[NEWS] Рогов: 80% новых автомобилей зарегистрир...

  • Автор темы AngelWet
  • Дата начала
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
08 апреля 2011

Рогов: 80% новых автомобилей зарегистрировали женщины




За 2010 год и первый квартал 2011 года на территории Саратовской области было поставлено на учет 120 тысяч автомобилей. Об этом сообщил руководитель областной автоинспекции Павел Рогов.

В частности, в областном центре прирост автопарка составил примерно 80 тысяч машин. При этом главный гаишник губернии отметил, что 80% машин поставили на учет женщины.


Оригинал новости
 
C

Chtulhu

Guest
Это капец.... такого количества тупых обезьян на дороге город не выдержит......
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Такие дороги не выдержат даже 20% очень умных представителей мужского пола.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
За год были мелкие аварии?:)
забыл добавить "честно", а так же "нечаянно и незаметила - тоже считается", "ну там совсем чуть-чуть - тоже считается", и даже "не видно совсем - считается", "когда я приехала - этого не было", "когда машину ставила этого не было" - было было.
:prankster2:
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
если царапины от лап собачки, которая попыгала на водительску дверь считать за мелкую аварию, то каюсь!

Инцидент произошел на стоянке, прошу учесть этот факт при занесении меня в список тупых обезьян.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Хорошо:) Гранату возвращаем...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
если царапины от лап собачки, которая попыгала на водительску дверь считать за мелкую аварию, то каюсь!

Инцидент произошел на стоянке, прошу учесть этот факт при занесении меня в список тупых обезьян.

я лично не представляю, как собака приходит на стоянку, выбирает вашу машину, приглядывается, отходит назад, а потом с разбегу бьётся головой в дверь.
 
Дашутик

Дашутик

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
За год были мелкие аварии?:)
ахах)) у вас сегодня соц.опрос девушек? нет, слава Богу,не было.
В аварию может попасть каждый:как женщина,так и мужчина...но это не повод называть женщин-водителей тупыми обезьянами. Встречаются и водители-мужчины,которые далеко не блещат своим умением водить машину. так что давайте будем взаимовежливыми!
 
Верх Низ