Утеряны ВУ и свидетельство о регистрации

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Собственно сегодня лажанулся и потерял выше указанные документы - ВУ на имя Тифитулина Надира Ригаятевича и свидетельство о регистрации Ваз 21093 н/з о275ус.

Приблизительное место потери - авторынок города Энгельса.Сегодня с утра там товарищу машину выбирали.После того как обнаружил пропажу - обошли весь рынок,подошли ко всем машинам в которых сидели и просто смотрели.Толку нет.Сочинили и повесели на выходе объявление - пока что толку нет,ни кто не позвонил.Аккуратно,удачно миновав КП на мосту приехал в Саратов,доехал на заправку ТНК(ул.Рахова в районе сенного)на которой перед поездкой с утра заправлялся - там тоже не было обнаружено документов.Решив больше не рисковать - поехал домой.

Есть ещё одна заправка - ТНК на ул.Шехурдина(не далеко от места,где на днях перевернулся бензовоз).Там заправится не смог - была "пересменка".Туда поехать не решился - по пути было много постов ДПС.Возможно кто то живет или частенько там заправляется,то была бы просьба - спросить,возможно там я выронил свои документы.Был бы очень благодарен!

Если кто то нашел и передал документы в милицию - есть ли у них какая то база что ли,куда они скидывают всю информацию о найденных вещах и позвоним в центральный отдел узнать - есть ли у них мои документы или нет.

Т.к. есть вероятность,что не вернут/не найду документы интересует вопрос о восстановлении ВУ и свидетельства о регистрации.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Тебе нужно о пропаже в милицию заявить полюбому, если что заявление заберёшь. Хотя может скоро и сами найдутся, так что в полицию и жди звонка.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А ВУ предыдущего образца ещё можно получить или теперь только нового образца?
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
УРА!Сейчас звонит товарищ и говорит что мои права нашлись:ему написала какая то девушка в одноклассниках,что нашла документы на имя*называет моё имя*.Он у тебя в списке друзей.Можешь с ним связаться и передать мои координаты?Я мигом захожу на сайт - там сообщение от неё с номером телефона.Звоню - на завтра договорился подъехать и забрать документы.Спросил где нашел - нашёл он их на авто рынке.После того как нашёл,бродил неподалеку от места нахождения минут 30-40 после чего уехал.Уехал он примерно в 9:30.Я обнаружил пропажу примерно в 9:40.Чуть-чуть не совпали!
 
П

Панька

Участник
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Везунчик:smile2:
 
C

Critical

Guest
Я мигом захожу на сайт - там сообщение от неё с номером телефона...Спросил где нашел - нашёл он их на авто рынке.После того как нашёл,бродил неподалеку от места нахождения минут 30-40 после чего уехал.Уехал он примерно в 9:30.Я обнаружил пропажу примерно в 9:40.Чуть-чуть не совпали!

Толи девушка, толи видение...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Жи есть!!!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Надир, какже ты так-то?! Ну вот, мир не без добрых людей!!
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Надир, какже ты так-то?! Ну вот, мир не без добрых людей!!

Ну вот так.Надо проверять работоспособность замков куртки. :) Разошелся и всё,в минусе не большом.

Ездил сегодня к этому парню на работу и забрал документы,за что ему огромнейшее спасибо и денежное вознаграждение!Ну и отдельно спасибо его жене,которая нашла меня в одноклассниках и сообщила мне о находке!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ну вот так.Надо проверять работоспособность замков куртки. :) Разошелся и всё,в минусе не большом.

Ездил сегодня к этому парню на работу и забрал документы,за что ему огромнейшее спасибо и денежное вознаграждение!Ну и отдельно спасибо его жене,которая нашла меня в одноклассниках и сообщила мне о находке!

Повезло...
 
Верх Низ