного повнимательней, я про места слова ни сказал :shock:
    Ну вот и я про то.

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER

Утешительный приз получил гонщик из Пензы.
    Мы не маленькие мальчики чтоб нас утешать.Реч по моему шла о призе зрительских симпатий.
    P.S.Eхали не запризами , а учавствовать прежде всего.
    А кто ваши жёны .Наши жёны ТАЗики заряжёны .Вот кто наши жёны.

Благодарности
    Сейчас звонила жена, говорит, что по СТС показывали Балаковский дрег, 1 место Сергей Саратов, и 8 кл. Антон Саратов 1 место.Показывали несколько фото.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя