Ст. 12.17 ч2 Лишение или штраф?

  • Автор темы Пашок64
  • Дата начала
П

Пашок64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Статья 12.17. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами.
Ч.2 2. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом
В этой стотье предусмотрено лишение прав от 1до 3 месяцев или штраф от 300 да 500р. Получилось так что по этой статье изъяли в/у сказали приехать на университетскую, в протоколе написал что с нарушением согласен. Что скорее всего мне может грозит лишение или штраф, может кто то с этим сталкивался.
 
OP
П

Пашок64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Не там темная история, нада бутылку водки тогда смогу объяснить и не на форуме. Но дпсы сказали что мне 300р выпишут и вернут права но я им не верю)
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
у меня тоже темная история, сваливал от дпсов, без страховки, еще других много нарушений было.. кароче догнали, так то у меня было нарушение, не остановился по требованию - 700р, я говорил выписать мне штрафы за все нарушения,а права оставить, т.к. никогда штрафы не платил, и эти оплачивать не думал. но они уговорили, выписать только 12.17ч2, типа оплатишь штраф 300р и вернут права. ну согласился, выписали времянку, потом приехал на университетскую 56, зашел в кабинет, очень был удивлен, женщина сказала, ты молодец, штрафы оплачиваешь, 500и 700 заплатил, я кароче сказал ну да, кароче в базе гдето от 20 штрафов на немалую сумму, нашлось 2 штрафа, по 100р, я их оплатил, и за 12.17ч2 300р оплатил и права в кармане )
Так что ты пашок не боись, все нормально будет.
И такто малоли человек не хочет рассказывать за что ему 12.17ч2 выписали, есть вопрос - есть ответ, зачем тему то закрывать. Я сам поначалу опасался за правами ехать. )
 
OP
П

Пашок64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
закройте тему плиз....

в трезвом виде на форуме он все равно объяснить ничего не может...

Объяснять и выносить сор из нашей с дпсами избы не собираюсь, так что если не можешь не чего дельного посоветовать, не нада флудить.
А тебе Sergun спасибо, надеюсь завтра все норм будет и меня не обманули, и вернут права.
 
OP
П

Пашок64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Выписали мне штраф 500р, но вначале хотели лишать прав, сказав что я злосный нарушитель и у меня около 10 неоплаченных штрафов. Самое интересное что все штрафы эти за 2008-09 годан, но когда я приходил к ним что бы взять справку после дтп о штрафах для получения страховки в ноябре 2011 года они мне выдлали ее и там не одного просроченного штрафа не было. Интересно откуда же они могли появится, одним словом беспредел в наших внутренних органах был есть и будет, хоть полиция, хоть милиция хоть еще что то будет. Тему можно закрывать.
 
Верх Низ