Развлекся сегодня на Московской.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Брунетка на Лансере подбила в зад блондинку на 2114. Смеялся с из разборок. Жаль видеокамеры не было. Ну не режиссёр я сам себе! Сюжет пропал знатный!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нехорошо смиаццо, горе веть у людей. Хотя, наверно, они договорились :)
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
а мне вот сегодня было не до смеха,когда я увидел аварию на Серова между Новоузенской и 2ой Садовой.Там 12ка или 10ка,не помню,врезалась так в 4ку...ужас ,водитель 4ки кажеться не мог сам выбраться.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нехорошо смиаццо, горе веть у людей. Хотя, наверно, они договорились :)

Так я же не над их горем смеялся, а над спектаклем, который они устроили!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
а сёдня чёто день уро(до)жайный - в обед на Б. Задовой и Койкого в сторону моста сначала камадзе на волгоградских номерах пролетел, потом от моста - казель на красный тутже... причём, это за 1 минуту, пока на красном свете стояли мы с Грызем.
За неполный час наблюли 2 авареи походу движения, уже не помню где... Погода штоле?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
а мне вот сегодня было не до смеха,когда я увидел аварию на Серова между Новоузенской и 2ой Садовой.Там 12ка или 10ка,не помню,врезалась так в 4ку...ужас ,водитель 4ки кажеться не мог сам выбраться.
В час примерно, десятка на этом же перекрестке влупилась в УАЗ "буханка", тоже конкретно так пострадала десятка.
Виноват водитель УАЗ.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
а мне вот сегодня было не до смеха,когда я увидел аварию на Серова между Новоузенской и 2ой Садовой.Там 12ка или 10ка,не помню,врезалась так в 4ку...ужас ,водитель 4ки кажеться не мог сам выбраться
в новостях показывали.... ужас... хорошо что все живы... и относительно здоровы...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
День такой сегодня вечером у Навигатора 14ая сдавая назад припечатала копейку(там до этого Олег 606 стоял). Он че слипой,там даж парковщик имеется
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
а мне вот сегодня было не до смеха,когда я увидел аварию на Серова между Новоузенской и 2ой Садовой.Там 12ка или 10ка,не помню,врезалась так в 4ку...ужас ,водитель 4ки кажеться не мог сам выбраться.
В час примерно, десятка на этом же перекрестке влупилась в УАЗ "буханка", тоже конкретно так пострадала десятка.
Виноват водитель УАЗ.
я видел и эту аварию,но это еще не так сильно было как во втором случае,там вообще пипец.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
За вечер три наблюдал:
У моста напротив Лады-Маркета на Новой дороге Мазда(капелла?) догнала Волгу 3102 вполбагажника, у Мазды сдвинут капот, примят бампер, фары как уши. Удивился такой крепкости. Мазду сзади догнала нецелованная 7-ка, ехавшая похоже с автовоза в салон. Впереди ёпнуфшихся стояли еще 3 нулевых 7-ки.
На подъеме по лунной от Одесской(сзади мойки) копейка спускаясь с поворотом, промяла всю левую бочину 9-ке, поднимавшейся по Лунной.
На Кутякова/Симбирской 9-ка не поделила с кем-то трамвайные пути. удар касательный. Все, и трамвай, раскорячились посреди улицы.
Магнитные бури?
Сам два раза прохерачил не туда, с телефоном долго договаривался.
 
Y

Yujen

Guest
Брунетка на Лансере подбила в зад блондинку на 2114. Смеялся с из разборок. Жаль видеокамеры не было. Ну не режиссёр я сам себе! Сюжет пропал знатный!
Хоть бы в крадце рассказал что там было :cry:
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Аварии продолжаются...

Рахова\Новоузенская Черный Фокус +Десятка, судя по всему десятка не уступила дорогу. Встретились по касательной мордами...У Фокуса кстати номер 064.
Да и сам я седня чуть в семерину не въехал, благо оттормозились...
 
Y

Yujen

Guest
Re: Аварии продолжаются...

Рахова\Новоузенская Черный Фокус +Десятка, судя по всему десятка не уступила дорогу. Встретились по касательной мордами...У Фокуса кстати номер 064.
Да и сам я седня чуть в семерину не въехал, благо оттормозились...
Вот по этой схеме чуть с казелистом не сошелся, перестраивается в левую сторону и не смотрит есть там кто или нет, тем более что я на пол корпуса шел впереди, спасибо проекционному зеркалу, заметил гада, только я не тормозил, а наоборот тапок в пол :evil:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Брунетка на Лансере подбила в зад блондинку на 2114. Смеялся с из разборок. Жаль видеокамеры не было. Ну не режиссёр я сам себе! Сюжет пропал знатный!
Хоть бы в крадце рассказал что там было :cry:

При смехотворной скорости потока по Московской Лансер ударил в зад 2114. Вот и все подробности. Не знаю, уж, чем там брунетка занималась за рулем.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня ехал по Танкистов, там из какого то маленького переулка выскочила 9-ка и попала под транвай! Зад у него слева прилично уделало!
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
2 Qok
У меня седня знакомый на 200 ровере попад в аварию, чувак на БМВ 3 старой остановился и дверь открыл, а тот ехал - и снес ему дверь, в итоге мы так прикинули сколько будет стоить ремонт роверка, аж обалдели, не выгодно нынче роверы бить )
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Qok
У меня седня знакомый на 200 ровере попад в аварию, чувак на БМВ 3 старой остановился и дверь открыл, а тот ехал - и снес ему дверь, в итоге мы так прикинули сколько будет стоить ремонт роверка, аж обалдели, не выгодно нынче роверы бить )

Да, кузовные детали на них стоят прилично. Аккуратнее кататься нуна! А кто платит?
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
2 Qok
У меня седня знакомый на 200 ровере попад в аварию, чувак на БМВ 3 старой остановился и дверь открыл, а тот ехал - и снес ему дверь, в итоге мы так прикинули сколько будет стоить ремонт роверка, аж обалдели, не выгодно нынче роверы бить )

Да, кузовные детали на них стоят прилично. Аккуратнее кататься нуна! А кто платит?
Да вот пока не знаю че там решат, он ехал, а чувак на БМВ встал у тротуара и открыл дверь, ну он ему это дверь и снес. Я приехал, посмотрел, подбодрил парня и поехал дальше по делам, они уже 3 часа как ментов ждали, как разберутся, так узнаем, но если он, то солидно, солидно. вроде ударил не сильно, денег много получается =)
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
а меня до сих пор мучает вопрос: шоб мне было и ктоб за это платил??? девица вышла из оочень высокого джипика мне на капот, т.е. из стоящей у тротуара на челюскинцев машины вдруг высовываеца нога в синием лакированном сапоге и прям мне в лобовое стекло, а еду быстро очень так (в садик типа с дитем опаздываю)...не помню как ситуация всеж разрешилась, но кады я доехала ног ничьих оторванных не обнаружила...а если вдруг, то чё...я вроде еду и никого не трогаю, а мне тута тетка в модных сапогах в окно впадает ::128::
 
Верх Низ