тонировка

  • Автор темы m844
  • Дата начала
M

m844

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где лучше затонировать новую девятку? Какие плюсы и минусы тонировки? Как лучше тонировать? Слышал, нужно какое-то специальное разрешение :( Какие еще заморочки могут возникнуть??? :?: :?: :?:
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Пребаянище... поиск рулит.
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
идешь в МРЭО и говоришь что ты хочешь затанировать машину, они скажут в каком окошке нужно купить разрешение.. ну всмысле оплатить платежным поручением.. разрешение стоит 15840 рублей,.. там же тебе и затанируют..

если ездить без разрешения на тонировку могут арестовать машину если впалят что разрешения нет.. ну на штраф стоянку сразу и с тебя штраф 50 МРОТ=)

шучу-шучу.. просто чет настраение по масти..

стоит затонировать машину - 1500 за академией права, без лобача.. и чет там около 300 рублей за полоску.. тонируют ништяк..
и потом на каждом КП тебе будут выписывать штраф 50р. =)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а где просто пленку нормальную купить ? не китайскую ?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Подскажите где лучше затонировать новую девятку? 2. Какие плюсы и минусы тонировки?

1. Какая разница новая она или старая?

2. А ты вообще с какой целью хочешь затонироваться?
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
результат видел.. неплохо.
мошт конечно через пол года слезелт, но неплохо=)

пленку покупать не надо, они своей тонируют, ты им привезешь они не будут делать.. мол тово пленка херовая)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Своя Ллюмар или турецко-азиацкая?
Не там случайно жестянщики с малярами работают? Мож кто контакт знает?
 
OP
M

m844

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
1. Подскажите где лучше затонировать новую девятку? 2. Какие плюсы и минусы тонировки?

1. Какая разница новая она или старая?

2. А ты вообще с какой целью хочешь затонироваться?

А с какой целью тонируют? Чтобы никто не видел чем там с тобой занимается твоя девушка????????????????? :?: :?: :?:
 
OP
M

m844

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, чем интересным таким можно еще в машине заниматься?
Так всё-таки, стоит тонировать или нет??? :p
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Стоит стоит, давно пора, зачем тебе этот аквариум нужен...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тонировал в Автопейдже. Пересечение Зарубина и Рахова, заезд в ворота с ул Зарубина. Тел 68-46-36. Тонируют американской пленкой. Качество мне понравилось. Правда мне делали знакомые там, но как правило если у них что то делаешь то потом всегда у них будешь пост клиентом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Подскажите где лучше затонировать новую девятку? 2. Какие плюсы и минусы тонировки?

1. Какая разница новая она или старая?

2. А ты вообще с какой целью хочешь затонироваться?

А с какой целью тонируют? Чтобы никто не видел чем там с тобой занимается твоя девушка????????????????? :?: :?: :?:

Ну просто ты так решительно настроен тонировать, а сам ни плюсов не минусов не знаешь.
Я за тонировку. Тот кто ездил с тонировкой, без нее уже ездить не захочет никогда.
 
OP
M

m844

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, потому и советуюсь с опытными товарищами. :D А как тонировать? Лобовое оставить, или полоску наклеить, или целиком затонировать, или в легкую затонировать, а полоску по-темнее. Всю наглухо или боковые средне, а заднее наглухо? Может не черную, а другого цвета можно тонировку сделать и как это будет? (что зеркальную нельзя уже знаю) В общем, что тонировать буду по-любому уже решил. Благодарю за поддержку!!! 8) 8) 8)
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Не знаю, потому и советуюсь с опытными товарищами. :D А как тонировать? Лобовое оставить, или полоску наклеить, или целиком затонировать, или в легкую затонировать, а полоску по-темнее. Всю наглухо или боковые средне, а заднее наглухо? Может не черную, а другого цвета можно тонировку сделать и как это будет? (что зеркальную нельзя уже знаю) В общем, что тонировать буду по-любому уже решил. Благодарю за поддержку!!! 8) 8) 8)

Ну это... всем по разному нравится.
Например у меня было все (кроме лоб) затонировано 20-й. Потом зад я прошелся еще раз 5-й. Хочу так же боковые задние пройти 5-й.
Так же она со временем выгорает или настолько привыкаешь, что начинает так казаться.
Например новую тачилу (если появится) я бы уже тонировал так:
зад - 5
задние боковые 5
передние боковые - 15
на лбу только полоску 5-й.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
всё кроме лобового пятеркой.
как будет время затонирую лобовое двадцаткой.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
предыдущую машину (06) тонировал 15 по кругу лобач - полоска
Щас на 99: лобач тока седня затонировал 20-й, остальное хз, буду перетонировать 5-ой по кругу
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Кстать, даж с моим хреновым зрением, всё видно, так что миф что через 20 на лобач нихера не увидишь - не подтвердился :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я сделал проще 20% лобыч и все по кругу 5%!!!
В тонировке главное что подъемники стояли с перели! Потому что ночью в темном дворе где нет никакого овещения, нефига не видно когда здаешь назад, вот опустил развернулся поднял и поехал!
Но если у меня был бы х5, Крузак, Порше КАЕН, ЛАГУНА СЕКА 2(бмв 3) или что-то в этом роде ,то мне бы эта тонировка нафиг бы не нужна была бы!!!
Мол пусть все видят кто сидит в этой машине!
 
Верх Низ