Резюме по покраске на "Волжанине".

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Перед началом работ было четко оговорено количество денег, запрашиванием за все про все. Объем работ: снятие заднего бампера, заделывание на нем трещины и покраска. Покраска капота. Разумеется, с лакировкой. И покраска задней стенки 5-й двери около замка. Плюс краска, её подбор и всякие вспомогательные материалы. Предварительная договоренность на 6000 рублей, с максимальным перерасходом до 6500. Кто не в курсах. смотрите здесь же предыдущую тему про "Волжанин". В понедельник утром отдали машину с договором забрать ее в среду. Так, как в среду им откдючали свет, забрали мафын утром в четверг. Все сделано просто на отлично. Итог: 6500. Зачот! Если модераторы посчитают нужным, я бы советовал перенести тему в белый список. Я и ранее к ним обращалс изредка. Впечатления самые благоприятные.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, машина Ровер 416. Редкого василькового цвета.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
спасибки за наводку! координаты не мешали бы!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все хорошо,что хорошо кончается
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Они занимаются "мелким" ремонтом? Есть пара царапин до грунта (правда очень маленькие, не больше 0.5 см2) + пара царапин не до грунта. Как думаете, есть смысл туда ехать?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Они занимаются "мелким" ремонтом? Есть пара царапин до грунта (правда очень маленькие, не больше 0.5 см2) + пара царапин не до грунта. Как думаете, есть смысл туда ехать?

Сгоняй конечно, они любым ремонтом занимаются. Я там тоже чинился - доволен.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мне надо бампер целиком красить уже. Так что поеду, как снег сойдет.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
выложите сюда контакты.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Красил там бампер на ВАЗ 2114, мне понравилось, отдал 1300 +200 р за заварку трещины. Телефон мастера, Зовут Тимофей - 902990.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
да, краска была моя...
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
в том то и фишка, что занимаются они ТОЛЬКО мелким ремонтом.... и делают пахабно.... раньше ничё делали а щас убожество.... слов нет.... единственное, что спасает, так это то, что у них своя лаборатория по подбору краски.... единственное!!!! Уроды, мля.......
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
в том то и фишка, что занимаются они ТОЛЬКО мелким ремонтом.... и делают пахабно.... раньше ничё делали а щас убожество.... слов нет.... единственное, что спасает, так это то, что у них своя лаборатория по подбору краски.... единственное!!!! Уроды, мля.......
Зачем разорятся, ты бы аргументировал чтоль...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Делал там Машину менял двери красил Вложились в договоренную сумму и сделали быстро и в оговоренные сроки ремонтом доволен.

PS очень понравилась станция теперь по жестянке только к ним буду ездить!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
в том то и фишка, что занимаются они ТОЛЬКО мелким ремонтом.... и делают пахабно.... раньше ничё делали а щас убожество.... слов нет.... единственное, что спасает, так это то, что у них своя лаборатория по подбору краски.... единственное!!!! Уроды, мля.......

По твоему замена средней стойки порогов выправление передней стойки и замена обоих дверей и крыла МЕЛКИЙ РЕМОНТ? сделали отлично зазоры как родные двери открываются лучше чем родные с другой стороны, забрал чистенькую собранную машину
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в том то и фишка, что занимаются они ТОЛЬКО мелким ремонтом.... и делают пахабно.... раньше ничё делали а щас убожество.... слов нет.... единственное, что спасает, так это то, что у них своя лаборатория по подбору краски.... единственное!!!! Уроды, мля.......

Да не они уроды, а некоторые... Стольким людям отлично сделали машины, по божеским ценам. Мотивируй тогда свои слова что ли.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Фигасе мелким ремонтом! Когда у них красился, видел там и перевёртышей, и просто морды-жопы разбитые. Видать конкурент затесался...
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
По твоему замена средней стойки порогов выправление передней стойки и замена обоих дверей и крыла МЕЛКИЙ РЕМОНТ? сделали отлично зазоры как родные двери открываются лучше чем родные с другой стороны, забрал чистенькую собранную машину

обе двери ???? Вы меня с кем то путаете.....

ну да, с залитым водой салоном, ведром шпатлёвки на крыле (отвалилась кстати), небом, спокойно просмартиваемом с заднего сиденья в зазоры между дверью и крышей, пятнами на дверях..... а так в принципе чистенькая, собранная машина.....
 
Верх Низ