Занимают парковочные места во дворе

  • Автор темы павлуха
  • Дата начала
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
пожайлуста!подскажите!я проживаю в Энгельсе,мой дом находится на против завода .Для сотрудников завода существует автостоянка.но некоторые сотрудники ставят свое авто во дворе нашего дома.иной раз приезжая с работы я не могу поставить из за них свой автомобиль.у каждого жильца как говориться своё место.я пытался с ними по этому поводу общаться,кто то понял,а кому то "фиалетово"".как с ними бороться?гвозди сыпать-эт не вариант!сам могу нарваться на гвоздь.Есть же какая нибудь управа на них!подскажите!мож кто то сталкивался с этим,и каким способом решали!
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
774
Баллы
113
огораживайте место чем нибудь. забейти столбики натяните цепь, либо еще какими нибудь барикадами на время вашегоотсутствия
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Если стоянка машин во дворе не запрещена, то там имеют право парковатся жители как других домов, так и других городов, а также иностранцы и лица без гражданства.
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
свое место?оформленно в собственость,в аренду?


http://lurkmore.ru/%CC%EE%E5_%EC%E5%F1%F2%EE_%EF%E0%F0%EA%EE%E2%EA%E8

почитайте,НЛ. если это не ваша ситуация,То расскажите поподробнее
причем тут оформленно или нет,дело в том что *постороние* люди не имея отношения к нашему дому(не жители,гости) а сотрудники завода ставят свой автомобиль с 8 утра и до 5,некоторые до 8 вечера и некоторые жильцы,включая и меня не можем в своём же дворе ставить свой автомобиль!хотя же у них есть охраняемая стоянка!я ходил на завад и мне там сказали-это не наша территория!и все!если бы у тебя была бы такая ситуация на продижении не одного месяца ты бы так не говорил!
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
огораживайте место чем нибудь. забейти столбики натяните цепь, либо еще какими нибудь барикадами на время вашегоотсутствия
у меня была такая мысль,но все как то воплотить её пака не получается,ведь тока снег сошел,тем более жильцы именно моего подъезда не против этой идеи
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 836
Реакции
1 311
Баллы
113
ворота во двор что мешает поставить?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если бы у тебя была бы такая ситуация на продижении не одного месяца ты бы так не говорил!
у нас появилось гбр во дворе. соответственно + несколько "лишних" машин. все решилось на уровне диалога в три минуты. ни я им не мешаю..ни они мне.
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
у нас появилось гбр во дворе. соответственно + несколько "лишних" машин. все решилось на уровне диалога в три минуты. ни я им не мешаю..ни они мне.
есть люди с которыми можно говорить,а есть ***.чесно, приблизительно 7-8 авто владельцев меня поняли ,и перестали ставить(за это им конечно спасибо),но 3 еще продолжают пакастить!эт че получается-по закону на них нет управы?получается сотрудником завода можно ставить,а мы жители дома не удел? http://lurkmore.ru/%CC%EE%E5_%EC%E5%F1%F2%EE_%EF%E0%F0%EA%EE%E2%EA%E8
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я приниципиально ставлю машину где мне удобно, так что бы не мешать проезду других
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть люди с которыми можно говорить,а есть ***.чесно, приблизительно 7-8 авто владельцев меня поняли ,и перестали ставить(за это им конечно спасибо),но 3 еще продолжают пакастить!эт че получается-по закону на них нет управы?получается сотрудником завода можно ставить,а мы жители дома не удел? http://lurkmore.ru/%CC%EE%E5_%EC%E5%F1%F2%EE_%EF%E0%F0%EA%EE%E2%EA%E8
ставьте около завода.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
есть люди с которыми можно говорить,а есть ***.чесно, приблизительно 7-8 авто владельцев меня поняли ,и перестали ставить(за это им конечно спасибо),но 3 еще продолжают пакастить!эт че получается-по закону на них нет управы?получается сотрудником завода можно ставить,а мы жители дома не удел? http://lurkmore.ru/%CC%EE%E5_%EC%E5%...EA%EE%E2%EA%E8

ИМХО тролль... Грамматика и стилистика провоцируют. Не может, кмк, обычный нормальный человек так писать...
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
А вы территорию возле дома "атоматом" считаете своей? По какому закону?
маё мнение такое-если во дворе есть парковочные места до они для жителей этого дома,либо гостей которые заехали на часик другой,но ни как не для (обращаю внимание на это)-сотрудников завода у которых есть охраняемая стоянка!она вечно полупустая!а когда я один разик хотел поставить свою машину к ним на стоянку на ночь (естественно за деньги) мне сказали нет-только для сотрудников!обращаю внимание на то что стоянка есть,но им лучше во дворе жилого дома!!!!!!!!!!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
павлуха, купите гараж
 
Верх Низ