Про работу на своём авто

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Скоко платить водителю на его авто? в месяц? интересуют мнения. :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
смотря какой пробег.
смотря какое авто.

знакомые по грузоперевозкам платят от 10 до 15 + гсм.
но это ваз классика мохнатых годов, девятки, итд & немаленькие пробеги

другой знакомый за 20к (БЕЗ оплаты гсм) брал чувака на лачети новом, который был типа личный водитель. но тот активно калымил, пока знакомый его днем на пару тройку часов отпускал.
 
OP
А

алекс99

Guest
Лохматый год не проблема, главное чтоб ездила не ломаясь днём.
 
OP
Т

Терос

Guest
Сейчас персональный водитель на его иномарке- полный день и всегда на телефоне стоит- 25р/мес. + гсм и 50% текущее обслуживание авто.
 
OP
А

алекс99

Guest
Сейчас персональный водитель
Я неточно выразился. мне не нужен персональный, мне нужен на фирму. с чётким рабочим графиком. с обговоренной зп. А всякие личные дела( если таковые будут) огоариваются отдельно. Два адекватных человека всегда могут договориться.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Газета "Работа". Там можно посмотреть среднерыночные предложения...
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
15+ГСМ+амортизация и у вас будет инамотор))
 
OP
А

алекс99

Guest
Все предвидеть невозможно
это риски человека работающего на своём авто, ибо работая на авто фирмы он этот риск не имеет, а я этот риск вычитаю из его зп. Ведь на моей машине и получать он будет меньше. Собственно разница в этих двух зп. и есть амортизация. Это если грубо.
 
OP
L

LancerA

Guest
15+ГСМ+амортизация и у вас будет инамотор))
еще по-божески. у нас выходит 19 и наш гсм, ремонт, санпаспорт. владельцы размышляют: себе, машине, ну и расходы по ремонту.
Тут- не соглашусь.
Все предвидеть невозможно
это точно, бывает ни копейки, а бывает столько за месяц. + еще и ремонт этот владелец может тоже корыстно инициировать: то это сломалось, то то.
 
OP
А

алекс99

Guest
+ еще и ремонт этот владелец может тоже корыстно инициировать: то это сломалось, то то.
и это тоже. потому и не приемлю ремонт за счёт фирмы, хотя варианты и случаи бывают разные.
 
Верх Низ