Традиционный летний вопрос: как ехать на йух? :)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Привет, корифеи :)

Автотранснифо опять жжот. А именно выдает не такой маршрут как в прошлый год. В прошлом году, помню, решили, что через шаумянский перевал лучше не ездить...

...теперь интереснее: тот же сайт теперь предлагает ехать не через Котельниково, не через Ростов, а вот по такому маршруту:

Код:
 Саратов Калининск Казачка, Сар. Малая Семеновка Балашов Воронежская область Третьяки Борисоглебск Грибановский Архангельское, Во... Анна Верхняя Тойда Бобров Карандеевка Россошь Белгородская область Ровеньки, Бел. Луганская область (Украина) Лозно-Александров... Солидарное Тимоново Краснодарский край Ильинская Кавказская Кропоткин Усть-Лабинск Старокорсунская Пашковский Краснодар Республика Адыгея Тлюстенхабль
После Тлюстенхабля - все как обычно... Но почему через Украину то? Причем никакой таможни там не изображено. Там что, особая транзитная зона какая? Или я чего-то не знаю? :) Разница по километражу - 1227 и 1396. Причем ищеца самый быстрый. а не самый короткий маршрут.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Бред какой-то.
С автотрансинфо бывают приколы в зависимости от указанных (или неуказанных) промежуточных пунктов.
Забей и езжай как обычно.
Я бы только в одном месте поправил маршрут: свернул бы на Ставрополь в районе Белой Глины (кажется перед ней). Тогда выход получится сразу на объездную Кропоткина и не надо вылазить на трассу Ростов-Махачкала.
 
Верх Низ