Парковка около Домодедово

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Приближается отпуск и есть мысль до Домодедово доехать на своей машине и оставить ее там до возвращения.
Официальные домодедовские паркинги за 300 рублей в сутки как-то дороговато, может знает кто места в пределах 2-4 км. от аэропорта где можно поставить за 150-200?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Везет же людям!
Спроси чуваков с моск форумов, полюбому должны знать:( а мы там тока на электричко ездели с павелецкого. (кстати на павелецком мона на рейс зарегицца и даж помоему богаж сдать (2 г назад мона было)!!!!Сдал и попесдовал налегке доаэропорта. Причем самое смешное, весчи оказываеццо тоже прилетали с тобой этим рейсом. (я не верил, думал отдал сумко дядиньке и забыл нафсегда:))
А эта, типа куда понесетесь на большой железной птицце?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Видимо пирамиды смотреть)))))))))))))))))))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Дохлый номер.....лучше поездом доехать. Сами знаете какие в Мск цены..
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В Грецию собрались. нас 6 человек, включая 2 детей, так что на машине будет по любому выгоднее даже если за парковку отдать 3 тысячи рубликов придется. К тому же обратно прилетел - сел и поехал и через 8 часов уже дома, а не ждать поезда полсуток.
А насчет электрички я все знаю - часто там бываю. Просто на машине не доводилось...
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Ну если так то выгоднее...

Длительная парковка расположена слева по направлению движения из Москвы в 150 метрах от въезда в аэровокзал, а также рядом с привокзальной площадью за автоэстакадой. Подъезд к ним осуществляется по федеральной дороге, ведущей в аэропорт.

Парковка рассчитана на 650 машино-мест.

Суточный тариф на пользование длительной парковкой - 400 рублей/сутки.

Парковка за зданием Домодедово Аэротель находится слева от въезда в Домодедово Аэротель. Аэротель расположен на удалении 150 метров от аэропорта Домодедово.

Парковка расчитана на 120 машиномест

Суточный тариф на пользование длительной парковкой - 300 рублей/сутки
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Спасибо, но про эти я знаю, хотелось бы подешевше.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У Nbf надо спросить...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В Грецию собрались

СНОВА ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЙУ!
Ладно ПЕРЕВЕРНЕЦЦА И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ АВТОВОЗ С Х-5ми:))
Тады с Вас аччот о Грецции!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
У Nbf надо спросить...

Ммммм... Ни фига не подскажу - у меня как-то такой проблемы не возникало никогда - мне машину и в гараже оставить не в падлу...)))

Что-то мне подсказывает, что самым правильным будет все же бросить машину в районе Павелецкого, на любой платной паркоффке, а в сам еропорт - на лепистричке.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Насчет парковки у павелецкого я конечно думал, но совсем не подходит, ибо утром самолет уже улетает в 8, а прилетает возможно в 00.05. Т.е. электричек уже нет, а если на таксо туда сюда ездить то это будет дороже чем в домодедово оставить.
Ладно, всем спасибо, я щас в москве, в субботу просто поеду, пошатаюсь там по лесам, может чего и найду. Потом отпишусь что нашел.
 
E

Energy

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
1. Около аэропорта есть гостиница - попробуйте с ними договориться, может там дешевле получиться.
2. Возможно в самом городе Домодедово оставить на стоянке
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
1. В гостиницу обращался, мне же там еще переночевать придется, может даже два раза (на обратном пути), но цены там приемлемы только для случаев когда командировка - 4500 за DBL в сутки, а стоянка - 300 р.
2. Там и нашел. Там и гостиница и дом отдыха - переночевать 1500, стоянка 50 или 100 в сутки. Там и буду пытаться прибомбиться.

Потом отчитаюсь что где и почем получилось.
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Рядом с домодедово есть Аэроотель, нириально дорого.
Чуть дальше есть гостиница Коробово, цены более приемлимы, в районе трешника.
Может у них есть стоянка.
548-87-41
548-87-40
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну вот теперь уже могу сказать по своему опыту (типо вернулся).

Парковка всего 50 рублей в сутки в доме отдыха елочки в городе Домодедово. А ночевали в гостинице через дорогу - Глобус называется всего за 1600 в сутки - есть разница по сравнению с 4500 в Аэроотеле. Номера очень приличные, чисто, телек, санузел, внизу кормиловка дешевая.

Отчет о поездке пока не писал - на работе надо будет этим занятся...
В двух словах на Крите брали машину напрокат Accent с кондиционером и автоматом всего за 7000 рубликов за неделю. Накатали на ней 1320 км, это при том что остров в ширину 250 км. Расход порадовал вопреки ожиданиям всего 10 литров. Дороги там сказка, может чуть хуже чем в Подмосковье, но зато везде, даже в горных деревнях очень качественные.

В одном месте (по дороге на пляж Грамвуса) асфальтовой дороги нет, но ее видать специально не сделали - типа для ощущения экстрима. Дорога в целом примерно как здесь у нас до дачи. Там товарищ раздолбал защиту картера (она была пластиковая), но нам за это даже ничего не предъявили. При сдаче только уровень бензы проверяют - полбака брали - полбака возвращайте.

Короче на Крите без машины делать нечего, а в целом Крит по природе чуть порадостнее Турции - лесов побольше. Ну а самое главное что народ не такой приставучий - меня это в Турции сильно достает. Вообщем рекомендую.

А подробный отчет надеюсь через пару недель напишу. Фоток пару тысяч, GPS траки - если кто надумает ехать то обращайтесь - много всяких материалов.

Самое главное - избегайте пользоваться KD-Avia (Калинградские авиалинии), да и организация работы VKO-travel по сравнению с Tez-tour ом оставляет желать лучшего. Это я про всяких гидов, которые на встречи не приходят, задержки самолетов на 14 часов без особых извинений и т.п. Подробности позже.

Кстати по дороге на москву записывали GPS-ом дорогу, обратно ехали в тумане и ночью - очень даже помогало.
 
Верх Низ