Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 49
    Dvorkyn
    Guest

Нужна скидка в турагентстве

У кого есть знакомые, которые могут дать хорошую скидку самому беспроблемному клиенту (то есть мне)? Завтра-послезавтра..
    Заранее спасибо.

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    пжл
    Да, спасибо, только что-то Илья не появлялся давно на сайте. Но буду иметь ввиду до кучи.

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    ну можно тлф поискать если что

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    ну можно тлф поискать если что
    Поищи плиз, ты ведь вроде через них ездил уже? А лучше адрес.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    89063074505

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    89063074505
    спасибо

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Дим, так если уже определился с туром (т.е. знаешь даты, оператора, гостиницу) то можно в первом попавшемся турагентстве смело просить скидку от 5%. Не дают - в соседнее агентство. Они получают 10-12% от розничной цены оператора, и если ты сам подобрал тур (т.е. сделал половину работы сам) то они легко делются... Хотя, думаю всё это ты и так знаешь, ищешь ещё бОльшую скидку?

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Дим, так если уже определился с туром (т.е. знаешь даты, оператора, гостиницу) то можно в первом попавшемся турагентстве смело просить скидку от 5%. Не дают - в соседнее агентство. Они получают 10-12% от розничной цены оператора, и если ты сам подобрал тур (т.е. сделал половину работы сам) то они легко делются... Хотя, думаю всё это ты и так знаешь, ищешь ещё бОльшую скидку?
    Юр, так и есть, я все это уже сделал..Всмысле подбора. Но 5% чет мне кажется я долго буду ходить по агентствам. Максимум, что мне давали - 3%. Поэтому и спрашиваю здесь - у кого есть знакомый, кто может не пожлобиться и и пожертвовать этими 5-ю %%. Общая стоимость там приличная вылезает, так бы не стал копейничать..

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Yup, огласи турфирмы, где тебе уступили 5%

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Yup, огласи турфирмы, где тебе уступили 5%
    Да в любой, я думаю. Конкретно сам получал последние пару раз в турагенстве, которое находится на Кутякова, в здании мойки около регпалаты (название не помню). Надо зайти прям в саму мойку и там по лесенке на второй уровень: там кафешка для ожидающих помывку и рядом дверь турагетства. Технология получения следующая: захожу, говорю что тур я себе уже подобрал и хочу только забронировать, готовы ли они дать мне при таком варианте 5% скидку. В нескольких турагетствах так делал (я их и не запоминаю особо, т.к. профессионализма мне от них никакого не нужно, нужна чисто техническая услуга), в одном только начали жмотить - я без разговоров рвзвернулся и ушел. Обычно же люди все нормальные, понимают что я им даю без хлопот заработать денюжку и при этом экономлю сам. Всё честно, ведь я добросовестно сделал сам первую половину работы...

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Прикольно. Сколько в Саратове турагентсв, крупных и мелких, а уже не от первого человека слышу про эту фирму в здании этой мойки на Кутякова. И сам к ним попадал в прошлом году по рекомендации, пообщались, но работать не довелось.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности
    3% это вообще хорошо, в основном 1,5% дают. Дим если скидка больше это или туфта, а не Агентство и тебе предложат липовый тур с проблемами или себе в убыток, пойми бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше ищи горячие туры.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    3% это вообще хорошо, в основном 1,5% дают. Дим если скидка больше это или туфта, а не Агентство и тебе предложат липовый тур с проблемами или себе в убыток, пойми бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше ищи горячие туры.
    Леш, как мне могут предложить липовый тур, если я сам этот тур выбрал? Турагентство - лишь посредник между ТО и туристом, получающее свои 10-12 процентов от стоимости проданного тура. Поэтому вопрос СКОЛЬКО можно у них отжать определяется вовсе не туфтовостью тура, а возможностями менеджера или лояльностью владельца ТА.
    Теоретически возможно и всю премию получить, но это надо открыть собственное агентство и самому себе выписать тур.

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Сколько в Саратове турагентсв, крупных и мелких, а уже не от первого человека слышу про эту фирму в здании этой мойки на Кутякова.
    и мы через них ездили....и даже не один раз.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    и мы через них ездили....и даже не один раз.
    А ты сколько выторговал процентов?

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    А ты сколько выторговал процентов?
    свету вечером спрошу. я ж этим ни разу не занимался. максимум со мной страну согласовывают, и то не всегда.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    свету вечером спрошу. я ж этим ни разу не занимался. максимум со мной страну согласовывают, и то не всегда.
    Хорошо, что хоть согласовывают, иначе - ты чемодан..хоть и с деньгами..Позвони спроси, а? Мне срочно..

алекс99
    Guest
    иначе - ты чемодан..хоть и с деньгами.
    сам ты чемодан....

Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности
    Леш, как мне могут предложить липовый тур, если я сам этот тур выбрал? Турагентство - лишь посредник между ТО и туристом, получающее свои 10-12 процентов от стоимости проданного тура. Поэтому вопрос СКОЛЬКО можно у них отжать определяется вовсе не туфтовостью тура, а возможностями менеджера или лояльностью владельца ТА.
    Теоретически возможно и всю премию получить, но это надо открыть собственное агентство и самому себе выписать тур.
    Тогда выходи на пряму на Москву к примеру в Пегас туристик и тебе продадут тот же тур на 10-12% без посредников в Саратове. Тем более если ты летишь через Москву все доки получше в аэропорту. Думаю подругому ни как.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Тогда выходи на пряму на Москву к примеру в Пегас туристик и тебе продадут тот же тур на 10-12% без посредников в Саратове.
    С какого перепугу они дадут такую скидку? Пожалуйста - можешь купить тур онлайн прям на сайте. Там же оплатить, там-же подготовить весь пакет документов вместе с электронным билетом. Никакие агентства не нужны. Но ровно за ту сумму, которая значится в СПО.
    Не знаю как по остальным туроператорам..."Библио-Глобус" дает скидку при покупке через интернет магазин - 2%. Еще немного можно сэкономить за счет разницы между курсами ТО и ЦБ, но это копейки..

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Дворкин, вот ты крохобор, пипец.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Дворкин, вот ты крохобор, пипец.
    Единицы процентов не всегда означают крохи.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Единицы процентов не всегда означают крохи.
    +1
    Если выбъешь скидку - обязательно отпишись тут.

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Как раз единицы процентов означают КРОХИ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя