Гайская акция на ЖД переездах

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня по ящику сказали, что у гиббонов до 22 июня операция на ЖД переездах, думаю будут впаривать свои бумажки, и разводить на бабло.
Дамы и господа, будьте бдительны!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Аккурат до моего дня рождения :D
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Дааа! Мне не повезло я каждый день через переезд ежу!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Стоят, родимые. На переездах. Ну и пусть стоят :)
 
Y

Yujen

Guest
повешу себе наклейку: "плачу штрафу со скидкой"
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
А я чуть не попал сёня на 50 рэ.

При переезде утром через сокурский (т.к. авто было нагруженно товаром) оторвался брызговик
Ведь выезжать и обгонять незя а следовательно и ямки объезжать вот и влетел.

позже вечером остановил и говорит чо не повесиш...........выпишу 50 рэ..........ненадо я повешу..........проковырял новые дырки и повесил.......
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
вчера друг решил на переезде обогнать в итоге попал на 150.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
не знаю в чем смысл обгона на переезде... и так едешь по рельсам еле-еле, а тут еще и обгонять. еще две недели будут пасти, гады =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дааа! Мне не повезло я каждый день через переезд ежу!!!

А ты попробуй не нарушать правила на переездах. Или мало аварий таких по телеку показывают??? Паровоз он сука очень железный и очень большой, после него мало кто выживает.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Израиле в понедельник при столкновении поезда с автомобилем два вагона сошли с рельсов, пострадало более 100 человек.

Инцидент произошел к югу от приморского города Нетании, цитирует РИА «Новости» сообщение интернет-сайта газеты «Едиот Ахронот».

Пассажирский поезд, следовавший по маршруту Тель-Авив - Хайфа, столкнулся на переезде с грузовиком. «В результате сошли с рельсов два головных вагона», - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работают бригады спасательных служб. Машины «скорой помощи» развозят пострадавших по близлежащим больницам.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
В некоторых местах гайцы "договариваются" с дежурным по переезду.
Дело выглядит так... Переезд закрывается, поезд проезжает, переезд открывается. Далее пропускается несколько машин и переезд снова закрывается. Некоторые нетерпеливые, нервные или зазевавшиеся водители, проезжают под подмигивание красненьких фонариков и ... попадают под развод.
Будте бдительны и внимательны.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Особенно удобно договариваться на АВТОМАТИЧЕСКИХ переездах :)
 
G

Guest

Guest
+1 Сам попал в такую ситуацию в Шевыревке. Прошло 4 машины, подъезжаю - смотрю - мигает. сцуко и звенит тихонечко так. Впереди 06 рванула, а я встал, подождал 5 минут, открыли переезд - через 100м гаевская засада, шоху окучивают.
 
Верх Низ