ПР-73 и другие

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Что за провоз бывает?

Наприммер - стопорят тебя на КП, просят открыть багажник, а там резиновая дубинка установленного образца иль еще чего-та подобнага...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
ПР-73 это спец.средство. Если есть разрешение, то нет проблем.
У мильцанероФФ про это в ксиве прописано мелкими буквами.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я покупал в магазине без всякого разрешения, 250 рублей.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Покупать - можно (?), носить и/или применять - нехорошо :)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а на основании чего-нить ... штрафы и пр могут иметь место... изъятие - ясен перес могет (что и было, тока без протокола)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Резиновые палки (дубинки) предназначены для служебного использования право- охранительными органами, охранными предприятиями, а также для активной само- оброны граждан. Резиновые палки, выпускаемые нашим предприятием с 1994 года не сертфицированы (обязательная сертификация не требуется), но прошли различные испытания и экспертные проверки. Все представленные изделия изготавливаются без армирующих элементов в рабочей части, вследствии этого не обладают ударно-дробящим воздействием и не подпадают под действие «Закона об оброте оружия».

http://www.credo-rti.ru/palki.html[/b]
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А где купить можно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Магазин Округ на Вольской между Сакко и Ванцетти и Пушкина
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Купил седня :D С боковой рукоятной 8) Только под сиденье не лезет до конца, сцука... А вещь путевая....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я умудрился под переднее засунуть))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну ее конечно можно засунуть, но такое ощущение что она потом такая кривая и останется :D Да и вытаскивать в случае чего припаришься....

Пол дня в сети роюсь, пытаюсь найти какие-либо правовые основы про использование палки.... нигде ничего нет... И вот еще, на ней ничего не написано, ни госта, ни номера, просто палка :D !!!! Как сказал мне тесть, "В случае чего - на рынке купил и ниипет, где здесь на ней написано, что это спецсредство???"

Надо с какими нибудь ментами знакомыми перетереть этот вопрос....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну ее конечно можно засунуть, но такое ощущение что она потом такая кривая и останется :D Да и вытаскивать в случае чего припаришься....

Пол дня в сети роюсь, пытаюсь найти какие-либо правовые основы про использование палки.... нигде ничего нет... И вот еще, на ней ничего не написано, ни госта, ни номера, просто палка :D !!!! Как сказал мне тесть, "В случае чего - на рынке купил и ниипет, где здесь на ней написано, что это спецсредство???"

Надо с какими нибудь ментами знакомыми перетереть этот вопрос....

ЗЫ: зато в сети же нашел мануал по использованию, типа тот по которому правовиком учат, даж с картинками :lol:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну ее конечно можно засунуть, но такое ощущение что она потом такая кривая и останется :D Да и вытаскивать в случае чего припаришься....

Пол дня в сети роюсь, пытаюсь найти какие-либо правовые основы про использование палки.... нигде ничего нет... И вот еще, на ней ничего не написано, ни госта, ни номера, просто палка :D !!!! Как сказал мне тесть, "В случае чего - на рынке купил и ниипет, где здесь на ней написано, что это спецсредство???"

Надо с какими нибудь ментами знакомыми перетереть этот вопрос...

ЗЫ: зато в сети же нашел мануал по использованию, типа тот по которому правовиком учат, даж с картинками
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Звиняйте за дубли!!! :oops: Где правка здесь????
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вот людям делать нечего... нах оно надо? Лучше кусок трубы возить или арматуру как я :)
Трубу как удлинитель для балонного ключа удобно использовать, арматуру - как рычаг, ремень генератора там подтянуть или еще чего...
 
Верх Низ