Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 86
    Авто
    Move your mind
    Благодарности

Выбор авто в сумме до 185 т.р.

Редко бываю на форуме, почитал много веток о выборе авто, возник конкретный вопрос что можно взять за 185 т.р. На базаре, за эти деньги реально можно взять 12ку 2003-04 год., но и иномарки попадаются в этой ценовой категории. Что посоветуете?
    и как такой вариант примерно: http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=26427

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Бери червонец(ИМХО) или нексию

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Нексия где то 2001-02 года в эту категорию попадает, моложе наврядли не убитая будет
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Вот имена,таз более или менее новый+ремонт дешевле, на иномарки можна напоротся по самое не хочу(пусть меня поправят более опытные), таз можно чинить самому даже без особых умений, главное желание и мозг(чтоб хоть по инструкции сделать).
    Лично я так делаю

где-то читал чтоб содержать машин нада чтоб годовой доход был равен стоимости машины!!! Это минимум

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    где-то читал чтоб содержать машин нада чтоб годовой доход был равен стоимости машины!!! Это минимум
    Бред полный! Сколько стоит твоя машина? Ты в год столько зарабатываешь? При таком раскладе получается чем дороже машина тем больше на неё надо тратить. И, если взять любимые вами тазики, получается, что годовалый содержать дороже, чем 10-летний.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    XL
    Благодарности
    Ино за такие деньги чистой воды лотерея - повезет/не повезет, если тока кто из знакомых продает и знаешь что чел не обманет
    А так я бы смотрел 12 и 14
    ИМХО
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    После сегодняшнего базара практически с этим согласен.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pauer
    Ино за такие деньги чистой воды лотерея - повезет/не повезет, если тока кто из знакомых продает и знаешь что чел не обманет
    А так я бы смотрел 12 и 14
    ИМХО
    +1 без вариантов
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Двенаху очень хорошую можно взять..НЕДАВНО ОТ ЗНАКОМОГО УШЛА,КАК РАЗ ЗА 185
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Всем спасибо, всё таки буду ориентироваться на 12ки наверное, да был на 2х базарах, вот и сомнения терзают, слишком много перекупщиков...и лотерея помоему с каждым авто независимо от года выпуска и страны
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Посмотри газеты типа Из рук в руки и инет объявления.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Hyundai
    Благодарности

Re: Выбор авто в сумме до 185 т.р.

Цитата Сообщение от Sor(ereR
    и как такой вариант примерно: http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=26427
    смотриться неплохо, но по фото сказать вообще чот-то сложно, если возьмешь хорошего спеца по ино, то походи посмотри такие варианты.. ну опять же все зависит от того, сможешь ли ты ее обеспечивать
    Мне в свое время предлаегали БМВ 318 старенькую, я отказался, взял недавно тазик, а мой друг взял тогда бэшку, в итоге - у него мощный и комфортный (в сравнении с моим) автомобиль, под капот он не заглядывал уж года два, у меня машина 4 месяца, и я из-под капота не вылезаю практически. У меня самое дорогое что я менял - глушитель за 500р., у него одна стойка 1.5тр. Он сейчас ходовую перебирает - только на запчасти ушло 8тр, у меня все в месте с работой вряд ли выйдет больше 5. Вот и думай.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Покупай Нексию и не сомневайся...простенькая машинка но уже иномарка, по ремонту в ней практически ничего нет и сама эксплуатация недорогая все таки выходит,расход бензина по городу 8-9 литров на сотню,тока сразу нада менять суппорта родные на лановсие тех же Дэу...вот тебе ссылка там почитай и все сразу поймешь[/url]www.nexia-club.ru
    сам сейчас на нее пересаживаюся так сказать...
    не все так просто то...

AG Team Аватар для Crystal
    Авто
    Tiguan 2.0 TSI S&S
    Благодарности
    Можно посмотреть Opel Vectra года 96-97, состояние должно быть хорошим, а вообще я за 12! ::101::
    AG TeaM

Авто
    MG ZR 160-> MG ZR 160 mk2+MG ZT 190
    Благодарности
    Полтора года назад именно исходя из этой суммы я купил себе вот этот аппарат
    http://foto.mail.ru/inbox/grogus/1/
    С 12 не сравнить, да и в обслуге нет проблем (вон Qok на таком ездит - подтвердит), правда выбора в Саратове таких авто нет.
    А вообще зависит от доходов, если денег впритык, то брать нашу, если есть деньги на непредвиденный ремонт или т.п. (всякое бывает), то можно ино поискать.

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    Тут даже ИМХО не в деньгах дело.
    Ежели комфорт любишь, надо иномарку.
    Ежели не хочешь сам вникать в устройство авто, заморачиваться с запчастями - за эти деньги надо нашу.

А вообще лучше всего советоваться с тем, у кого обслуживать машину будешь. Т.е. ежели есть знакомый сервисмен, или просто рядом сервис хороший - приди туда и спроси, чего они больше чинить любят

Виталич
    Guest
    тут даже не в комфорте дело.
    если нужна коляска для перемещения тела на дачу с рассадой или в магазин за продуктами, то канечна двинадцатая.
    а вот если хочешь ездить на АВТОМОБИЛЕ, который спроектировали и собрали, задумываясь о каждой мелочи, то тут выбор обширнее, нежели 4 модели тазиков. да и о чем можно говорить, если у меня одна приборная панель намного умнее, нежели вся 12 таза.
    по облуживанию нет значительной разницы между отечественной и иномаркой. в нашемарке нужно много дорого доделывать и немного ремонтировать, в иномарке - ничего доделывать и дороговато ремонтировать. но она того стоит.
    если есть голова на плечах и руки правильным концом вставлены, то ничего страшного в иномарке нет.
    советую поразмыслить: для чего именно Вам нужен автомобиль: недорогое, простейшее транспортное средство (именно средство) для повседневных поездок, легко ремонтирующееся на каждом углу или Автомобиль, от процесса управления которым получаешь удовольствие, Автомобиль, который внушает Вам ощущение 100% надежности в том, что в любое время суток Вы садитесь за руль, заводите двигатель и Автомобиль поедет куда угодно. даже если и случается поломка, то это никогда не происходит неожиданно. Автомобиль продолжает работать, вежливо напоминает Вам, что пора бы отремонтироваться и терпеливо ждет заезда на СТО или Вашего внимания.
    что именно купить это Вам решать.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Насколько я вижу рассаду на дачу в основном возят на старых иномарках, а не на 12шках.

А насчет ощущения надежности..Вот я уверен, что у меня машина заведется и поедет. А вот друг со старым Гольфом 2, раз в месяц на ремонт железно едет.

Фокс Малдер
    Guest
    Мерседесы не ломаются, но на всякий случай есть СТО))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Иномарка однозначно!
    Я взял 200-й год дешевле 185 т.р.
    По ощущениям человека имеющего 12-ку 2004 года - моя лучше
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Виталич
    Guest
    2 FOX MALDER: ломаются все автомобили. если Вы знаете авто, которое не ломается, сейчас же назовите его, я его куплю. я на нем буду ездить за запчастями для своей основной машины (которая на аватаре).
    2 Alex 777: по-моему речь шла о сумме 185 т.р., гольф Вашего знакомого стоит в 3 раза дешевле. я рад, что Вы ощущаете надежность в 2114. а вот у моего знакомого на 2113 через 12 тыс км произошла какая-то байда в двигле, сейчас не помню точно что. но что-то серьезное, потому что он сам ездить не мог, его тащили на шнуре. и я уверен, что это не единичный случай. (вопрос рас3,14здяйства отклоняется, за машиной он следит, просто был заводской брак).
    да в принципе тут спорить не о чем. у нас с Вами разное видение идеального автомобиля.
    P.S. да, и насчет поездок на дачу. тут я с Вами соглашусь. неудачно привел пример. 12 конечно пацанский машын, на дачу ездить западло. пацаны засмеют. зато млять по встречке вылетать прямо на меня крута, мля. у меня таран будь здоров: 1,5 м стали, хорошей стали, и 6 цилиндров в ряд, да и весит мой автомобиль 1700 кг и при ударе отбросит тазик, как в боулинге. и кузов намного крепче. с другом на сиерре заехали на шиномонтаж. мастер говорит: возьмите вещи из салона, а то потом после поддомкрачивания взять не получится. мы с другом хором: почему не получится? мастер посмотрел, как на дураков: ну я же поддомкрачу авто. мы с другом: ну и что? он еще раз также посмотрел: ведь двери подклинят. пришлось показать, что на поднятом с одной стороны авто прекрасно открываются и закрываются ВСЕ двери. после этого он сел на жопец и сказал: Дааа!!! так что лично я уверен на 100% в благоприятном для меня исходе при лобовом столкновении (не приведи Господь). а вот Вам нужно об этом больше думать, почитать краш-тесты 2114 в Авторевю, письма счастливых бывших обладателей тазов в эпистолярий, начинающиеся со слов: "Пишу я вам из больничной палаты." жизнь она, сука, одна и короткая. а когда к ней относишся по рас3,14здяйски, то она еще быстрей и резче обрывается.
    P.P.S. когда меня знакомые подвозят на 14, я реально опасаюсь за свою жизнь и здоровье.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Если из этих соображений - тогда надо покупать себе карьерный КРАЗ.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Виталич,у Вас давно BMW 735i?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Виталич
    Guest
    Цитата Сообщение от Den Extreme
    Виталич,у Вас давно BMW 735i?
    С июля прошлого года

Виталич
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Если из этих соображений - тогда надо покупать себе карьерный КРАЗ.
    да Вы, батенька, максималист. тогда уж карьерный катерпиллар.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя