Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Фокусники отжигают!

Вот же блин...Могло и по другому закончиться...
    Выхожу утором из дома ,прямо скажем, в не очень радужном настроении (комплекс причин тому виной ) и офигеваю.Прямо не могу поверить в реальность происходящего.Стоит моя машина ,а рядом с ней неизвестная личность в странной позе - полупригнувшись производит какие-то непонятные манипуляции в районе передней пассажирской двери и бокового зеркала .В это время вторая личность сидит за рулём и так же чего там ковыряет под рулём - то ли чё-та просто ворует, то ли вообще завести двигатель пытается...Расстояние примерно метров в пятнадцать я преодолел ,наверное, в доли секунд .Но за это время субъект ,ковыряшийся у зеркала, всё-таки мельком глянул на меня немножко приподнялся и, перегнувшись через край лобового стекла потянулся к стеклоочистителю .Вид несущегося на него со скоростью локомотива мужика весом более 100 кг и ростом под два метра, почему-то его не насторожил .Наоборот - получилось так , что он принял ещё более удобную позу для нападения....
    ...Удар был страшным.Полагаю, ботинок вощёл в попу объекта нападения по самый каблук .Мужик кувырком улетел через капот на другую сторону автомобиля ,сел на задницу и ошалело уставился на меня. Продолжая своё движение с целью добить поверженного врага , мельком замечаю ,что на заднем стекле отстутсвует медвежонок на присоске, которого прицепила дочка."Сцуки, медвежонка уже спиз%или!"мелькнула мысль и, с рёвом "куда межвежонка дели,козлы!!!"набрасываюсь на противника...Дальше плохо помню .Крики , слёзы, вопросы "Какого ,на хер, медвежонка!!!" - всё смешалось.
    ...Вековая ненависть собственника к конокраду, подогретая годами отрабатывавшимися рефлексами ,представившаяся возможность отомстить за все обиды (надо сказать, что у меня четырежды вскрывали и обворовыали машины) - вся эта адская смесь ударила в голову, а лимит времени не позволил объективно оценить ситуацию...
    Вобщем,ошибся .Моя машина стояла чуть дальше. Вынес мужику бутылку текилы ,извинился ,конечно. Хорошо дядька с понятием попался ,не сильно обиделся.

Взято ТУТ! Комменты рулят!!!
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Смеялся)))))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Yujen
    Guest
    представляю..........насовали не за фиг собачий........

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    Вот так с утра выйдешь на работу и пи... получишь ни за что... Грустно.
    Улыбнуло.
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    афигеть...
    Бери от жизни всё!

Авто
    2114
    Благодарности
    Расскажу свою историю; все, правда, без членовредительства было. В 2001 г. мой друг купил десятку. Тогда такая машина совсем новой не была, но все-же еще десяток было не так много, как сейчас. Так вот, однажды, он попросил меня отвезти его в аэропорт, на его машине, т.к. у меня тогда ничего не было. Он летел в Москву, а мне в тот день торжественно вручали диплом, и я исспросил его разрешения заехать на тачиле за дипломом. На что получил ответ, что ехай хоть в Китай, только тачку не убей.
    Совственно, приехали к 5 утра, перегрузили доки, я проводил другана, пошлялся и поехал за дипломом. Тогда у 8 корпуса СГУ не было никаких оград, и можно было просто подъехать прям под стену здания. Что я сделал, припарковавшись рядом с какой-то, наверное Волгой, накрытой тентом.
    Все прекрасно, в торжественной обстановке нам вручили дипломы, мы потрепались о чем-то там минут 10, и стали расходиться.
    Выхожу, НЕТ МОЕЙ ДЕСЯТКИ! УГНАЛИ! Ерунда эта под тентом стоит, а десятки нет! И тут этот урод на Волге подъезжает и начинает с МОЕЙ десятки собирать свой чертов тент. Он его переложил и забыл там.
    Могу ручаться, что он потом никому свой тент на машину не положит, хотя я не многословен был, даже вежлив