Впечатления от Балаковского ДРЕГ РЕЙСИНГА!

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно только недавно прибыл с этого мероприятия. Хотел бы поделиться впечатлениями. Сразу оговрюсь, что пока мне удалось побывать только на двух подобных мероприятиях: устроенное клубом ночные гонщиков и в Пензе.
А они в основном положительные (пока это лучшее):
1. Неплохая организация самого мероприятия
2. Неплохой ведущий - все таки веселый ведущий, с хорошо подвешенным языком, лучше пары тройки тансовщиц
3. Еще раз об органицации: порядка было больше, паузы между заездами меньше, участники на старт прибывали быстрее.
4. Хотя учасников (кажеться) было меньше, но сами они были получше... Особенно пензенская двенаха...

Теперь об самих заездах:
Откровенно порадовал Роман: не смотря на, то что ему в соперники с самого начала поставили явно автомобиль другого порядка (по крайней мере, по цене затрат на тюнинг - тут даже не на порядок, а пару, а то и больше), он на его фоне не смотрелся бледно и даже попытался виграть..., а уж с семеркой он мог делать все что хотел...
Далее откровенно удивила пензенская двенашка - это пипец какой-то... мне очень интересно что у нее "под капотом" - среди ВАЗов ей однозначно не было равных...
Ну еще конечно хотелось бы упяменуть о том как красиво стартовала субара, и как некрасиво делали это бехи...
Ну наверне все...
 
В

Валёк

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Парни,хотелось бы выслушать побольше мнений и впечатлений от проведенной BRS-Clab гонки. Нам это ооо-чень важно!!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Мероприятие было малозрелищным, только из-за небольшого количества интересных машин, а организация на уровне; охрана нормальная - терпеливо делали своё дело и не доводили до ексцесов, ведущий крассава пули отливал прямо на лету (все смеялись) попить, покушать - есть где купить не отвлекаясь от просмотра заездов, было-бы неплохо в секундах мериться а не в корпусах (но это я думаю не проблема) Привлекайте больше хороших машин и дела пойдут в гору. Лично мне понравилось, организаторам спасибо за мероприятие.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да забыл добавить... абсолютно не жаль полтиника взятого за вход на это мероприятие... ибо было понятно за что я заплатил...
Организация была действительно на высоте...

В общем мне кажеться, что если так будет и дальше, то с каждым разом все будет лучше и лучше...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Парни,хотелось бы выслушать побольше мнений и впечатлений от проведенной BRS-Clab гонки. Нам это ооо-чень важно!!!!

Привет, Валентин :)

Тоже там присутствовал, всё таки самое главное что есть взлётка и ворота для въезда, а всё остальное - делается :!: Молодцы :)

Также понравилось что можно было не выбрасывая билета выезжать из ворот и возвращаться обратно сколько угодно раз, так вот мы купаться ездили, спасаясь от жары в речушку, что совсем недалеко, примерно в 1 км, кстати как она называется ? :D
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
городской канализационный коллектор :D :D
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
абсолютно не жаль полтиника взятого за вход на это мероприятие...
Извините за бестактный вопрос, а сколько Вам обошлось денег туда доехать?
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
абсолютно не жаль полтиника взятого за вход на это мероприятие...
Извините за бестактный вопрос, а сколько Вам обошлось денег туда доехать?
Легко отвечу:
примерно 400 р. было мной израсходовано на горючее... Ехало в машине 4 человека...
Так что перефразирую свою же фразу:
абсолютно не жаль полутора сотен, потраченных на это мероприятие...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Порадовало как уже говорил Олег это ворота на въезде/выезде.....никто не лез вперед очереди....организация в общем на хорошем уровне....
вот бы деревьев там побольше насажать,чтоб тенек был)))а так спасала минералка,которой было вилито и выпито большое количество....
молодцы организаторы...
всем спасибо......



to Oleg как телефон,ожил???))
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Порадовало как уже говорил Олег это ворота на въезде/выезде.....никто не лез вперед очереди....организация в общем на хорошем уровне....
вот бы деревьев там побольше насажать,чтоб тенек был)))а так спасала минералка,которой было вилито и выпито большое количество....
молодцы организаторы...
всем спасибо......



to Oleg как телефон,ожил???))
а мы наоборот все деревья попилили! :D
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Даааааа......мероприятие прошло на высоте!
Всё было СУПЕР! НО!Жара!Это было что-то...В машине термометр показывал снаружи +47,внутри +45. К вечеру стало более-менее терпимо.
Организация была на высшем уровне(скорая, служба спасения). Также радовало то что магазиньчик не далеко был.
"Понравилась тамада", очень весело всё проводил, а также можно было не выходя из машины быть в курсе всех событий.
+конкурсы и призы порадовали.
А также и небольшое шоу по дрифтингу понравилось. Вот только прошло оно спонтанно,но красиво. Небольшая поддержка организаторов иииии.... было бы намного лучше(по дрифтингу, я имею ввиду),в плане безопасности.

Сочувствую Tigr,он же Ваня на белой девятке, сломался.

Также после мероприятия, окунились в ту "речушку". Вода была тёплая и довольно чистая, т.е. терпимо чистая :) , дно только противное.

Вообщем понравилось всё,я доволен поездкой и мероприятием.
Организаторам РЕСПЕКТ! :wink:

p.s. Кто может поделиться видео?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
В машине термометр показывал снаружи +47,внутри +45. К вечеру стало более-менее терпимо.
Ну это уж ты загнул+45, 35 максиммум!!!
Выкинь этот термометр!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Теперь,Я! :D :D :D....по порядку...
Выехали из Саратова,как планировали....!Неприятности начались на КП на Саратовской стороне...
:( Менты захотели немножко денюшков за тонировку большинства автомобилей клуба но,ZR 17 урегулировал конфликт,и мирно разошлись... :D :D :D Приехали в Балаково,за час,до открытия соревнований.Честно говоря "взлётка" поразила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельные люди из нашей команды (и не только)просто ходили по ней босиком!!!! Отсутствие камней,мусора и всяких неприятных вещей для покрышек,и тем более для босых ног - ВПЕЧАТЛИЛО! Огромный РЕСПЕКТ Организаторам,МОЛОДЦЫ! 8) 8)Короче,до начала мероприятия,нагонялись вдоволь! :D :D
Перед началом соревнований,наша команда провела соревнования по слалому,в которых приняли участие гонщики из Балаково и Саратова.В итоге
1 место - Сергей F1,c результатом 24,85 сек.
2 место -Кирилл ZR 17,с результатом 25,92 сек.
3 место - красивая машина красного цвета из Балаково,с госномером 111,с результатом 26,15 сек.
Модель не помню,чес слово! :D :D :oops:
В 16.00 началось само действо,с конкурсами,призами,подарками!
Скажу вкратце,потому что,описывать всё мероприятие не хватит сил! :D :D Организаторам РЕСПЕКТ!!!Просто Молодцы,с большой буквы,потратили силы и время не зря! Отдельное спасибо спонсорам за предоставленные призы,на высшем уровне!!!
Всё удалось на славу!
В итоге имеем:
1 место в классе 16 кл.тюнинг-Сергей F1!.Победитель получил Кубок соревнований и приз-музыкальный центр!Поздравляем!!!
1 место в классе 8 кл. тюнинг -Антон (099)Балаково.Победитель получил Кубок соревнований и приз DVD плеер!Поздравляем!!!
Приз зрительских симпатий и Кубок соревнований в номинации "Отморозок дрифтинга" получил Антон 088! :D :D :D 8) 8) Показал достойные пируеты,на своём автомобиле!Поздравляем!!!!
Так же,приз зрительских симпатий и приз "За волю к победе" получил "Мокшан" участник из г.Пенза.Поздравляем!!!!
К нашему огромному сожалению,Иван 567 не принял участие в соревнованиях ввиду серьёзной поломки своего автомобиля,его пришлось буксировать "Роману 21063" до Саратова.... :? :? Ромыч,отдельная благодарность тебе и твоей команде за сопровождение!
Также ввиду поломки ВАЗ 2112 "Мокшан" его то же буксировали до Пензы! Надеюсь на Втором этапе соревнований,мы увидим их в строю!
Лично моё мнение,что поездка в Балаково,очень даже удалась!!!!!

От лица "АвтоСаратов Тим" хочу выразить огромную признательность Организаторам "Balakovo Racing Club" за душевный приём,нашего клуба!Огромное спасибо!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
to Oleg как телефон,ожил???))

сорри за офф, но благодаря Oleg07 он работает и будет жить! (я его немного утопил в Балаково). Огромное спасибо соконфетнику за помощь в реабилитации аппарата :) Также выражаю благодарности ArtOFF и ZR_17, они знают за что ;) :D
 
M

ma3x

Новичок
Регистрация
22.05.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
vaz_2108

vaz_2108

Новичок
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Если кому интересно моё мнение то читайте:
1. Организация понравилась, но есть одно "но"... По классам делить вам надо более непридвзято, это я с намёкам на ауди А4 которая по вашим словам 1.5 турбо, хотя они мин 1.8 =)
2. Победа техническая у F1, это стоило было сказать на награждении.
3. Деньги вы отработали на все 100% было не скучно, и охрана была как я понил ЧОП, а я сам знаю что это не мало стоит.
4. Покрытие нам очень понравилось!
5. Ждём к нам в Пензу всех 25 июня На Кубок Пензы 2 этап. И поверьте стоющих будет машин будет достаточно!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
представитель меньшинства в Пензе :D :D ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Саратовец победил в номинации "Отморозок" на соревнованиях по дрэг-рейсингу 07.06.2006 - 11:22

В Балакове на территории "нового аэропорта" прошли соревнования по дрэг-рейсингу - гонке со старта на участке шоссе. В них приняли участие автомобилисты из Саратова, Пензы и Балакова.
1-е место среди автомобилей с 8-клапанным двигателем занял Антон Абрамов из Саратова. Победителем в соревнованиях на машинах с 16-клапанным двигателем также стал саратовец - Сергей Кузьменко. В классе иномарок первенствовл Илья Рящиков из Балакова.

Утешительный приз получил гонщик из Пензы. В номинации "Отморозок" награду взял саратовец на "двеннадцатой", сообщает информационный сервер Балакова.
http://news.sarbc.ru/main/news/07/06/2006/60303.html
http://www.balakovo.ru/
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Саратовец победил в номинации "Отморозок" на соревнованиях по дрэг-рейсингу 07.06.2006 - 11:22

В Балакове на территории "нового аэропорта" прошли соревнования по дрэг-рейсингу - гонке со старта на участке шоссе. В них приняли участие автомобилисты из Саратова, Пензы и Балакова.
1-е место среди автомобилей с 8-клапанным двигателем занял Антон Абрамов из Саратова. Победителем в соревнованиях на машинах с 16-клапанным двигателем также стал саратовец - Сергей Кузьменко. В классе иномарок первенствовл Илья Рящиков из Балакова.

Утешительный приз получил гонщик из Пензы. В номинации "Отморозок" награду взял саратовец на "двеннадцатой", сообщает информационный сервер Балакова.
http://news.sarbc.ru/main/news/07/06/2006/60303.html
http://www.balakovo.ru/

Добрый день, джентельмены.
Это называется: "Без меня меня женили".
По СТВ показали мою рожу и за кадром рассказали, что гонки организовала "Единая Россия" и "Молодая Гвардия". Я сразу приху.. очень удивился .. с непривычки, но когда читаю как и чем обрастает мероприятие просто прихожу в ужас!!!. Была помощь от ЕР: их плакат перед рулежкой, аптечка(скорая). ВСЕ. Сейчас кое-что сделаем с электрикой, канализацией и водой (за свои, сука, бабки) и какое-то [...censored] скажет что оно офигенную работу провело. И как все замечательно получилось. Ээээээх... Ненавижу, ****ь, СМИ. И политиканов. В интервью просил власть об одном: "Не мешайте". Не слышит власть глас народный ;-) Чаяний его не понимает и не вразумеет... ;-)))
Олег точнее все описал. Он был, видел, тему сечет... Все остальное... Да нах все остальное... Понравилось? Спасибо. Не понравилось-предъявите-будем исправлять. Поймите нас тоже правильно: гонки у нас не основная работа. Зарабатываем все мы(организаторы) в другом месте(а я, например, вообще в другом бизнесе), и не можем сделать все и сразу - по расходам не вытянем просто. Брать денег у кого-то - означает что придется отдать и с %, который ляжет в цену билета, а зн. на плечи посетителей и участников. Я этого не хочу. Но Москва не сразу строилась, и мы сделаем нечто интересное. 30 июля надеемся будет уже чем удивить. На следующий же год постараемся реально _УДИВИТЬ_. И чтобы никто не пожалел о потраченном времени сделаем.

Удачи, джентельмены.
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
В номинации "Отморозок" награду взял саратовец на "двеннадцатой", сообщает информационный сервер Балакова.
Информационный сервер Хуан Бразерс Драг Рэйсинг Тим сообщает, что в номинации "Отморозок" победил Саратовский автомобиль ВАЗ 2114 ::100:: ::101::
 
Верх Низ