Alpine CDE-100EUB или JVC KD-R422EY

  • Автор темы abc
  • Дата начала
A

abc

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте ? что взять? JVC не принципиально эта.. можно из этой линейки до 4000 какую нибудь другую... Альпайн нравится конешно больше.. но люди говорят не стоит его брать.. бюджетный вариант от производителя.. говорят если брать альпайн то хотябы от 7 с половиной тыщ. Ещё говорят что у этой модели альпайна.. много низких и высоких.. и настроек нету нууу вообще никаких.. так ли это? кто то встречался с этим? усилка нету... пока что... хочу купить позже... может быть на этом как то должен отразится выбор) ну вообщем кто что знает подскажите:) На счёт пионеров.. что то они мне не нравятся в этой ценовой категории.. нравится начинают от 7... поэтому из них не выбираю
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
чтобы не говорили . алпайн есть алпайн . бери его .
 
OP
A

abc

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
да вот ещё дело в том.. что многие говорят это не альпайн)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
чтобы тебе не говорили, по поводу того что алпайн есть алпайн-не ведись на бренд! алпайн не значит хорошо
 
OP
A

abc

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
поэтому надеюсь услышать людей.. кто этим пользуется
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
конкретными моделями не владел, но был опыт в сравнении на примере одной системы ГУ пинер и jvc.
пионер слил знатно
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Вот в твоём бюджете,тем более если попозже будешь делать апгрейд с усями,зайди в Реванш там цены достойные http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT650UI ,чуть подороже но аппарат отыгрывает свои деньги на все сто и с регулировками полный порядок,единственный косяк отмеченный неудобная постановка панельки,но не критично
 
OP
A

abc

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
более 5 это уже тоже дороговато.. если бы было 5 с лишним купил бы наверно пионер... Да магазин Реванш хороший, цены и правда низкие :) именно там я и купил всё таки себе альпайн) JVC ту каторую думал, купили... ждать неохото :) купил за 3780р. Попользуюсь.. расскажу..
 
OP
A

abc

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
Как он играет мне нравится... к этому ну вообще притензий нет. А вот дальше....)
Мне конешно говорили что в нём нет настроек всяких) Но не на столько же!) их там вообще нет) Вот знаю в пионере можно.. когда песенку слушаешь.. непрерывая её, можно искать другую.. гулять по папкам.. в jvcшках незнаю можно так или нет.. тут нельзя( и ещё бесит отображение того что играет на дисплеи... Там несколько выборов.. типа название фаила.. название папки.. или будет показываться номер папки и номер песни без всяких названий, например 002-053. Кароче суть в том что если ты хочешь найти какую то песню... ты закалибаешься её искать ) Потому что тут нельзя сделать чтобы например показывался номер песни и рядом название.. как было у меня на предыдущей магнитоле. Я если ты делаешь просто название, и переключаешь.. то сначало ты посмотришь на её номер 5 секунд.. потом только увидишь название) кароче такой бред я тут расписал) но вдруг кому то пригодится))) взял наверно только из за того что вот если взять в руки панельку от альпайна.. и от дживисишки из этой ценовой категории.. то просто понажимав на альпайн.. и покрутив регулятор громкости, дживисишку держать неохото.. на столько хорошо собрано.. дживиси весь скрипит трещит при нажатии кнопок. Ну как то так) так что разумнее взять наверно пионер) просто мне что то по дизайну не понравились они:derisive:
 
OP
A

abc

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
0
а ещё очень неудобно что нельзя переключать песни с интервалом например в 10 песен.. только по одной, т.е. нужна тебе 80-ая песня... вот и тыкай 80 раз на кнопку..
 
Верх Низ