Няня в Солнечном

  • Автор темы моя забавная няня
  • Дата начала
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Мне 35 лет, а моему сыночку 2и10.
Мы готовы интересно и полезно провести время и с Вашим малышом: поиграть (в т.ч. ролевые и развивающие игры), погулять (походы/поездки), обеспечить уход, безопасность, питание и сон.
От кратковременного пребывания с ребенком до 8 ч. в день (при постепенной адаптации). На территории заказчика или у себя, в границах Солнечного и 6-го квартала (лично я за разнообразие стен :)). Возможна совместная адаптация к одному садику.
Преимущества няни со своим ребенком: ваш малыш общается в команде, перенимает наш опыт и влияет на нас, больше возможностей для игр и творчества!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
стоимость?
 
OP
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
а какие условия? на чьей территории? периодичность или постоянство, на скока часов? меню и за чей счет? допусловия?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ИМХО в такой ситуации няня всегда будет на стороне своего ребенка...не айс это
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
чего тока не придумают... удивляюсь...)
 
OP
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
сходу не переусердствуйте

здесь мне усердствовать не приходится, ролевые - любимые и самые интересные игры, а вот с проведением чего-нить ежедневного обязательного, особенно рутинного и нелюбимого ребом - тут все ресурсы задействуются, чтоб воплотить, опять же легче получаются через какую-нить роль. А что, есть негативный опыт?
 
OP
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
здесь мне усердствовать не приходится, ролевые - любимые и самые интересные игры, а вот с проведением чего-нить ежедневного обязательного, особенно рутинного и нелюбимого ребом - тут все ресурсы задействуются, чтоб воплотить, опять же легче получаются через какую-нить роль. А что, есть негативный опыт?

Да, Олежка, плохо играет в ролевые игры.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Забисплатна?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
когда один из воспитуемых ее родной ребенок. то в любой ситуации она будет в первую очередь за него. дети часто не могут что-то поделить

У адекватного,взрослого человека это не так!!Моя мать воспитатель дет.сада,так вечно я получала по макушке))) И сейчас сужу по себе и своему ребенку, я справедливая мама, смотря какая ситуация,если мой не прав,значит не прав и будет наказан.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Няня, а какое у Вас образование? Удовлетворяют ли ваши санитарные условия квартиры нормам и требованиям Роспотребнадзора и СЭС в области медицины и санитарии? Какие гарантии безопасности Вы предоставляете и готовы ли Вы нести личную ответственность?
Тут сплошные нарушения всех аспектов, с какой стороны не посмотри. Плюс налоги не платите.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Няня, а какое у Вас образование? Удовлетворяют ли ваши санитарные условия квартиры нормам и требованиям Роспотребнадзора и СЭС в области медицины и санитарии? Какие гарантии безопасности Вы предоставляете и готовы ли Вы нести личную ответственность?
Тут сплошные нарушения всех аспектов, с какой стороны не посмотри. Плюс налоги не платите.
смешно))))конечно каждый решает доверить ребенка или нет,но например кто то оставляет соседке или подруге ребенка,о каких требованиях вы говорите,человек же не частный дет.сад открывает))))я думаю,кто захочет оставить ребенка на 2-4 часа.может подъехать и все посмотреть ,ну и договор в частном порядке заключить)) я когда сидела с ребенком дома,тоже подумывала с соседскими детьми сидеть (потом конечно передумала) ну эт дело же каждого ,доверять -нет,хотя конечно знакомому проще доверить))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
rapid, вот ты бредятину ляпнул)
У самого-то квартира соотвествует?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
rapid, вот ты бредятину ляпнул)
не ну веди своих, мне фиолетова абсолютно. почитай просто как нить на досуге требования предъявляемые к детским дошкольным заведениям, они ж для лохов написаны, так же как и пдд, и потом говори кто бредятину несёт. дадут какую нить хрень, от которой потом лечицца будешь, или ёкнет его током и чо тогда? кому предъявлять то, а? это ты Дим какую то фигню говоришь.
 
Верх Низ